Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Отзывы об обучении


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
151 ответов в этой теме

#46 Zheka77

Zheka77

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Опубликовано 31 Март 2011 - 08:32

Хотелось бы пожелать будущим студентам данной кафедры терпения, усидчивости, огромного внимания и страстного желания освоить для себя что-то новое, неизвестное. Потому что объем выдаваемой информации (причем только по существу) настолько огромен, что без вышеизложенных качеств здесь, я думаю, делать нечего.
В профессиноализме преподавателей сомневаться не приходится: это видно по четкой структурированности материала; огромному объему, накопленному годами и по простоте изложения.
Огромным плюсом я считаю:
1. то, что занятия ведут несколько преподавателей, что дает возможность лучше освоить и вникнуть в материал с различных точек зрения,
2. также различные формы подачи информации - подготовительное видео, удаленный рабочий стол, занятия голосом и чатом, практика на демо. Все это опять же облегчает восприятие информации индивидуально (каждому подходит свой принцип восприятия - прослушать, посмотреть, прочитать)
И если Вы надумали все же записаться на данный курс, то по максимуму освободите время для занятий, чтоб успеть выполнить предварительное освоение материала, домашнее задание, иначе данный курс может пройти мимо Вас, а самостоятельно разбирать все вопросы будет очень даже сложно (если Вы не вундеркинд :wacko: )
Для себя по окончании курса вижу новые горизонты в трейдинге. Путь будет не легким, но сдаваться не собираюсь!
Удачи Вам и себе!

#47 Gavriil

Gavriil

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 05:22

Игорь, Амадей, Степан. Хочу сказать огромное спасибо за ваш курс. Материал, представленный Вами уникален, вы так сказать, за эти 3,5 недели дали удочку в руки, и показали как ее держать и пользоваться ей. Спасибо, что делитесь своими знаниями.
Тем, студентам академии, которые находится в поиске, рекомендую пройти этот курс. Уверен, что не будете разочарованы, и как минимум унесете с собой очень много полезных в нашем деле знаний, на базе которых сможете построить свою торговлю.
С уважением, Станислав

#48 abai

abai

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2011 - 05:10

Прошло некоторое время после обучения и постепенно появляется понимание того, что нужно делать c полученным материалом. По поводу формата проведения тренингов: все было понятно и доходчиво, правда спустя некоторое время для меня так, как я не успевал предварительно ознакомиться с теорией в связи с тем, что параллельно днем работал. Поэтому рекомендую тем, кто надумал пройти тренинги, взять отпуск на время обучения. В общем, всем ребятам, Игорю, Амадею и Степану большое спасибо за доходчивое изложение материала!!! ВСЕМ!!! Впечатлил Верстат Амадея! Но, больше всего мне понравилось как спланировал свою часть обучения Степан: полный цикл, начиная с нуля! В общем ВСЕМ преподавателям благодарность! С уважением Бекзат!

#49 tt095

tt095

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 09:03

Спасибо ребята Вам за тренинг, узнал много интересного. Отличный подход для работы на фондовом рынке. Обучение проведено на профессиональном уровне, информация усваивалась очень хорошо. Считаю, что те кто торгует на фондовом рынке, просто обязаны пройти этот курс, что бы сэкономить кучу своего времени и своих сил.

#50 tesa

tesa

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 09:10

В Марте в етои кафедре проходила очень интересныи и познавательныи курс что такое акции и как ими таргават! Мне хотелось бы написат слова благодарности Игорю, Амадею и Степану... за их безумна пазнавателные лекции, за крепкии фундамент, за сикреты тех. анализа, за подгатовку таких зелионых новичков как я была..мне до кафедры было стыдно:blush: что я низнала что такое процентная ставка, а про неё в нашеи нелиогкаи професии треидера так часта гавариат, и многа других весчеи которых тут неперечислит. Мне даже страшна придставит сколка лет я бы патратила на знакомства и падгатовку. И те будусчие треидеры кто самневаетсиа нужно ли им сават сиуда нос(нивазна, форекс или акции или другое) я заявлиаю что рана или позна вы всиоравно придиоте к Игориу, т.к вся всемирная биржа взаимасвиазана и вы пастаянна будите чиуствават недостатки знаний, которые ест толка на етаи кафедре. Ребиата специалисты высшего уровня с болшым сташем и слушать их уроки очень интересно. За короткий срок вся нужная инфармация заканспектиравана.Что самае интереснае Вы нипакидаите нас даже после курса, всегда спрашиваете как дела и готовы памоч советом и делом. Это очень здорово! У мениа астались наилучшие воспоминания, маса необходимой информации, желание развиватся и совершенствоватся! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать обучение акциями толка на етои кафедре! Низкий вам поклон, ребиата!

#51 BadTier

BadTier

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 08:18

Всем добрый день. Хочу тоже сказать слова благодарности преподавателям факультета Игорю, Амадею и Степану за предельно ясное и эффективное обучение. Специфика торговли на американском фондовом рынке сама по себе кажется сложнее форекса либо российских акций, но после обучения понимаешь, что это только КАЖЕТСЯ:) На занятиях подробно объясняются все нюансы торговли, начиная с базовых фундаментальных понятий и заканчивая сделками реал-тайм. Так что если вы хотите попробовать свои силы на американском фондовом рынке, но сомневаетесь или у вас мало опыта- то советую пройти обучение по данному курсу.

#52 Andrey.inv

Andrey.inv

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2011 - 10:05

Сегодня закончился наш курс. Спасибо Игорю, Амадею и Степану за преподавание !

Сообщение изменено: Andrey.inv, 09 Июль 2011 - 01:38 .


#53 adim

adim

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2011 - 01:33

Огромное спасибо за обучение преподавателям кафедры Игорю, Амадею, Степану.
Каждый из преподавателей мне кажется, дал материал в полном объёме плюс практику и свои личные наработки и стратегии.
Ребята разжевали все по полной только осталось, переварить и проглотить.
Получены ответы на все вопросы даже на самые глупые.

Огромный респект и уважуха.

Совет!! Если вы собираетесь пройти обучение на кафедре, а я вам лично советую НЕПОЖАЛЕЕТЕ не времени, не тех денег что вы заплатите за обучение, оно того стоит и стоит намного больше чем вы себе представляете. В первую очередь наберитесь терпения. Выделите себе время на это обучение и силы. Нужно полностью сконцентрироваться на обработке материала, и желательно не отвлекаться не на какие другие дела хоть это и сложно, по себе знаю. Материала много и все надо прорабатывать и задавать вопросы по материалу, тогда придёт понимание.

Ребятам еще раз огромное спасибо за обучение.
Удачи вам в ваших проектах и новых начинаниях.

Было бы не плохо, услышать вас снова.


#54 Destiniya

Destiniya

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2011 - 04:35

Хочу поблагодарить наших преподавателей Игоря, Амадея, Степана за обучение! Это профессионалы своего дела! Каждый из них не жалел своих сил и времени, чтобы растолковать нам - своим ученикам материал и "разложить по полочкам". В обучении мне понравилось все. То, что была возможность заранее подготовиться к занятиям, т.к. был открыт доступ к материалам и видео. Поэтому информация воспринималась уже легче. Очень понравился фундаментальный анализ Игоря,плюс то, что занятия проходили в форме видеоконференции, что реально улучшало восприятие. Степану и Амадею огромное спасибо за практику. Любые наши вопросы не оставались без ответов.Было очень интересно использовать полученные знания в реальных торгах под чутким руководством внимательных преподавателей. Мое мнение после прохождения курса такое - что всем, кто хочет торговать на фондовом рынке, просто необходимо пройти этот курс. Опыт и знания наших учителей - реально торгующих и делящихся с нами своими наработками, секретами - просто бесценно. Для тех кто решит заниматься, могу посоветовать только две вещи - заранее изучить весь высланный материал, чтобы "быть в теме", и максимально освободить свое время для обучения, чтобы не пропускать лекции. Еще раз большое спасибо Игорю, Амадею, Степану! Я очень рада, что прошла ваш курс!

#55 BigNik

BigNik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2011 - 05:04

Вот и закончился курс. Месяц пролетел незаметно. Что можно сказать? Лично я - только хорошее! Одно название чего стоит -"SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ". Но это не громкие фразы, ребята действительно подготовили и провели замечательный курс, за что им большое спасибо. Детальное знакомство с фондовым рынком, различные технологии торговли, интересная подача материала, теория и практика, а самое главное - внимание, с которым ребята подходят к твоим возникающим вопросам, уверен, не оставили равнодушным ни одного участника группы. Хотите узнать как не "слить" свой депозит? - Вам сюда! Еще здесь можно узнать как его приумножить. Остальное в наших руках.
Игорь, Амадей, Степан, еще раз большое спасибо Вам!
С наилучшими пожеланиями, Николай!

#56 nvkor

nvkor

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2011 - 05:37

Вот и закончился курс обучения торговле акциями. Спасибо нашим преподователям за очень содержательныое и главное понятное с первого раза обучение. Все четко формализовано и доступно для исполнения даже роботу. Плюс получил знания по теории американского фонового рынка вообще. Слить депозит при соблюдении всех данных элементарных правил пратически невозможно.
Спасибо Вам за такой тщательно подобранный курс.

#57 Casper

Casper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2011 - 07:00

Игорь, Амадей, Степан, низкий поклон!
Обучение доступно к пониманию.
У ребят разные методы прибыльной торговли, что дает обучающимся либо вибирать метод, либо параллельно использовать их.
Хочу отметить сильные стороны преподавателей:
Игорь - четкий фундамент.
Амадей - разработка индюков и их применение.
Степан - четкий алгоритм испольнения сделок и их удержание в среднесрок.
"Если робот может, то и Вы сможете"

Спасибо, Ваш новый подход оправдался. Дело за практикой (для обучившихся :smile: ).

#58 newyorker

newyorker

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2011 - 09:35

Хочу сказать слова благодарности своим Учителям: Игорю, Амадею и Степану. Курс был очень интересный и познавательный. Большое Вам спасибо, что открыли для меня "мир акций" и поделились своим опытом. На Форекс я уже точно больше не вернусь: на рынке акций гораздо больше перспектив заработать. Осталось двигаться в выбранном направлении.

#59 Grif

Grif

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2011 - 05:29

Привет всем кто решил почитать отзывы!!!
Я очень рад, что решился сделать первые шаги на реальный рынок.
Спасибо всем за поддержку и помощь.
Огромная благодарность Алхимику, Амадею и Степану, АлексуВ и Максиму!!!
Ребята, вы даёте необычайно огромный пласт. Надо его ещё смочь переварить... Буду стараться... :rolleyes:
Со Светом или по свету???...


Землячество крымчан

#60 rpx

rpx

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2011 - 08:10

Если хочешь чему-то научиться, лучший способ - это учиться у МАСТЕРОВ своего дела.
Огромное спасибо за бесценные советы
Игорю - за фишки в фундаментальном анализе,
Амадею - за его взгляд на рынок и его фишки-индюки,
Степану - за комплесный подход в обучении(сочетающий индикаторы, алгоритмы и психологические нюансы торговли), уникальные и простые советы по торговле именно для новичков.
остается практиковаться и набираться опыта :smile:
Снайпинг - это будущее, синтез ручной и автоторговли, а учителя доказали, что их подход максимально-гибкий и главное эффективный. Респект!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment