Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Вопрос - Ответ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
531 ответов в этой теме

#466 RRY

RRY

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 08:25

Были обнаружены следующие ошибки:

Пользователь RRY не может использовать систему личных сообщений.

Это личное сообщение не отправлено. ..... Возможно вы не подтвердили вашу почту или не активизировали  учетную запись ..я не могу отправить 

Попробую разобраться с активацией. Если вас не затруднит - вышлите на почту kod7@rambler.ru. Заранее спасибо!

#467 vsmark

vsmark

живет тут

• vip участник Академии
  • PipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 03:56

Счас высылаю. 

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#468 vinvlad

vinvlad

пробегал

• Неактивированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 04:24

Виталий, можете выслать для тестов новые инди по системе, обязуюсь не распространять. Заинтересовала система, хотелось бы подняться с колен, вижу у неё есть будущее. Мой мейл - vinvlad собачка mail.ru. С Воскресением Христовым Вас!  :happy:

#469 vsmark

vsmark

живет тут

• vip участник Академии
  • PipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 06:52

Приветсвую..Спасибо за поздравление.. Сейчас скину то что просите.

#470 vinvlad

vinvlad

пробегал

• Неактивированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 12:23

Приветсвую..Спасибо за поздравление.. Сейчас скину то что просите.

Благодарю, всё получил. Это для меня сейчас действительно подарок. Буду разбираться, - интересно. Я прямо скажу - очень тяжело встать на ноги с небольшим капиталом. А обучаться надо всё равно, вижу Ваши уроки, но пока не могу себе их позволить, хотя совсем в недалёком прошлом имел внушительный капитал в традиционном бизнесе в сотни тысяч у.е., увы - остался с ничем. Но жизнь движется дальше. Ещё раз спасибо!

Приятного Вам попутного ветра в этом бизнесе!

С ув. Владимир 

#471 zotik

zotik

vip участник Академии

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 382 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 05:01

Привет, Владимир.

Каждый, кто поступает на обучение на кафедру СРП получает полный набор всех индикатров, с полным описанием и разяснениями как их использовать в торговле по торговой стратегии СРП. Индикаторы без привязки  к терминалам и не имеют ограничений  по времени.

Но дело в том что кафедра СРП это как продолжение системы Мастерфорекс. и Кафедра СРП находится в закрытой части академии МФ.

ПОэтому чтобы иметь возможность попасть на кафедру СРП нужно уже иметь доступ в академию.

Если есть желание, могу посодействовать по скидке. ПОдробности в личку.

кроме того, сейчас проводиться беспрецедентная акция для первых 9 участников 18очной группы  при которой можно получить 390$ тлько лишь за то что поступили на обучение СРП. осталось всего 5 вип мест.

подробности: http://forum.masterf...п/#entry1409801

если есть вопросы..  спрашивайте.

С Уважением, Игорь

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП

#472 Евгений 111

Евгений 111

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 08:30

Добрый день! Подскажите, если оплатить доступ на кафедру к материалам СРП я смогу самостоятельно изучить систему, т.к. нет возможности посещать вебинары на очной или заочной форме обучения? И попутно вопрос! могу ли я обращаться к вам обращаться с вопросами после того как изучу все материалы кафедры?  

#473 vsmark

vsmark

живет тут

• vip участник Академии
  • PipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 08:36

Приветсвую.. оплачивая доступ на кафедру вы получаете возможность ознакомиться с теоретическими материалами,  скачать и просмотреть видеоматериалы..(записи занятий, разборов дз, практики и т .д..) .. доступ к всем индикаторам разработкам.. также получаете доступ к чату торгов где обычно вы  можете озвучивать вопрсоы котыоре вас интересуют,  также  вы имеете право принимать участие в акция  для  тех кто имеет доступ а также после теоретического изучения сможете пройти дополнительно практику елси будете чувствовать в этьтом необходимость..

p.s систему изучить вы сможете.. но придется попахать. 

#474 Евгений 111

Евгений 111

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 10:30

Приветсвую.. оплачивая доступ на кафедру вы получаете возможность ознакомиться с теоретическими материалами,  скачать и просмотреть видеоматериалы..(записи занятий, разборов дз, практики и т .д..) .. доступ к всем индикаторам разработкам.. также получаете доступ к чату торгов где обычно вы  можете озвучивать вопрсоы котыоре вас интересуют,  также  вы имеете право принимать участие в акция  для  тех кто имеет доступ а также после теоретического изучения сможете пройти дополнительно практику елси будете чувствовать в этьтом необходимость..

p.s систему изучить вы сможете.. но придется попахать. 

Спасибо!!!

#475 NataljaM

NataljaM

прописался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 03:19

Здравствуйте, Игорь и Виталий! Я когда-то проходила у вас обучение по заочной форме... Сейчас настраиваю терминал для торговли по вашей системе, и  у меня какая-то проблема с индикатором Hull Trend - линии не перекрашиваются при смене направления тренда. Подскажите, в чем может быть причина? Ставила и убирала несколько раз, пробовала на двух брокерах - Insta Forex и Forex4you. Буду благодарна за подсказку.

С уважением, Наталья.

#476 zotik

zotik

vip участник Академии

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 382 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 03:08

НАталья привет. Индикатор HT - Хулл Тренд.  Перекрашивает бары на графике. Чтобы этобыло видно в настройках графика (F8) нужно убрать галочку - "график сверху"

если все же проблемма с линиями ХМА, то напиши в скап посмотрим что  там случилось.

Скайп логин -  zotik88

С Уважением, Игорь.

#477 NataljaM

NataljaM

прописался

• PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 01:34

Спасибо! :)  Переклинило мозг :)  Мало того, что про галочку не знала, так еще и индикаторы перепутала :) Теперь все работает!

С уважением, Наталья.

#478 kopatych

kopatych

прописался

• PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 04 Май 2015 - 11:26

Подскажите, кто знает, с чем связано и как победить сл.стуацию: сбрасываются показания индикатора TR Ultimate при выходе из МТ или при переключении профиля. Приходится восстанавливать отображение входом в свойства индикатора.

Виктор

#479 zotik

zotik

vip участник Академии

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 382 сообщений

Опубликовано 05 Май 2015 - 04:08

Привет Виктор. попробуй установить (или перенести) корневой каталог МТ4 на другой диск =  (НЕ "С") возможно система не дает разрешение на изменения файлов..  или запусти терминал от имени администратора.. если все сохранитя, то значит именно в этом дело.

Если не поможет стучи в Скайп.  разберемся.

С Уважением, Игорь.

#480 Ильнурка

Ильнурка

записался

• PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 10 Май 2015 - 05:20

Здравствуйте уважаемые преподаватели. У меня был доступ по заочной форме к Вам на кафедру. Был сохранён необходимый материал, но в последствии згорел. Какую сумму нужно оплатить что бы снова попасть в закрытую часть? Вообще, хотелось бы в 18 группу, но как то не уверен что всё помню.
С уважением Ильнур.

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment