Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Вопрос - Ответ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
519 ответов в этой теме

#511 Жека_001

Жека_001

прописался

• Пользователи ST test (on)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 13 Август 2018 - 01:59

Игорь, Виталий, можно ли вас попросить в качестве благотворительности поделиться со мной самыми ранними индикаторами АО и ВПР, которые заполняют зону флета в АО и пространство между 55 и 77 сплошным цветом - нигде не могу найти в свободном доступе... Хотел продлить доступ на кафедру, чтобы получить свежие материалы и индикаторы, посмотреть какие наработки имеются за прошедшие 6-8лет, но то, с чего планировал заплатить кануло в лету  :sad: , когда теперь смогу продлить доступ, одному Богу известно, с таким курсом доллара и финансовой обстановкой... (( Вот, то что я имею ввиду, если, конечно, это никак не будет угрожать "секрету фирмы" я же в свою очередь, могу дать обязательство о нераспространении.

2018_08_13_180546.png

#512 T-Mobile

T-Mobile

записался

• PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 07:28

Игорь и Виталий ,приветствую!  Когда-то  проходил обучение у вас на кафедре,лет пять был за границей,решил вернуться .Подскажите актуальные цены на сегодня для доступа в закрытую часть(Вопрос больше в  индикаторах, чем в теории и практике), ник остался прежний, регистрация от 2008г. И куда можно потратить бонусные баллы.Да ...и вопрос про индикаторы для МУЛЬТИЧАРТС тоже интересует (помню,что для ОМЕГИ был).

Или могу купить отдельно код индикатора для Multicharts и Omega.

Сообщение изменено: T-Mobile, 22 Январь 2019 - 04:57 .

#513 jek1380

jek1380

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 23 Март 2019 - 07:41

Приветствую всех.

Много лет назад учился у Игоря и Витали,сейчас решил кое что пересмотреть.Скажите где можно скачать шаблон с машками Игоря Зотика,те что с параллельными уровнями идут ? 

#514 zotik

zotik

vip участник Академии

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 256 сообщений

Опубликовано 25 Март 2019 - 02:48

Игорь, Виталий, можно ли вас попросить в качестве благотворительности поделиться со мной самыми ранними индикаторами АО и ВПР, которые заполняют зону флета в АО и пространство между 55 и 77 сплошным цветом - нигде не могу найти в свободном доступе... Хотел продлить доступ на кафедру, чтобы получить свежие материалы и индикаторы, посмотреть какие наработки имеются за прошедшие 6-8лет, но то, с чего планировал заплатить кануло в лету  :sad: , когда теперь смогу продлить доступ, одному Богу известно, с таким курсом доллара и финансовой обстановкой... (( Вот, то что я имею ввиду, если, конечно, это никак не будет угрожать "секрету фирмы" я же в свою очередь, могу дать обязательство о нераспространении.

2018_08_13_180546.png

Прошу прощения..  с почтой проблемы были..   без уведомлений тяжко.
Одни из последних индикаторов можно скачать в открытой части  кафедры СРП 
Ссылка: http://forum.masterf...остранства-срп/
ВСЕМ у кого есть регистрация на форуме МФ

С Уважением, Игорь

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП

#515 zotik

zotik

vip участник Академии

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 256 сообщений

Опубликовано 25 Март 2019 - 03:17

Игорь и Виталий ,приветствую!  Когда-то  проходил обучение у вас на кафедре,лет пять был за границей,решил вернуться .Подскажите актуальные цены на сегодня для доступа в закрытую часть(Вопрос больше в  индикаторах, чем в теории и практике), ник остался прежний, регистрация от 2008г. И куда можно потратить бонусные баллы.Да ...и вопрос про индикаторы для МУЛЬТИЧАРТС тоже интересует (помню,что для ОМЕГИ был).

Или могу купить отдельно код индикатора для Multicharts и Omega.

Цены продления на кафедру СРП не изменились. 100$ на пол года доступа.
По причине расположения кафедры СРП на закрытом форуме МФ нужен доступ  и в закрытую часть форума. Иначе система форума не пропустит на кафедру СРП.

Абонентская плата за закрытую часть форума изменилась:
(78 долларов за год или 48 долларов за полгода или 28 долларов за 3 месяца)
уточнять у тех. поддержки форума или напрямую у ВВ: 
е-маил masterforex-v@masterforex-v.org и masterforex@bk.ru

___

теперь о важном..
При оплате закрытого доступа форума Академии с целью продлить доступ на кафедру СРП, компенсируется часть стоимости (30%) абонентки за закрытую часть форума.
например на пол года:
48$(пол года закрытая часть форума МФ) + 100$(пол года на кафедру СРП) = 134$(сумма с компенсацией)

Оплату производить единым платежом на WebMoney кошельки:

Z256176414951
R295533770098 (по курсу ЦБ России на день оплаты )

В комментарии к платежу указать:
1 ник на форуме МФ

2 e-mail

3 наименование платежа: "МФ+СРП"

Код протекции направлять в личку на форуме Игорю (zotik)

Альтернативные формы оплаты в личку на форуме или скайп.

...

(Вопрос больше в  индикаторах, чем в теории и практике)

Для того чтобы просто скачать индикаторы АО_zotik и ВПРvsmark ничего платить не надо..  достаточно зайти в открытую часть кафедры СРП под своим ником: http://forum.masterf...остранства-срп/

Доступ же на кафедру СРП даст не только весь набор индикаторов с дополнениями и новые разделы теории, но возможность поучаствовать в чате Текущих Торгов  с ежедневным общением,  пятничными разборами ситуации  в средне и долгосрочной перспективе, голосовыми вебинарами по понедельникам и пр...

С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП

#516 vlap08

vlap08

записался

• PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 29 Март 2019 - 10:20

Здравствуйте Игорь.Вопрос по АО Zotik,перенес МТ4 на другой компьтер на индикаторе вместо стрелок буквы И или З.Как исправить?

#517 cd5605

cd5605

Vip User (победитель конкурса)

• VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений

Опубликовано 30 Март 2019 - 01:42

Здравствуйте Игорь.Вопрос по АО Zotik,перенес МТ4 на другой компьтер на индикаторе вместо стрелок буквы И или З.Как исправить?

Скорее всего, это означает отсутствие шрифта Wingdings, если его установить, то вместо этих букв появятся нужные стрелочки.

#518 vlap08

vlap08

записался

• PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 30 Март 2019 - 06:52

Спасибо  cd5605 помогло появились стрелки

#519 arsen1y

arsen1y

прописался

• PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 08:04

Добрый день.

А для МТ5 есть ли Ваши индикаторы и где их можно скачать?

С уважением, Арсений.

Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

#520 Kroman

Kroman

записался

• PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 06:04

Здравствуйте. Роман. А для МТ5 есть весь комплект индикаторов т.е. ао, впр, тр_ультимейт, маз и рк и разметчик? Сейчас уже 21019 г. есть ли новые разработки индикаторы которые внедрены в систему СРП и лекции по ним?

С уважением, Роман.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment