Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

Вопрос - Ответ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
538 ответов в этой теме

#436 ДАБ

ДАБ

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2015 - 03:34

Спасибо за новую версию Zotika. если возможно -функцию множителя. Никак не пойму. И Новый год еще не кончился :smile: .



#437 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2015 - 02:58

Привет :):)
послений день раздачи.

 

Функция множителя нацелена на  то чтобы модно было на текущем ФТ устанвоить индикатор АО_Zotik старшего ТФ.

 

Старший ТФ в системе СРП это ТФ на  в 4 раза больше чем текущий. Соответсвено длобавив еще один Индикатор на график и установив множител х4 Вы получите АО старшегго ТФ.  устанвив множитель х2 получите АО промежуточного ТФ между текущим и старшим..  и т.д.

 

Всех со Старым Новым Годом!!!!

С Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#438 Дедушка

Дедушка

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2015 - 02:39

Привет :):)
послений день раздачи.

 

Функция множителя нацелена на  то чтобы модно было на текущем ФТ устанвоить индикатор АО_Zotik старшего ТФ.

 

Старший ТФ в системе СРП это ТФ на  в 4 раза больше чем текущий. Соответсвено длобавив еще один Индикатор на график и установив множител х4 Вы получите АО старшегго ТФ.  устанвив множитель х2 получите АО промежуточного ТФ между текущим и старшим..  и т.д.

 

Всех со Старым Новым Годом!!!!

С Уважением, Игорь.

Сожалею, что зашёл на Вашу, Игорь, страницу, только сегодня. И не успел получить Ваш индикатор. Давно уже остановился на АО_Zotik, и так хотелось получить последнюю версию. Для того, чтобы купить - денег пока не заработал. Вот подумал - а если попросить Вас продлить срок действия ссылки - скажем до 19 января - последний праздник в цикле новогодних??? Для Вас - не такая уж большая разница - скачано 30 или 33 раза. Но для меня - это большой подарок (19 мне исполнится 61 год!). В любом случае благодарю Вас за значимый вклад в моём личном просвещении в области ФОРЕКСА. Я прослушал все Ваши вебинары (начиная с 11 года), знаком с Вашими сообщениями на других форумах. И, собственно, остановился на Вашей системе торговли. Я не троль и не базарник - мой адрес: tvvaleriy@yandex.ru



#439 ДАБ

ДАБ

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2015 - 07:50

Спасибо за разъяснения. С наступившим! Здоровья, удачи, исполнения желаний!



#440 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2015 - 03:13

 

Привет :):)
послений день раздачи.

 

Функция множителя нацелена на  то чтобы модно было на текущем ФТ устанвоить индикатор АО_Zotik старшего ТФ.

 

Старший ТФ в системе СРП это ТФ на  в 4 раза больше чем текущий. Соответсвено длобавив еще один Индикатор на график и установив множител х4 Вы получите АО старшегго ТФ.  устанвив множитель х2 получите АО промежуточного ТФ между текущим и старшим..  и т.д.

 

Всех со Старым Новым Годом!!!!

С Уважением, Игорь.

Сожалею, что зашёл на Вашу, Игорь, страницу, только сегодня. И не успел получить Ваш индикатор. Давно уже остановился на АО_Zotik, и так хотелось получить последнюю версию. Для того, чтобы купить - денег пока не заработал. Вот подумал - а если попросить Вас продлить срок действия ссылки - скажем до 19 января - последний праздник в цикле новогодних??? Для Вас - не такая уж большая разница - скачано 30 или 33 раза. Но для меня - это большой подарок (19 мне исполнится 61 год!). В любом случае благодарю Вас за значимый вклад в моём личном просвещении в области ФОРЕКСА. Я прослушал все Ваши вебинары (начиная с 11 года), знаком с Вашими сообщениями на других форумах. И, собственно, остановился на Вашей системе торговли. Я не троль и не базарник - мой адрес: tvvaleriy@yandex.ru

 

Привет Дедушка :)
Мне 51,  20го марта...

ЗАрегистрируйся на форуме,  а то не смогу переслать подарок к дню рождения  :smile: 

 

С Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#441 Дедушка

Дедушка

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2015 - 06:48

Спасибо!



#442 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 10:27

Скажите, кто знает...индикаторы 2015 сильно отличаются от индикаторов 2010.

Привет Владимир.
Определено - ДА.

Кроме того, что мой самодельный код индикатора AO_Zotik,  "Отшлифован" до профессионального...  добавлено много нового в индикатор AO_Zotik.  Превратив индикатор в индикаторный комплекс АО_Zotik

 

ТАкже изменен и индикатор WPR_Vsmark добавлено "облако 55-77" что улучшает восприятие индикатора и связь его с остальными индикаторами системы.. 
ТРендовый индикатор ХМА изменен на индикатор -  "Два в одном"
К индикатору ХТ -  добавлен заменяемый по желанию индикатор "Микровейв",  показания которого стороятся строго по системе СРП.
 

Создан индикатор MAZ..  теперь не нужно пользоваться шаблоном а можно удобно добавить индикатор к обшему набору на любой график.  Что помогает видеть и правильно воспринимать перекос рынка. ИНдикатор автоматически подгоняется по 4 и 5 знаковые с котирвки..  и автоматом нормализует ширину уровенй МАЗ  в зависимости от используемого инстурмента.

Добавлен индикатор Рабочих Зонн,  справа от графика и возможность выводить на историю.

 

Сделан индикатор автоматически размечающий график на:
ТР +  тип ТР + ТР и отработка + завершение отработки ТР + Уровень от зонн потенциала ТР...  и возможность на текущем ТФ показывать любые старшие ТФ.

 

Еще много нового разрабатывается на кафедре чтобы облегчить недегкий труд трейдера ! :)

 

с Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#443 Samorod

Samorod

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 02:28

Круто но я ничего не понял  :biggrin:



#444 grosh

grosh

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 03:37

Приветствую, Samorod. Я обучался в 2010.... . А потом почти постоянно в Чате Текущих Торгов  (ЧаТТ). Изменения  по сравнению с 2010 фантастические.  Один индикатор  о котором Игорь  пишет в конце сообщения, на мой взгляд стоит  не одну сотню долларов (конечно при знании  основы системы )  И то что ты ничего не понял закономерно. Те что учились спустя 3-4 года они воспринимают  как есть, а мне  есть с чем сравнивать.  Мой совет запишись  в ЧаТТ  и не спеша все подгони.



#445 Alexey01

Alexey01

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 20 Март 2015 - 09:28

Сорри. Не актуально.


С уважением, Алексей.

"Тот, кто ищет миллионы, иногда их находит, тот, кто их не ищет, не находит никогда" О.Бальзак

"Отнюдь не мои размышления, а только моя усидчивость принесла мне большие деньги. Да, моя усидчивость!" Д.Ливермор

#446 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 20 Март 2015 - 04:32

Морфологические и синтаксические свойства

не-ак-ту-а́ль-но

Наречие, определительное, качественное, также предикатив; неизменяемое.

Приставка: не-; корень: -актуаль-; суффиксы: -н-о-

.

Значение

1) наречие к прил. неактуальный; несовременно, не соответствуя условиям, требованиям настоящего времени

◆ Трейдеры Анна, Сергей и Константин, зарабатываюшие деньги на рынке форекс, удверждающие «Я обеспечен и финансово не зависим!», сейчас смотрится довольно неактуально.

 

(чье это мнение?

 

2) предик. оценочная характеристика ситуации, чьих-либо действий как неважных, несущественных, неактуальных

◆ Стремиться стать успешным трейдером в наши дни неактуально.

 

(чье это мнение?)

 

 
Синонимы
малоинтересно, несовременно

Антонимы
актуально

_____

 

Что именно Вы хотели этим сказать? Будье пожалуйста точны  в Ваших изречениях...

"...Думай о хорошем.  Я могу исполнить..."

С Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#447 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 20 Март 2015 - 04:55

ВОПРОС  <->  ОТВЕТ

Здравствуйте. Можете ли вы предсказывать развитие ситуации на рынке..  Наврят-ли..  Я тоже не экстрасенс.  Я просто умею "читать рынок"

 

Представляю Вам вырезку из чата текущих торгов времени от зимы 2013 года:

088c1db152cf.gif

 

Записи очередного пятничного разбора ситуации в долгосрочной перспективе на уровне ТФ Н4 - MN, Которые вы можете самостоятельно посмотреть в открытой части  кафедры "СРП": http://forum.masterf...цесса-обучения/

 

На этом рисунке показан графический анализ ввиде шаблона МТ4 составленного еще в 2011 году (ось времени отмеченная черными стрелками) на более чем 17 лет вперед...

И текущий результат движения цены по составленному графическому плану:

YLAzZFDw.jpg

 

Могули я Вас научить экстрасенсорике???..  определенно  - НЕТ...
Могули я научить Вас "Читать рынок"???... определенно - ДА!!!

 

********************************************

 

P.S.

Если у Вас имеются какие -то вопросы относительно кафедры "Система раннего прогнозирования в СТ_МФ на основе АО_Zotik и WPR_Wsmark. Обращайтесь Сюда,  в ветку, специально созданную для этого.

 Или ко мне в личку на форуме:

 

zotik

 

Еще. Вы можете получить гостевой/ознакомительный доступ на кафедру СРП  и самостоятельно убедиться в серьезном отношении ко всему что связано с торговлей на форекс и обучением торговле на форекс.

 

 

Также продолжается набор в следующую 18ю очную группу:

http://forum.masterf...апись-в-группу/

 

Первые 9 VIP мест (с1го по 9е) имеют право возврата средств 50% от стоимости обучения.

Определение победителя розыгрыша приза, выяснится сразу на первом занятии.

 

 

C Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#448 Samorod

Samorod

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 21 Март 2015 - 06:44

 

Скажите, кто знает...индикаторы 2015 сильно отличаются от индикаторов 2010.

Привет Владимир.
Определено - ДА.

Кроме того, что мой самодельный код индикатора AO_Zotik,  "Отшлифован" до профессионального...  добавлено много нового в индикатор AO_Zotik.  Превратив индикатор в индикаторный комплекс АО_Zotik

 

ТАкже изменен и индикатор WPR_Vsmark добавлено "облако 55-77" что улучшает восприятие индикатора и связь его с остальными индикаторами системы.. 
ТРендовый индикатор ХМА изменен на индикатор -  "Два в одном"
К индикатору ХТ -  добавлен заменяемый по желанию индикатор "Микровейв",  показания которого стороятся строго по системе СРП.
 

Создан индикатор MAZ..  теперь не нужно пользоваться шаблоном а можно удобно добавить индикатор к обшему набору на любой график.  Что помогает видеть и правильно воспринимать перекос рынка. ИНдикатор автоматически подгоняется по 4 и 5 знаковые с котирвки..  и автоматом нормализует ширину уровенй МАЗ  в зависимости от используемого инстурмента.

Добавлен индикатор Рабочих Зонн,  справа от графика и возможность выводить на историю.

 

Сделан индикатор автоматически размечающий график на:
ТР +  тип ТР + ТР и отработка + завершение отработки ТР + Уровень от зонн потенциала ТР...  и возможность на текущем ТФ показывать любые старшие ТФ.

 

Еще много нового разрабатывается на кафедре чтобы облегчить недегкий труд трейдера ! :)

 

с Уважением, Игорь.

 

когда уже мы это чудо в действии увидим???



#449 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 27 Март 2015 - 05:23

когда уже мы это чудо в действии увидим???

Да нет тут никакого чуда.  только огромная работа цельюкоторой  - прибыльная торговля.

YLAzZFJF.jpg

 

С Уважением, Игорь.


Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#450 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 27 Март 2015 - 05:48

Валерий сказал: Доливки на USDJPY H1-H4: 

usdjpy-h1-e-global-trade-2.png

[26.03.2015 14:18:57] Игорь M, Сказал:1f7ff90e.png
[24.03.2015 20:36:11] Alex, сказал: h_1427207677_1688319_5957c875a1.png

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment