Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Вопрос - Ответ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
538 ответов в этой теме

#466 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 03:56

Счас высылаю. 


С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#467 vinvlad

vinvlad

    пробегал

  • Неактивированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2015 - 04:24

Виталий, можете выслать для тестов новые инди по системе, обязуюсь не распространять. Заинтересовала система, хотелось бы подняться с колен, вижу у неё есть будущее. Мой мейл - vinvlad собачка mail.ru. С Воскресением Христовым Вас!  :happy:



#468 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 06:52

Приветсвую..Спасибо за поздравление.. Сейчас скину то что просите.


С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#469 vinvlad

vinvlad

    пробегал

  • Неактивированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 12:23

Приветсвую..Спасибо за поздравление.. Сейчас скину то что просите.

Благодарю, всё получил. Это для меня сейчас действительно подарок. Буду разбираться, - интересно. Я прямо скажу - очень тяжело встать на ноги с небольшим капиталом. А обучаться надо всё равно, вижу Ваши уроки, но пока не могу себе их позволить, хотя совсем в недалёком прошлом имел внушительный капитал в традиционном бизнесе в сотни тысяч у.е., увы - остался с ничем. Но жизнь движется дальше. Ещё раз спасибо!

Приятного Вам попутного ветра в этом бизнесе!

С ув. Владимир 



#470 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 05:01

Привет, Владимир.

 

Каждый, кто поступает на обучение на кафедру СРП получает полный набор всех индикатров, с полным описанием и разяснениями как их использовать в торговле по торговой стратегии СРП. Индикаторы без привязки  к терминалам и не имеют ограничений  по времени.

 

Но дело в том что кафедра СРП это как продолжение системы Мастерфорекс. и Кафедра СРП находится в закрытой части академии МФ.

 

ПОэтому чтобы иметь возможность попасть на кафедру СРП нужно уже иметь доступ в академию.

 

Если есть желание, могу посодействовать по скидке. ПОдробности в личку.

кроме того, сейчас проводиться беспрецедентная акция для первых 9 участников 18очной группы  при которой можно получить 390$ тлько лишь за то что поступили на обучение СРП. осталось всего 5 вип мест.

подробности: http://forum.masterf...п/#entry1409801

 

если есть вопросы..  спрашивайте.

 

С Уважением, Игорь


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#471 Евгений 111

Евгений 111

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 08:30

Добрый день! Подскажите, если оплатить доступ на кафедру к материалам СРП я смогу самостоятельно изучить систему, т.к. нет возможности посещать вебинары на очной или заочной форме обучения? И попутно вопрос! могу ли я обращаться к вам обращаться с вопросами после того как изучу все материалы кафедры?  



#472 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 08:36

Приветсвую.. оплачивая доступ на кафедру вы получаете возможность ознакомиться с теоретическими материалами,  скачать и просмотреть видеоматериалы..(записи занятий, разборов дз, практики и т .д..) .. доступ к всем индикаторам разработкам.. также получаете доступ к чату торгов где обычно вы  можете озвучивать вопрсоы котыоре вас интересуют,  также  вы имеете право принимать участие в акция  для  тех кто имеет доступ а также после теоретического изучения сможете пройти дополнительно практику елси будете чувствовать в этьтом необходимость..

 

p.s систему изучить вы сможете.. но придется попахать. 


С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#473 Евгений 111

Евгений 111

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2015 - 10:30

Приветсвую.. оплачивая доступ на кафедру вы получаете возможность ознакомиться с теоретическими материалами,  скачать и просмотреть видеоматериалы..(записи занятий, разборов дз, практики и т .д..) .. доступ к всем индикаторам разработкам.. также получаете доступ к чату торгов где обычно вы  можете озвучивать вопрсоы котыоре вас интересуют,  также  вы имеете право принимать участие в акция  для  тех кто имеет доступ а также после теоретического изучения сможете пройти дополнительно практику елси будете чувствовать в этьтом необходимость..

 

p.s систему изучить вы сможете.. но придется попахать. 

Спасибо!!!



#474 NataljaM

NataljaM

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 03:19

Здравствуйте, Игорь и Виталий! Я когда-то проходила у вас обучение по заочной форме... Сейчас настраиваю терминал для торговли по вашей системе, и  у меня какая-то проблема с индикатором Hull Trend - линии не перекрашиваются при смене направления тренда. Подскажите, в чем может быть причина? Ставила и убирала несколько раз, пробовала на двух брокерах - Insta Forex и Forex4you. Буду благодарна за подсказку.


С уважением, Наталья.

#475 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 03:08

НАталья привет. Индикатор HT - Хулл Тренд.  Перекрашивает бары на графике. Чтобы этобыло видно в настройках графика (F8) нужно убрать галочку - "график сверху"

 

если все же проблемма с линиями ХМА, то напиши в скап посмотрим что  там случилось.

 

Скайп логин -  zotik88

 

С Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#476 NataljaM

NataljaM

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2015 - 01:34

Спасибо! :)  Переклинило мозг :)  Мало того, что про галочку не знала, так еще и индикаторы перепутала :) Теперь все работает!


С уважением, Наталья.

#477 kopatych

kopatych

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 04 Май 2015 - 11:26

Подскажите, кто знает, с чем связано и как победить сл.стуацию: сбрасываются показания индикатора TR Ultimate при выходе из МТ или при переключении профиля. Приходится восстанавливать отображение входом в свойства индикатора.


Виктор

#478 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 05 Май 2015 - 04:08

Привет Виктор. попробуй установить (или перенести) корневой каталог МТ4 на другой диск =  (НЕ "С") возможно система не дает разрешение на изменения файлов..  или запусти терминал от имени администратора.. если все сохранитя, то значит именно в этом дело.

 

Если не поможет стучи в Скайп.  разберемся.

 

С Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#479 Ильнурка

Ильнурка

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 10 Май 2015 - 05:20

Здравствуйте уважаемые преподаватели. У меня был доступ по заочной форме к Вам на кафедру. Был сохранён необходимый материал, но в последствии згорел. Какую сумму нужно оплатить что бы снова попасть в закрытую часть? Вообще, хотелось бы в 18 группу, но как то не уверен что всё помню.
С уважением Ильнур.

#480 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 11 Май 2015 - 04:03

Здравствуйте уважаемые преподаватели. У меня был доступ по заочной форме к Вам на кафедру. Был сохранён необходимый материал, но в последствии згорел. Какую сумму нужно оплатить что бы снова попасть в закрытую часть? Вообще, хотелось бы в 18 группу, но как то не уверен что всё помню.

приветсвую Вариантов может быть несколько .. 

Вы можете либо продлить доступ на кафедру  

 

 

Также существует возможность продления достпа на кафедру. Стоимость 100$ на срок 6 месяцев.

.. 

либо воспользоваться акционным предложением для  тех кто уже обучался :- стартует  группа  "Старая гвардия" ..

будем все проходить с нуля,  по новому кругу с большим акцентом на практику и разбор старых ошибок.. 

 

 

Акция кафедры СРП - "Старая гвардия"

 

По многочисленным просьбам кафедра СРП, в предверии праздника день победы - 9го мая. Обявляет набор  в группу, только для тех кто проходил обучение  в том числе и самостоятельное, по гостевой форме доступа.

 

Набираемая группа будет иметь формат Очной/Вечерней. Занятия будут вестись по 3 раза в неделю с 18:00 МСК. 

Но по содержанию будет полномерной очной группой как по подаче теории, так и по практике. Может с чуть боле сокращенной программе по причине того что участники группы уже изучали материал самостоятельно. Занятия группы ориентированы примерно на пол года.

Включая:
1) АО_Zotik и виденье рынка
2) WPR_Vsmark и методы работы в рынке

3) Практика на выделеных реальных счетах

 

Стоимость курса со всеми скидками составляет:

390$-140$=250$

169$ -  для тех кто имеет доступ в закрытую часть академии МФ
196$ -  для тех кто не имеет доступ в закрытую часть академии МФ

 

 

"В Бой идут одни старики"

 

Выбирайте что вам больше по душе:) 


С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment