Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Что нужно мужчине/женщине для счастья


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
41 ответов в этой теме

#16 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 11:31

Не знаю, как другим, но мне кажется, что я из выборки людей, которые принимали участие в этом опросе. Для меня наиболее ценным для меня является здоровье. По-моему мнению, здоровье это старт для всего остального. О каком благополучии, любви, семье и детях может идти речь, когда у тебя нет здоровья и вот-вот твоя жизнь оборвется? То-то и оно. Поэтому я ставлю здоровье свое и моих близких на первое место. Потом уже все остальное.

всё настолько взаимосвязано и гармонично что отделять нету ни какого смысла, не буде любимых в окружении - значит не будет мотивации для работы, не будете много работать не будет денег, не будет денег скорее всего будут проблемы со здоровьем.

#17 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2013 - 01:15

Не знаю, как другим, но мне кажется, что я из выборки людей, которые принимали участие в этом опросе. Для меня наиболее ценным для меня является здоровье. По-моему мнению, здоровье это старт для всего остального. О каком благополучии, любви, семье и детях может идти речь, когда у тебя нет здоровья и вот-вот твоя жизнь оборвется? То-то и оно. Поэтому я ставлю здоровье свое и моих близких на первое место. Потом уже все остальное.

Верно. Вот только здоровье это скорее не старт а фундамент на котором уже основываются все друге факторы определяющие понятие успеха.
На плохом фундаменте можно выстроить хороший дом но он не продержится долго, вот и со счастьем абсолютно так же, а вот на хорошем фундаменте можно строить не быстро а по мере возможности, но фундамент выдержит затянувшуюся стройку и всё таки даст возможность построить то самое счастье. Вот так.

#18 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 12:43

Основной залог счастья: целеустремлённость, умение ставить задачи перед собой и наличие здоровья и сил для выполнения поставленных задач. Всё остальное приложится.
...

#19 Максим Русецкий

Максим Русецкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 12:48

Здоровье начало всего, отталкивая от этого нужно уже идти дальше)

#20 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 06:59

Залогом семейного счастья является миролюбивая обстановка в доме. Тогда и здоровье будет, и желание воплощать мечты в реальность.



#21 Sveta_Syper

Sveta_Syper

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Март 2016 - 10:47

мужчине - секс, еда, недоставание

женщине - 1 миллион вещей!

 

И одной из этих миллиона вещей на данный момент мне нужна тушь "Обьем Миллиона Ресниц" от лореаль https://loreal-paris...y-ekstra-chorna, а муж гад жлобится и не дает мне денег на её покупку. так что придется ждать целых 10 дней до зарплаты и покупки своей любимой туши. 



#22 Camellia

Camellia

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2016 - 12:58

Залогом семейного счастья является миролюбивая обстановка в доме. Тогда и здоровье будет, и желание воплощать мечты в реальность.

Полностью согласна! 



#23 Ronald Kolosov

Ronald Kolosov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 09:32

Моей жене для полного счастья не хватало только электробигудей! Я купил ей их на https://market.kz/el...trobigudi--347/ и подарил просто для хорошего настроения. Теперь она абсолютно счастлива!!!)



#24 IrinaIrina999

IrinaIrina999

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 12:32

Недавно я заподозрила своего парня, что он с кем-то переписывается. Когда узнала про "Перехват звонка", решила  попробовать, по номеру +79298322016 молодой человек мне всё объяснил. Хоть я и заплатила денег, но зато  получила не только звонки, но ещё и переписки.



#25 stepan_istomin

stepan_istomin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 02:13

Недавно я заподозрила своего парня, что он с кем-то переписывается. Когда узнала про "Перехват звонка", решила  попробовать, по номеру +79298322016 молодой человек мне всё объяснил. Хоть я и заплатила денег, но зато  получила не только звонки, но ещё и переписки.

И надо Вам это вообще...

 

Вот не поверите, но это надо довольно-таки многим. Знаю по крайней мере несколько семей, в которых жены регулярно следят здесь: http://zengram.ru/instashpion за тем, кому ставят лайки в соц.сетях их мужья. Причем со стороны это вполне нормальные семьи, живут вместе, далеко не по одному году. И что тут ещё скажешь - возможно так они чувствуют себя спокойней, потому что всё под контролем. Некоторые ведь считают, что лучше знать всё как есть, чем находиться в неведении. Поэтому наверное каждый решает сам, надо ему это, или нет.



#26 benralectri

benralectri

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 01:35

Интровертам только деньги нужны) 



#27 Kapcha

Kapcha

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 11 Май 2017 - 06:10

Недавно я заподозрила своего парня, что он с кем-то переписывается. Когда узнала про "Перехват звонка", решила  попробовать, по номеру +79298322016 молодой человек мне всё объяснил. Хоть я и заплатила денег, но зато  получила не только звонки, но ещё и переписки.

Ревность разрушает отношения. Это чувство в принципе настолько изматывает, что разрушает вас. Хуже всего - это безосновательная ревность и появляется она от неуверенности в себе. Ну в общем от этого чувства лучше все-таки избавляться, а так как нам порой это бороться с собой бывает очень не легко, всем ревнивцам советую прочесть статью на лайф-реактор, найдете много советов как от нее избавиться раз и на всегда)



#28 КсенияКсю

КсенияКсю

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 16 Май 2017 - 11:07

Взаимная любовь и понимание. 

сто проценттов.



#29 dzhun

dzhun

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 24 Май 2017 - 09:36

Женщины любят чтоб им постоянно звонили, о чем то разговаривали... не позвонишь - обиды сразу... Мужчины наоборот любят покой и чтоб их не отвлекали от работы... вот такая несовместимость.



#30 clixenzaby

clixenzaby

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 03:26

 

Женщины любят чтоб им постоянно звонили, о чем то разговаривали... не позвонишь - обиды сразу... Мужчины наоборот любят покой и чтоб их не отвлекали от работы... вот такая несовместимость.

Выходит, что я мужик! 

 

Ахахах, люди разные бывают, разный жизненный опыт и воспитание) 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment