Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Отзывы об обучении


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
151 ответов в этой теме

#61 nad14

nad14

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2011 - 08:44

Всем привет!
Если вы хотите торговать акциями, но не знаете с чего начать - вам сюда! да-да... если есть желание и время, то все остальное находится именно здесь. Как говорится, если готов ученик, то учитель всегда найдется. А в данном случае и не один! Огромное спасибо вам, ребята, за терпение и за то море информации, которое без вас можно переплывать не один год, но так ни к чему и не прийти. проверено на себе. начинают открываться глаза, и причем с каждым днем все шире... )))

#62 Alexandrm

Alexandrm

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2011 - 03:57

Спасибо огромное Игорю, Амадею и Степану за интересный курс. Открыл для себя удивительный мир акций. Преподаватели отлично потрудилсь, материал подается в понятном и легком изложении, желаю всему курсу удачи и профита!

#63 Chop

Chop

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2011 - 04:53

Всем привет! Благодарю преподавателей «ФАКУЛЬТЕТ БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ "Futures Trade and Stock Exchange"» за их желание и стремление донести для каждого из студентов тот набор необходимых знаний, который позволяет торговать акциями прибыльно. И каждого в отделности:
Игоря - за оригинальный взгляд на фундаментальный анализ;
Амадея - за метод ВЕРСТАТ;
Степана - за простоту и четкость методов торговли.
С уважением, Олег.

#64 Ulian

Ulian

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2011 - 08:28

Вот и закончилось обучение.Хочу поблагодарить Игоря, Амадея, Степана.Материал доносят интересно и доходчиво, терпеливо отвечают на каждый вопрос.Новеньким советую сразу настроиться на серьезный подход к обучению.Материала много, а времени на обдумывание мало.Особо , прошу, обратить внимание на выполнение домашнего задания.За этим внимательно следит АлексВ, хотя, в первую очередь, это нужно нам.Весь материал интересный, но особая фишка-торговля в реал-тайм.Следующий этап,ежедневная работа на демо.
Выражаю благодарность всей команде факультета биржевой торговли.

#65 sn@tch

sn@tch

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2011 - 10:20

Присоединяюсь к всему вышесказанному, отдельная благодарность преподавателям - они, безусловно, профессионалы своего дела. Хочу так же добавить, что благодаря полученным знаниям о рынке акций стал лучше понимать рынок фьючерсов с которым уже был знаком до начала обучения. Очень порадовала торговля реал-тайм - в наше время достаточно редкая, но очень ценная вещь, лично я не отказался б еще и от выполнения "домашки" реал-тайм)) В любом случае, полезной информации было более чем достаточно, поэтому еще раз большое спасибо!

#66 22й

22й

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2011 - 01:57

Игорь, Амадей, Степан спасибо вам! Каждый из Вас дал по кирпичику из которого состоит система снайпинг, из данного материала можно выбрать то, что более удобно для вас , найти свой стиль торговли. Ребята освещают все вопросы : ТА, ФА , ММ, РМ и все остальное, вплоть до выбор брокера. Курс полезен для всех : и для начинающих трейдеров, и для более опытных. Если вы серьезно интересуетесь трейдингом - это для вас!
С уважением , Игорь.

#67 DVR

DVR

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2011 - 02:53

Курс очень познавательный и информативный. Хорошая основа для начинающих и коррекция действующим трейдерам.
Спасибо Игорю, Амадею и Степану за преподавание.
P.S. Начиная обучение, рассчитывайте время. С Амадеем и Степаном заниматься надо очень плотно. Если работаете лучше уйти в отпуск.

#68 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 05 Август 2011 - 04:40

Добрый всем день...буду краток, как одни человек....прошёл курс, но ещё осталось пару занятий.....дааааа, время и деньги стоили того....препады сильные..молодцы....стока дали рабочего материала и фишек...што можно самому сделать 10 ТС на начальном этапе....не хочу отдельно о ком-то гворить чтоб не было обид, всё грамотно поэтапно сделанно......огромное человеческое спасибо парням....они знают что делают...вот ща пойдёт практика и самоанализ...буду расставлять всё по полочкам..спасибо и всем удачиРазмещенное изображение...пока на практике в плюсах...это гудРазмещенное изображение

Сообщение изменено: lovkach, 05 Август 2011 - 04:47 .

Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#69 Вадим

Вадим

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 659 сообщений

Опубликовано 05 Август 2011 - 04:53

Оставлю и я отзыв.
Если хотите работать на на амер.биржах - прямой путь сюда, в на форум -учиться у мастеров. Это огромный скачок с нуля вперед. Это стоит того. Тем более за такие деньги.
Всем хочется сказать спасибо, особенно Алхимику.
Во всем знать меру.

#70 Set72

Set72

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 05 Август 2011 - 05:01

Вот и наше обучение пришло к своему логическому завершению! Жаль, что всё закончилось - очень приятная атмосфера на факультете, все вопросы решаются по мере поступления, ни кто не остается за бортом. Уже как то попривык вставать в 00.00 (часовой пояс КАМЧАТКА), делать домашку, досиживать до 04 часов утра и подключаться к обучению... Материала выдается на гора очень много - но лишнего ничего нет, только сливки, остаётся собрать их взбить сметану и рассовать деньги по карманам... :biggrin: И ещё - тот кто придет на обучение не будет разочарован и поверьте - это не реклама... Ну вот как то так...
Завтра будет лучше, чем вчера!

С УВАЖЕНИЕМ, СЕРГЕЙ!

#71 сергей334

сергей334

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Опубликовано 05 Август 2011 - 05:06

отзыв и от меня

буду краток действительно интерестный и позновательнй курс много полезной информации много примеров есть чему поучиться.Ребята знают что говорят. единственное что хотелось бы пожелать делать больше визуальной информации которая лучше воспринимаеться а так все супер. теперь осталось все переварить и начать использовать. спасибо коллективу кафедры.

#72 Aleksz

Aleksz

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 05 Август 2011 - 05:07

Вот и закончился курс торговли акциями по методу "Снайпинг". Время незаметно пролетело. Хочется поблагодарить всех преподавателей (Игоря, Степана, Амадея) за их терпение, поддержку и готовность ответить на любые возникшие вопросы. Были подробно раскрыты разные методики торговли, формации и видение рынка, что позволяет более многогранно взглянуть на саму методику торговли и выбрать для себя то, с чем тебе более комфортно и морально спокойно работать.Было очень интересно, познавательно и много новой информации, открывшей мне мир инвестиций на зарубежных фондовых площадках. Конечно предстоит еще много времени для самоподготовки и достижения необходимого опыта для успешной торговли. Желаю всем преподавателям успехов, процветания и достижения статуса "Гуру" в торговле и "Спикера" в преподавании.
"Успешному человеку необходимо быть всегда "голодным"-не до денег, а до знаний, опыта, конкретных результатов, идеи, жизни в целом".

#73 Swilen

Swilen

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 05 Август 2011 - 05:11

Спасибо Игорю, Степану и Амадею за курс. Ребята, вы молодцы. Рассказали все точно, четко и ясно. И без ничего лишнего! Индикаторы по сути и есть полуавтоматическая торговая система. Спасибо еще раз. Рекомендую всем, которые решили заниматься акциями.

#74 fedotovde

fedotovde

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 05 Август 2011 - 05:13

Курс закончился, что могу сказать, информации аж с перегрузом, более того что я ожидал, самое главное актуально и аналогов такому просто нет. Всем преподователям спасибо за информацию и терпение.

#75 Sashkor

Sashkor

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 05 Август 2011 - 05:14

Большое спасибо украинской тройке преподавателей (Алхимику-Игорю, Амадею, Степану)за очень интересный и информативный курс по фонде... и не только. Обучался у них в первый раз в мае 2010 года. Когда узнал про Снайпинг, решил без замедления повысить свой кругозор. Хочется сказать, что за год качество преподавания осталось на том же высоком уровне и + ... В данном курсе до меня дошли некоторые вещи, которые не поддались год назад, в частности никак не поддавалось "чтение" дневки - и всё тут, в этом курсе всё было разжёвано и положено в рот, - на глотай. И конкретики стало намного больше, включая примеры с рынка. Ещё раз огромное спасибо Алхимику за фундамент, Амадею за то, что вставил мозги по дневке + индикаторы баз и плавности, ну и конечно за Стёпину систему с его великолепными канальными индикаторами. Ребята - в том же духе!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment