Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Вопрос - Ответ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
538 ответов в этой теме

#1 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2010 - 07:31

Здравствуйте, в данной ветке предлагаю строить общение по принципу вопрос-ответ: о прохождении обучения, практики , порядке зачисления и т.п.. так сказать связь с общественностью...:smile:

И помните: Правильно заданный вопрос - половина ответа!

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#2 Astranaft

Astranaft

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 04:56

Доброго времени суток, преподаватели кафедры.
В условиях обучения для заочной группы у вас указан срок обучения два месяца, а ветке "Запись в группы" срок указан один месяц. Чему верить?
И еще вопрос - в какой день недели и какое время планируются обсуждения для заочной группы?
С уважением, Евгений

#3 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 05:24

Доброго времени суток, преподаватели кафедры.
В условиях обучения для заочной группы у вас указан срок обучения два месяца, а ветке "Запись в группы" срок указан один месяц. Чему верить?
И еще вопрос - в какой день недели и какое время планируются обсуждения для заочной группы?


Здравствуйте, доступ открывается на 2 месяца , соответственно обучение также длится 2 месяца. (спасибо что указали на опечатку, исправим)...
Обсуждение происходит в 1 день недели ( Игорь:Среда-Четверг,Виталий: Суббота-Воскресенье), на протяжении недели вы выполняете чётко поставленные задания: Смотрите конкретное видео занятие, читаете конкретно указанный материал, выполняете чётко обговоренное ДЗ, которое указывает вашу степень понимания пройденого материала..+ готовите вопросы по непонятным моментам в предоставленном для изучения материале..
Длительность занятий около 2-3 часов, по времени стараемся наиболее удобное время для всех учеников группы..
Надеюсь смог ответить на Ваш вопрос.:smile:

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#4 Astranaft

Astranaft

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 05:21

Надеюсь смог ответить на Ваш вопрос.:smile:

Да, спасибо
С уважением, Евгений

#5 iCT

iCT

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 01:56

Виталий,добрый день!
Скажите,пожалуйста,когда начнется запись в 3-ю дневную группу?
С уважением,Олег

#6 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 04:48

Виталий,добрый день!
Скажите,пожалуйста,когда начнется запись в 3-ю дневную группу?
С уважением,Олег


Здравствуйте Олег..

Я думаю запись в 3-ю группу начнётся после того , как 1-я группа начнёт обучение...соответственно будет снята с ветки записи.
p.s В данный момент если кто то с 1- группы откажется и т.п то в неё ещё можно будет записаться, но после того как она начнёт работу ,записываться уже будет невозможным.

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#7 iCT

iCT

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 09:36

Виталий,спасибо.Буду ждать запись в 3-ю группу. В 1-й и во 2-й группе,при наличии свободного места, обучаться не смогу,т.к. не будет возможности находиться у компьютера во второй половине марта.

С уважением,Олег

#8 shevva

shevva

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 12:15

Добрый...!
Думаю записаться на заочное обучение.Возник маленький вопрос.Программа Mikogo необходима для заочников, т.е. удаленный рабочий стол при обсуждениях так же, как и у очников будет использоваться?
С уважением, Евгений!

#9 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 04:37

Евгений, привет.
Да. Программа Микога также используется и для заочников.. это виртуальный стол помогающий быстро ответить на вопросы и продуктивно использовать время отведенное на занятие.
Разница между очным и заочним обучением только в том что при очном обучении обсуждения, оветы на вопросы и пр.. проводятся 1 раз в неделю.. но это не значит что отношение к Заочному обучению хуже.

С Уважением, Игорь.

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#10 shevva

shevva

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 08:50

Евгений, привет.
Да. Программа Микога также используется и для заочников.. это виртуальный стол помогающий быстро ответить на вопросы и продуктивно использовать время отведенное на занятие.
Разница между очным и заочним обучением только в том что при заочном обучении обсуждения, оветы на вопросы и пр.. проводятся 1 раз в неделю.. но это не значит что отношение к Заочному обучению хуже.

С Уважением, Игорь.



Спасибо за мгновенную реакцию!
С уважением, Евгений!

#11 shevva

shevva

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 09:29

Ещё вопрос.
Правильно ли я понимаю, заочникам тоже предстоит защита "Дипломной работы". Для этого желательно самим открыть центовый счет. Если да,в каком ДЦ и какая рекомендуемая сумма?
С уважением, Евгений!

#12 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 07:29

Ещё вопрос.
Правильно ли я понимаю, заочникам тоже предстоит защита "Дипломной работы". Для этого желательно самим открыть центовый счет. Если да,в каком ДЦ и какая рекомендуемая сумма?


Здравствуйте..
Дипломная работа, это практическое подтверждение качества и глубины ваших знаний системы на торговле приближённой к реальной (центовый счёт), а также способствует выработке дисциплины,которой ой как не хватает трейдеру, посредством контроля следования системе.. Практическая работа предоставляется заочникам по указаным ниже условиям , а именно дополнительной оплате и продлении доступа на 1 мес...

3. Заочное, группа 6-9 человек, стоимость - 120$ .
Что входит: Самостоятельная работа с материалом. Доступ к теоретическим материалам , к видеозаписям занятий, разбор 1 день в неделю, через общение с группой в чате.

Практика с разбором ошибок предоставляется за дополнительную плату(50 у.е мес.), при личной договорённости и желании.
Время обучения без практики - 2 мес.

Счёт и сумму определяем самостоятельно.
Надеюсь смог ответить на Ваш вопрос.

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#13 shevva

shevva

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 10:15


Ещё вопрос.
Правильно ли я понимаю, заочникам тоже предстоит защита "Дипломной работы". Для этого желательно самим открыть центовый счет. Если да,в каком ДЦ и какая рекомендуемая сумма?


Здравствуйте..
Дипломная работа, это практическое подтверждение качества и глубины ваших знаний системы на торговле приближённой к реальной (центовый счёт), а также способствует выработке дисциплины,которой ой как не хватает трейдеру, посредством контроля следования системе.. Практическая работа предоставляется заочникам по указаным ниже условиям , а именно дополнительной оплате и продлении доступа на 1 мес...

3. Заочное, группа 6-9 человек, стоимость - 120$ .
Что входит: Самостоятельная работа с материалом. Доступ к теоретическим материалам , к видеозаписям занятий, разбор 1 день в неделю, через общение с группой в чате.

Практика с разбором ошибок предоставляется за дополнительную плату(50 у.е мес.), при личной договорённости и желании.
Время обучения без практики - 2 мес.

Счёт и сумму определяем самостоятельно.
Надеюсь смог ответить на Ваш вопрос.



Добрый...!
Ок, понятно. Спасибо.
С уважением, Евгений!

#14 mvs_doc

mvs_doc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 920 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 08:22

Добрый день. Веду дневник в полигоне. Могу я продолжать писать там, учитывая новый материал?

#15 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 08:52

Добрый день. Веду дневник в полигоне. Могу я продолжать писать там, учитывая новый материал?


Здравствуйте.. конечно можете..Вести дневник это хорошо..и я не вижу повода для того чтобы останавливаться..Кроме того по прохождению теоретической части , вы сможете его вести с учётом знаний полученых у нас.. :)

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment