Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

пересечение MA


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
32 ответов в этой теме

#31 Егорка

Егорка

    Trader

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2006 - 10:24

Егорка может этот?

Спасибо. Может и этот, я его никогда не видел.
Поставил его на фунт Н1, есть сигнал на бай, посмотрим...
Размещенное изображение
Я сам из тех, кто чаще ходит в шлеме
Кто обжигает скоростью асфальт
Я сам из тех, кто любит ставить время
На самых запредельных скоростях

#32 Denobstar

Denobstar

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2007 - 08:07

Можно ли считать сбор комбинации МА на флете как индикатор консолидации цены на важном уровне? С уважением.
Все пройдет...

ISQ: 194-737-579
mail: hblok79@mail.ru

#33 Geokom

Geokom

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 02:23

1. На праздниках протестировал эксперт на реале, результат - SUPER. Позиции открываются точно по OPEN. За все время работы по пересечению МА такого никогда небыло: или "Цена изменилась" 5-6 раз подряд (а я упрямый), или жадность и попытки подождать откат и выиграть несколько п.п. Теперь при приближении пересечения МА запускаю эксперт - пусть сам все сделает.
2. Выявились и недостатки. Жизненно необходимо научить эксперт различать ордера: свой - чужой. Прикреплять экстерт к "чужому" ордеру.
Почему? a) Кроме пересечения МА есть много других точек входа. B) Возможность работы нескольких экспертов на разных парах. c) Перспектива наличия нескольких счетов и терминалов не впечатляет.
Кто может вставить нужный кусок кода, пожалуйста помогите. Моих познаний в MQL4 хватило пока чтобы выяснить что нужен параметр Magic.


Доброго дня!

Как Ваши успехи по работе по пересечению средних?
Я тоже обратил внимание что можно четко входить по инлдикатору MACD а это не что иное, как пересечение средних.

Георгий
... Является на некую цивилизованную планету один землянин, входит он в контакт и предлагает аборигенам свои
услуги в качестве крупнейшего на земле специалиста по конструированию и эксплуатации вечных двигателей первого
рода. Аборигены, натурально, смотрят этому посланцу сверхразума в рот и, следуя его указаниям, немедленно
принимаются строить. Построили. Не работает вечный двигатель. Землянин крутит колеса, ползает среди стержней и
всяких шестеренок и бранится, что все сделано не так. "технология, - говорит, - у вас отсталая, вот эти узлы надо
решительно переделать, а вон те так и вообще заменить, как вы полагаете? " аборигенам деваться некуда. Принимаются они
переделывать и решительно заменять. И только они это закончили, как вдруг прибывает с земли ракета "скорой
помощи", санитары хватают изобретателя и делают ему надлежащий укол, врач приносит аборигенам свои извинения, и
ракета отбывает. Аборигены в тоске и смущении, стыдясь глядеть друг другу в глаза, начинают расходиться и тут
замечают, что двигатель-то заработал. Да, друзья мои, двигатель заработал и продолжает работать до сих пор, вот
уже полтораста лет.
...
Аркадий и Борис Стругацкие. Малыш




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment