Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Вопрос - Ответ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
538 ответов в этой теме

#16 mvs_doc

mvs_doc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 06:09


Добрый день. Веду дневник в полигоне. Могу я продолжать писать там, учитывая новый материал?


Здравствуйте.. конечно можете..Вести дневник это хорошо..и я не вижу повода для того чтобы останавливаться..Кроме того по прохождению теоретической части , вы сможете его вести с учётом знаний полученых у нас.. :)


Да, спасибо.

#17 Zheka77

Zheka77

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 02 Март 2010 - 08:22

Обязательное условие!!! быть выпускником кафедры: ТС Masterforex - Синтез бинарных закономерностей.
Как следствие Априори подразумевается что Абитуриент не новичёк, досконально знаком с ТС -Мастерфорекс, ВА и т.д


Доброго времени суток. Самостоятельно перелопатил школу, высшую, сейчас подфак и фак изучаю, а исходя из вышеуказанной цитаты надо все заново с начала, или есть какие-нибудь выпускные тесты для самообразовывающихся? :wacko:

С уважением, Евгений

#18 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 03 Март 2010 - 08:10

Обязательное условие!!! быть выпускником кафедры: ТС Masterforex - Синтез бинарных закономерностей.
Как следствие Априори подразумевается что Абитуриент не новичёк, досконально знаком с ТС -Мастерфорекс, ВА и т.д


Доброго времени суток. Самостоятельно перелопатил школу, высшую, сейчас подфак и фак изучаю, а исходя из вышеуказанной цитаты надо все заново с начала, или есть какие-нибудь выпускные тесты для самообразовывающихся? :wacko:

С уважением, Евгений


Здравствуйте Евгений.
Если вы ставите основной упор на самостоятельное изучение, то у нас есть заочная форма и вы можете записаться,
НА очную Форму принимаются исключительно выпускники

ТС Masterforex - Синтез бинарных закономерностей

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#19 MekPonko

MekPonko

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Опубликовано 12 Март 2010 - 06:31

Здравствуйте. Имею вопрос такого плана. Хочу записаться в 3-ю заочную группу, но в ваших условиях написано что у меня срок доступа на закрытый форум должен быть не менее 2-х месяцев. Он у меня заканчивается 01.04.10. Я как раз хотел его к этому времени оплатить. Т.е. мне нужно заранее оплатить доступ на закрытый форум, я так понимаю. Еще вопрос такого плана, слушателей на заочку комплектуют согласно часовым поясам или все равно как? Т.к. при согласовании времени проведения семинара возникают трудности если один слушатель живет в Америке, а другой в Австралии, а третий в какой-нибудь африканской деревушке Мумба-Юмба, с песочными часами.Размещенное изображение Сорри за флудошутку.
С уважением, Михаил.

#20 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 12 Март 2010 - 07:42

Здравствуйте. Имею вопрос такого плана. Хочу записаться в 3-ю заочную группу, но в ваших условиях написано что у меня срок доступа на закрытый форум должен быть не менее 2-х месяцев. Он у меня заканчивается 01.04.10. Я как раз хотел его к этому времени оплатить. Т.е. мне нужно заранее оплатить доступ на закрытый форум, я так понимаю. Еще вопрос такого плана, слушателей на заочку комплектуют согласно часовым поясам или все равно как? Т.к. при согласовании времени проведения семинара возникают трудности если один слушатель живет в Америке, а другой в Австралии, а третий в какой-нибудь африканской деревушке Мумба-Юмба, с песочными часами.Размещенное изображение Сорри за флудошутку.


Здравствуйте.
1. Если у вас срок доступа в академию закончится раньше времени окончания доступа на кафедру то одновременно у вас прекратиться обучение.(Доступ к материалам)
П,С если вы говорите что будете продлевать то я думаю ничего критичного в том что осталось менее 1 месяца нет.

2. По обучению ,вроде с африканских деревушек ещё никого не было. По Заочным группам предоставляется набор видеозаписей занятий + систематизированы теоретический материалы, что по сути , даже для проживающего в самом неподходящем часовом поясе человека предоставляет неограниченный доступ, единственное что он не сможет, так это быть с большинством на занятии.. потому что всю группу трудно подстроить под него .но все его вопросы не останутся без ответов...
Надеюсь смог ответить на ваш вопрос.?

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#21 MekPonko

MekPonko

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Опубликовано 13 Март 2010 - 03:27


Здравствуйте. Имею вопрос такого плана. Хочу записаться в 3-ю заочную группу, но в ваших условиях написано что у меня срок доступа на закрытый форум должен быть не менее 2-х месяцев. Он у меня заканчивается 01.04.10. Я как раз хотел его к этому времени оплатить. Т.е. мне нужно заранее оплатить доступ на закрытый форум, я так понимаю. Еще вопрос такого плана, слушателей на заочку комплектуют согласно часовым поясам или все равно как? Т.к. при согласовании времени проведения семинара возникают трудности если один слушатель живет в Америке, а другой в Австралии, а третий в какой-нибудь африканской деревушке Мумба-Юмба, с песочными часами.Размещенное изображение Сорри за флудошутку.


Здравствуйте.
1. Если у вас срок доступа в академию закончится раньше времени окончания доступа на кафедру то одновременно у вас прекратиться обучение.(Доступ к материалам)
П,С если вы говорите что будете продлевать то я думаю ничего критичного в том что осталось менее 1 месяца нет.

2. По обучению ,вроде с африканских деревушек ещё никого не было. По Заочным группам предоставляется набор видеозаписей занятий + систематизированы теоретический материалы, что по сути , даже для проживающего в самом неподходящем часовом поясе человека предоставляет неограниченный доступ, единственное что он не сможет, так это быть с большинством на занятии.. потому что всю группу трудно подстроить под него .но все его вопросы не останутся без ответов...
Надеюсь смог ответить на ваш вопрос.?



Да, спасибо Виталий, все понятно.
С уважением, Михаил.

#22 MekPonko

MekPonko

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Опубликовано 15 Март 2010 - 11:45

Добрый день. Заявку оставил, но пока в списках группы себя не увидел, а уже пора оплачивать. Подскажите что делать, оплачивать или ждать когда включат в список?
С уважением, Михаил.

#23 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 454 сообщений

Опубликовано 15 Март 2010 - 06:20

Добрый день. Заявку оставил, но пока в списках группы себя не увидел, а уже пора оплачивать. Подскажите что делать, оплачивать или ждать когда включат в список?


Доброго времени суток!

В списки Вас внесла, но на будущее - вопрос оставлять лучше в той ветке, куда Вы хотите записаться.

Оплачивать ничего пока не нужно, потому что в заголовке 3-й заочной написано "в случае заполнения группы".

Как Вы сами видите, группа пока не заполнена.

#24 ЮрЭквил

ЮрЭквил

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 18 Март 2010 - 11:06

Здравствуйте товарищи! Прочитал об отзывах о системе и слюни потекли. Скажите, какими знаниями должен владеть ученик чтобы обучаться Вашей ТС???

#25 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 18 Март 2010 - 12:05

Здавствуйте!
для прохожения обучения нужно в знать систему ТС Masterforex-V
Условия описанны в ветке "Задачи, Принципы, Цели, Условия"
С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#26 zaq176

zaq176

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 22 Март 2010 - 02:06

Здравствуйте!
А за сколько дней до начала обучения нужно оплачивать обучение?
Всюду успевает тот, кто никуда не спешит.
С уважением, Александр.

#27 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 454 сообщений

Опубликовано 22 Март 2010 - 08:28

Здравствуйте!
А за сколько дней до начала обучения нужно оплачивать обучение?


Александр, доброго времени суток!

Прошу перечитать или прочитать вот эту ветку:

#28 ser77ik

ser77ik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 25 Март 2010 - 04:57

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста как вы посоветуете,после обучения на "факультет дополнительного изучения ТС - Masterforex-V" пройти вначале Полигон а потам к вам на обучение "Система раннего прогнозирования в ТС_МФ на основе модернизации AO и WPR" или можно на Полигон после вашего обучения ,и еще вопрос может после вашего обучения у вас есть свой Полигон,надеюсь никого не запутал своими вопросами .

Заранее благодарен
Дорогу осилит идущий

#29 livada

livada

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 26 Март 2010 - 05:19

3. Заочная форма
Свободный доступ и график, разбор в один из дней недели с **-** до **-** (Обговаривается предварительно)

Обсуждение происходит в 1 день недели ( Игорь:Среда-Четверг,Виталий: Суббота-Воскресенье), на протяжении недели вы выполняете чётко поставленные задания

Здравствуйте Виталий.
Когда появится возможность предварительно обговорить в какой именно день будут проходить занятия в 3-й заочной группе.
Просто, на работе, нужно заранее скорректировать график, что-бы не пропускать занятия.
Или, хотя-бы, как этот вопрос решили в 1-й и 2-й заочной группе?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Сергей.

#30 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 26 Март 2010 - 07:56


3. Заочная форма
Свободный доступ и график, разбор в один из дней недели с **-** до **-** (Обговаривается предварительно)

Обсуждение происходит в 1 день недели ( Игорь:Среда-Четверг,Виталий: Суббота-Воскресенье), на протяжении недели вы выполняете чётко поставленные задания

Здравствуйте Виталий.
Когда появится возможность предварительно обговорить в какой именно день будут проходить занятия в 3-й заочной группе.
Просто, на работе, нужно заранее скорректировать график, что-бы не пропускать занятия.
Или, хотя-бы, как этот вопрос решили в 1-й и 2-й заочной группе?
Заранее благодарю за ответ.


Здравствуйте.. с 1-й заочной группой договорились работать в суботу утром (10-00 мск).. в основном стараемся сделать так чтобы максимально людей могли присутсвовать на занятиях, и подстараиваемся под большинство..

 






С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment