Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Вопрос - Ответ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
538 ответов в этой теме

#511 VAZem

VAZem

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 07 Август 2018 - 10:01

Добрый день, уважаемые создатели кафедры и системы СРП! В далеком 11м году обучался на вашей кафедре и имел неплохе результаты по вашей ТС, но, волею судеб подался на биржу, где пршлось менять торговую тактку... Теперь же, хочу вернуться на форекс и подсвежить знания СРП. Ребята, чего мне будет стоить гостевой доступ на кафедру с учетом доступа в закрытую часть форума? Если можно, как ранее обучавшемуся, со скидочкой? :blush:



#512 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 08 Август 2018 - 07:57

привет, VAZem.

к сожалению можно продлить доступ только на тот ник по которому проходило обучение Жека_001

Так как Ваш ник не получал ранее доступ в закрытую часть академии... не оплачивал первый взнос.

И если для Жека_001 продление доступа будет:

(34$ за пол года  в закрытый форум) + (100$ на пол года в закрытую часть срп) = (125$. одним платежом для скидки)

Если Вы помните пароль от Жека_001, то проблем нет.

Если же организовывать новый доступ для ника VAZem то даже со скидкой на оплату первого взноса академии это будет 257$ на пол года (а далее уже проще).

 

С Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#513 VAZem

VAZem

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 08 Август 2018 - 08:14

Да, логин и парольот Жека_001 есть, от его имени и оплачу, тогда. Спасибо, Игорь!



#514 VAZem

VAZem

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Август 2018 - 01:59

Уважаемые создатели кафедры СРП, подскажите пожалуйста, а имеются ли индикаторы АО Зотика и ВПР для платформы Мультичартс?



#515 Жека_001

Жека_001

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 13 Август 2018 - 01:59

Игорь, Виталий, можно ли вас попросить в качестве благотворительности поделиться со мной самыми ранними индикаторами АО и ВПР, которые заполняют зону флета в АО и пространство между 55 и 77 сплошным цветом - нигде не могу найти в свободном доступе... Хотел продлить доступ на кафедру, чтобы получить свежие материалы и индикаторы, посмотреть какие наработки имеются за прошедшие 6-8лет, но то, с чего планировал заплатить кануло в лету  :sad: , когда теперь смогу продлить доступ, одному Богу известно, с таким курсом доллара и финансовой обстановкой... (( Вот, то что я имею ввиду, если, конечно, это никак не будет угрожать "секрету фирмы" я же в свою очередь, могу дать обязательство о нераспространении.

2018_08_13_180546.png



#516 T-Mobile

T-Mobile

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2018 - 07:28

Игорь и Виталий ,приветствую!  Когда-то  проходил обучение у вас на кафедре,лет пять был за границей,решил вернуться .Подскажите актуальные цены на сегодня для доступа в закрытую часть(Вопрос больше в  индикаторах, чем в теории и практике), ник остался прежний, регистрация от 2008г. И куда можно потратить бонусные баллы.Да ...и вопрос про индикаторы для МУЛЬТИЧАРТС тоже интересует (помню,что для ОМЕГИ был).

 Или могу купить отдельно код индикатора для Multicharts и Omega.


Сообщение изменено: T-Mobile, 22 Январь 2019 - 04:57 .


#517 jek1380

jek1380

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 23 Март 2019 - 07:41

Приветствую всех.

Много лет назад учился у Игоря и Витали,сейчас решил кое что пересмотреть.Скажите где можно скачать шаблон с машками Игоря Зотика,те что с параллельными уровнями идут ? 



#518 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 25 Март 2019 - 02:48

Игорь, Виталий, можно ли вас попросить в качестве благотворительности поделиться со мной самыми ранними индикаторами АО и ВПР, которые заполняют зону флета в АО и пространство между 55 и 77 сплошным цветом - нигде не могу найти в свободном доступе... Хотел продлить доступ на кафедру, чтобы получить свежие материалы и индикаторы, посмотреть какие наработки имеются за прошедшие 6-8лет, но то, с чего планировал заплатить кануло в лету  :sad: , когда теперь смогу продлить доступ, одному Богу известно, с таким курсом доллара и финансовой обстановкой... (( Вот, то что я имею ввиду, если, конечно, это никак не будет угрожать "секрету фирмы" я же в свою очередь, могу дать обязательство о нераспространении.

2018_08_13_180546.png

Прошу прощения..  с почтой проблемы были..   без уведомлений тяжко.
Одни из последних индикаторов можно скачать в открытой части  кафедры СРП 
Ссылка: http://forum.masterf...остранства-срп/
ВСЕМ у кого есть регистрация на форуме МФ

С Уважением, Игорь


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#519 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 25 Март 2019 - 03:17

Игорь и Виталий ,приветствую!  Когда-то  проходил обучение у вас на кафедре,лет пять был за границей,решил вернуться .Подскажите актуальные цены на сегодня для доступа в закрытую часть(Вопрос больше в  индикаторах, чем в теории и практике), ник остался прежний, регистрация от 2008г. И куда можно потратить бонусные баллы.Да ...и вопрос про индикаторы для МУЛЬТИЧАРТС тоже интересует (помню,что для ОМЕГИ был).

 Или могу купить отдельно код индикатора для Multicharts и Omega.

Цены продления на кафедру СРП не изменились. 100$ на пол года доступа.
По причине расположения кафедры СРП на закрытом форуме МФ нужен доступ  и в закрытую часть форума. Иначе система форума не пропустит на кафедру СРП.

Абонентская плата за закрытую часть форума изменилась:
(78 долларов за год или 48 долларов за полгода или 28 долларов за 3 месяца)
уточнять у тех. поддержки форума или напрямую у ВВ: 
е-маил masterforex-v@masterforex-v.org и masterforex@bk.ru

___

 

теперь о важном..
При оплате закрытого доступа форума Академии с целью продлить доступ на кафедру СРП, компенсируется часть стоимости (30%) абонентки за закрытую часть форума.
например на пол года:
48$(пол года закрытая часть форума МФ) + 100$(пол года на кафедру СРП) = 134$(сумма с компенсацией)

Оплату производить единым платежом на WebMoney кошельки:

Z256176414951
R295533770098 (по курсу ЦБ России на день оплаты )



В комментарии к платежу указать:
1 ник на форуме МФ

2 e-mail

3 наименование платежа: "МФ+СРП"

Код протекции направлять в личку на форуме Игорю (zotik)

 

Альтернативные формы оплаты в личку на форуме или скайп.

 

...
 

(Вопрос больше в  индикаторах, чем в теории и практике)

 

 

Для того чтобы просто скачать индикаторы АО_zotik и ВПРvsmark ничего платить не надо..  достаточно зайти в открытую часть кафедры СРП под своим ником: http://forum.masterf...остранства-срп/

 

Доступ же на кафедру СРП даст не только весь набор индикаторов с дополнениями и новые разделы теории, но возможность поучаствовать в чате Текущих Торгов  с ежедневным общением,  пятничными разборами ситуации  в средне и долгосрочной перспективе, голосовыми вебинарами по понедельникам и пр...

 

С Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#520 vlap08

vlap08

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 29 Март 2019 - 10:20

Здравствуйте Игорь.Вопрос по АО Zotik,перенес МТ4 на другой компьтер на индикаторе вместо стрелок буквы И или З.Как исправить?



#521 cd5605

cd5605

    VIP User (победитель конкурса)

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Опубликовано 30 Март 2019 - 01:42

Здравствуйте Игорь.Вопрос по АО Zotik,перенес МТ4 на другой компьтер на индикаторе вместо стрелок буквы И или З.Как исправить?

Скорее всего, это означает отсутствие шрифта Wingdings, если его установить, то вместо этих букв появятся нужные стрелочки.



#522 vlap08

vlap08

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 30 Март 2019 - 06:52

Спасибо  cd5605 помогло появились стрелки



#523 arsen1y

arsen1y

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 08:04

Добрый день.

А для МТ5 есть ли Ваши индикаторы и где их можно скачать?


С уважением, Арсений.

Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

#524 Kroman

Kroman

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 06:04

Здравствуйте. Роман. А для МТ5 есть весь комплект индикаторов т.е. ао, впр, тр_ультимейт, маз и рк и разметчик? Сейчас уже 21019 г. есть ли новые разработки индикаторы которые внедрены в систему СРП и лекции по ним?


С уважением, Роман.


#525 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 09:37

Привет, Роман.
пока МТ5 не внедрен окончательно. Постепенно улучшаются условия использования терминала МТ5  и может быть когда-то МТ5 полностью включится в работу и МТ4 перестанет обслуживаться..  Как это уже было  с переходом от МТ3 на МТ4.
пока МТ4  - основная торговая площадка..  но тем не менее мы работаем над ВСЕМ набором используемых технических индикаторов для МТ5. на данный момент нет полноценного набора всех помощников. Но это уже "не за горами"
На счет обучающего материала по МТ5, думаю это лишнее так как особых различий в анализе и торговле по МТ4 и МТ5 нет.

 

С Уважением, Игорь


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment