Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

8 Марта – настоящий клад для мужчин. Что подарить? Каким подарком удивить любимую женщину?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
25 ответов в этой теме

#1 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 11:21

8 Марта – настоящий клад для мужчин.
Что подарить? Каким подарком удивить любимую женщину?


Не кажется ли Вам, что большинство мужчин, даже если они и не всегда в этом признаются, относятся к празднику 8 Марта, как к некой утомительной и весьма изматывающей обязанности? Как к испытанию. Или бремени, которое и хотелось бы сбросить, да нельзя. Потому что не принято. Думаю, Вы и сами уже давно подметили этот весьма удручающий факт. А как вы считаете, этих мужчин можно понять? Ведь если присмотреться, 8 марта - это почти всегда куча потраченных на подарки денег, прорва времени, убитого на поиск этих подарков, предпраздничная суета, перемены настроения, которым особо подвержены в этот день женщины. А если учесть, что такие заботы повторяются ежегодно от раза к разу, то понятно почему в подсознании мужчины Женский день так часто ассоциируется с испытанием воли, нервов и кошелька.

Ведь только подумайте, сколько всего в жизни можно добиться, если правильно распорядиться своим временем и деньгами в этот день!

1) Под предлогом поздравления можно впервые заговорить с новой сотрудницей.

2) Так, мимоходом можно подарить какой-нибудь пустячок девушке, которая Вам очень нравится, но до сих пор смотрела как будто сквозь Вас.

3) Если Вы руководитель фирмы или начальник отдела и в Вашем подчинении находятся женщины, можно укрепить их лояльность Вашей фирме и поднять общий корпоративный дух, устроив вечеринку.

4) Подарив девушке нужный в хозяйстве подарок (например, микроволновую печь или стиральную машинку) Вы можете незаметно для нее перевести отношения на новый уровень, сделав их более серьезными. ( Но! Именно с таким подарком будьте очень осторожны! Некоторых дам они очень обижают, так что перед тем, как сделать такой выбор, Вы заранее, ОСТОРОЖНО! поинтересуйтесь у нее, как бы она к этому отнеслась.)

5) Если же Вы не хотите намекать своей девушке на будущую совместную жизнь, но при этом желаете закрепить ваши отношения, используйте предметы роскоши.

6) Кроме того в этот день Вы с полным на то правом можете подарить девушке, за которой ухаживаете, подарок, который она ждет и о котором давно мечтала. И тем самым Вы наглядно покажете ей, что Вы слушаете и слышите ее.

7) Даже самая деловая женщина в этот день предпочитает отдохнуть. А потому пригласить ее на свидание будет гораздо легче.

8) На 8 Марта намного проще организовать какое-нибудь коллективное мероприятие.

9) В этот день можно ненавязчиво напомнить своей дочке о ее женской природе. "Ты у меня женщина, а не какая-нибудь пацанка, вот потому я тебе и дарю..."

10) Устроив ужин при свечах своей супруге, Вы легко снимите сомнения своей половины в том, что она Вам еще интересна.

11) Международный женский день - это отличный повод позвонить девушке, с которой Вы давно не общались и напомнить о себе.

12) Подарив ей цветы, устроив ужин при свечах или пригласив в роскошный ресторан, Вы можете вернуть в Ваши отношения былую страсть, романтику и флирт.

Разумеется, это далеко не полный список возможностей, которые предоставляет мужчинам праздник 8 Марта. Возможностей гораздо больше!


Мнения мужчин:

«Подарки, которые дарим любимым. Честно признаюсь, жене перед праздниками говорю примерно одно и тоже - подумай, в какой магазин или салон съездим, и что тебе хотелось бы, чтобы я тебе подарил... подарок себе, разумеется, в салоне выбирает жена... Умом понимаю, вариант с точки зрения мужчины, наверное, идеальный – женщина:
* рада вниманию и подарку
* мужчина не забивает голову что конкретно дарить
* женщина никогда не огорчится подарку, потому что сама его выбирала.»

Я полностью согласна с этим мнением, оно очень подходит в том случае, если Вы действительно хотите просто отдохнуть вместе и сделать приятное Вашей даме. Так же, очень важно, что это абсолютно доступно для каждого!

«Уважаемые мужчины! Приближается 8 марта, не успеете оглянуться и вот оно! Удивите своих любимых женщин, подарите им праздник души и тела. Вот такой примерно сценарий. Утром раненько разбудите ее, именно утром 8 марта и говорите ей:"Дорогая ,сегодня мы никуда не идем, а летим на крыльях любви и на крыльях авиакомпании".Дарите ей путевку например на три дня или на неделю, лучше за границу с вылетом именно 8 марта. Разумеется, путевка есть и у вас. Эффект будет ошеломляющий. Вы должны это все продумать заранее, чтобы получился настоящий сюрприз. Конечно, с женой это будет проще сделать чисто технически. Вы всегда можете на время взять ее загранпаспорт и оформить путевку без ее ведома.А если сделать подарок не жене, придумайте сами как провернуть- можно купить и путевку по стране на несколько дней, но повторяю - выезд(вылет) должен быть именно в этот день, чтобы вечером вы ужинали в шикарном ресторане вдали от родного дома. Ваша дама будет помнить этот праздник много лет, проверено на себе. Единственный минус - придется оторваться на несколько дней от своего любимого форекса...»

Вариант так же интересен, но уже не так доступен. Он понравится даме, которая любит неожиданности, и, конечно же располагает временем… Да-да, если она у Вас бизнес-леди, то лучше заранее поинтересуйтесь, как у нее обстоят дела, и есть ли возможность (дабы не оказаться в неприятном уже для Вас положении) покинуть фирму на несколько дней.
Так же не исключаю, что поинтересоваться ее планами на эти дни все же есть необходимость, не исключено… что она сама решит сделать то же самое, и не посвящая Вас в это также возьмет куда – либо билеты…

« Года 4 назад я пришел домой с цветами. Моему сыну тогда было 5 лет.
Он увидел меня с цветами, которые я преподносил своей жене и сказал: "Папа, когда они погниют, мы их выкинем?" Мы долго смеялись, но с тех пор я цветов больше не дарил. Когда случается праздник, мы садимся вдвоем, выпиваем вино или шампанское, беседуем, иногда
танцуем, и никаких цветов. »

А вот так уже просто нельзя! Мужчины! Дарите женщинам цветы!!!
И, конечно, не только по праздникам и на 8 Марта, А ПРОСТО ТАК ТОЖЕ!
И даже в том случае, если когда-либо уже слышали фразу «Зачем мне цветы…? Подарил бы лучше 1000 рублей…».

Женское мнение:

«О! если бы нашелся умный мужчина, который бы понял, что самая тяжелая, изнурительная работа у женщины - это домашняя работа, и в особенности готовка. Каждодневная трудовая повинность, от которой никуда не денешься - надо! Как бы женщина ни любила готовить, но когда это надо делать из дня в день, после работы, а если женщина - трейдер...! Дорогие мужчины, избавьте своих жен от каждодневного стояния у плиты со сковородкой; как кто-то написал: "если жена - так со сковородкой!" Это символ.
Придумайте разные варианты: хотя бы по выходным - в ресторан, предоставьте женщине самой выбирать меню и делать заказы на дом, наймите домработницу (понятно, что все зависит от финансов), в конце- концов сами что-нибудь приготовьте, и вы незамедлительно увидите реакцию: ваша жена будет самой счастливой на свете! Только помните, никогда не проговоритесь, сколько это вам стоило, потому, что на это всегда жалко! Дерзайте, господа! »

Международный Женский День - Это Настоящий Праздник для Настоящего Мужчины!


Далее об этом и о многом другом читайте тут
http://forum.masterf...p?showtopic=813

Так же много интересного для себя Вы найдете и тут
http://forum.masterf...showtopic=11829

Что нужно мужчине\женщине для счастья?
http://forum.masterf...showtopic=16092

Этика деловых отношений мужчин и женщин.
http://forum.masterf...?showtopic=2061

Вложенные изображения

  • 31fc324c43b0.jpg


#2 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 01 Март 2013 - 04:19

Сложнее всего с женщиной, которой уже все, что возможно, подарено, все сказано, чем мог давно удивил, цветы и так по каждому случаю.
Природа, шашлыки, ресторан, театр - уже было.
Остается дайвинг и прыжок с парашютом. :smile:
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#3 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 08 Март 2013 - 08:31

Хочу поздравить наших женщин академиков с 8 марта. Пожелаю удачи в нашей нелегкой профессии.
Размещенное изображение
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#4 magical

magical

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Март 2013 - 10:40

Отличные советы.
Еще интересная статья для мужчин по выбору подарка на 8 марта.
И хотя вы говорите о том, что "чем мог давно удивил" и сейчас нечем. Ошибаетесь. Женщина все равно ждет от Вас всегда того же кофе в постель, театры, рестораны. Не бойтесь повторятсья.

#5 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 07:05

Доброе утро!Лично у меня ко всем этим праздникам типа 23 февраля или 8 марта отношение отрицательное.Вроде бы праздник повод для чего то,а что мешает делать то же самое в другие дни?Какие то условности либо предрассудки?Так что для меня важна каждодневная жизнь,а не привязка к каким либо праздникам и датам(у меня к ним отношение как к календарю).С уважением.

#6 Melitto

Melitto

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 07:39

Доброго времени суток!Я вот что скажу - теперь довольно сложно подобрать оригинальный подарок.Но у меня есть хорошая идея - это специальные подарочные сертификаты (вот к примеру такие daripodarki.ru ).Такой подарок по любому поводу подарить можно.Ну что скажете?

#7 shuric

shuric

    живет тут

  • 20240515
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 03:19

У каждой женщины есть своя мечта. Осуществите её. Пусть это будет самая простая мечта, но она у этой женщины самая заветная. Ничто так не согреет душу вашей любимой женщины, как исполнение её мечты. Что подарить вашей женщине – конечно решать вам. Главное – любите свою Женщину!

#8 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 12:47

Какая интересная тема! а женщины тоже бывают и трейдерами!

#9 dnb8866

dnb8866

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 09:17

Цветы - классический подарок на 8 Марта, но я считаю, что это уже слишком тривиально, как правильно было уже замечено. Как вариант, можно подарить мягкую игрушку с ароматом. Сам дарил девушке, она осталась довольна ) поищите про производителя Rainflower, у них такие есть. Видел еще какие то с ароматом кофе, но они жесткие на ощупь.

#10 morlex

morlex

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Март 2014 - 02:27

Был со своей в Тайланде в феврале, ходили по торговым центрам, наткнулись на ароматизированные мягкие игрушки Rainflower, подарил ей собачку с ароматом ананаса на 14 февраля, была в восторге. Теперь засыпаем в 3 всегда Размещенное изображение , из рук ее не выпускает! На 8 марта, тем кто в поиске, рекомендую обратить внимание, будет оригинальным подарком!

#11 Антон Еловиков

Антон Еловиков

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Март 2014 - 02:33

Спасибо, узнал много нового! Если хотите удивить, то очень рекомендую воспользоваться услугами артистов этого замечательного театра - www.zooteatr.ru

#12 KukloVar

KukloVar

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 07 Март 2014 - 02:30

Я думаю что колечко или серёжки с брюликом всегда будт приятной неожиданностью, способной удивить. Даже если каждый год ))

#13 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 07 Март 2014 - 08:44

Поздравляю всех женщин трейдерш или трейдериц, хотя эта профессия родом от туда где профессии не склоняются, значит правильнее женщин трейдеров. Успехов вам и побольше радости в жизни, не уходите в трейдинг с головой помните есть семья, друзья и много всего разного еще.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#14 svet86

svet86

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 12 Март 2014 - 10:11

Я думаю что колечко или серёжки с брюликом всегда будт приятной неожиданностью, способной удивить. Даже если каждый год ))


Ага не каждый может подарить бриллианты), я как представитель женского пола например всегда рада любому внимаю от близкого человека. Чтобы не подарил я знаю что он подарил лучшее на тот момент из того что смог подарить.

#15 Rekoti123

Rekoti123

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 06 Май 2014 - 07:18

Праздник в этом году уже был, но моя рекомендация обязательно вам пригодится на будущий год. В качестве подарка очень легко и удобно выбирать подарочные сертификаты daripodarki.ru . Таким подарком легко угодить любимой женщине.

Сообщение изменено: Rekoti123, 06 Май 2014 - 07:19 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment