Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Отзывы об обучении


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
151 ответов в этой теме

#16 Polimer

Polimer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 658 сообщений

Опубликовано 22 Май 2010 - 06:31

Очень толковый курс! Начинал когда-то на нашем фонде ( Солид,Тройка,U-trade..). Было полное разочаровние. Но организация и тематика курса такова, что взгляды на фондовый рынок меняются кардинально (интенсивная прочистка мозгов :biggrin:) . А главное, что для себя увидел - есть отличные методы анализа, отбора рабочего актива, и сам рынок несравним по глубине. Есть хорошие подходы к средне-долгосрочной торговле. Очень классный (профессиональный) подход к торговле по системе Верстат - то, что определяет в самой основе результат. Т.е. нацеленность на зарабатывание, а не на трейдинг сам по себе.
В целом, как вывод, у факультета хорошая перспектива не просто как у академического (учебного), а как у группы профи в работе на реальных рынках с крупным капиталом.
Спасибо.
То, чего не может быть никогда - может произойти в любую минуту. Начинайте свой путь с изучения ММ.
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ http://forum.masterf...?showtopic=8348
НАСТРОЕНИЯ РЫНКА ПО АНАЛИЗУ ОТЧЕТОВ СМЕ http://forum.masterf...showtopic=18570

#17 udachniy

udachniy

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Опубликовано 31 Май 2010 - 10:02

Всем доброго дня и хорошего настроения.

В первую очередь всем преподователям выражаю огромную благодарность за прекрасное обучение.


Во вторых:

Если вы читаете отзывы об обучении значит ищете подтверждения а хороши ли курсы.

Не сомневайтесь если у вас сильное желание узнать что такое фондовый рынок, как зарабатывать на фондовом рынке,

вы узнаете это в превосходно доступной форме.

Сам я торгую на рынке Форекс и те знания которые я получил на курсе, помогли мне в торговле на рынке Форекс.

Также в будущем я планирую перейти торговать на рынок акций, так как очень много приемуществ по сравнению с форексом.

Так что дерзайте, всем удачи и успехов.
C уважением, Александр.
-------------------------------------------------------------------
Спасибо Мастеру и его команде, за создание и развитие Академии.
-------------------------------------------------------------------

#18 surrikat

surrikat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2010 - 08:17

Блестящий курс!
Я узнал много нового и того самого нужного, что мне не хватало в торговле. Благодаря полученным знаниям я перестал терять.
Также тут на кафедре много полезного и постоянно обновляемого материала, тут прекрасные и отзывчивые люди.
Спасибо преподавателям, вы - настоящие Маэстро. 
Обязательно рекомендую этот курс, как новичкам ,так и трейдерам с небольшим стажем, у которых пока не получается.
9v5y2tk4rp1.jpg  


Индейский танец дождя срабатывает, потому что они танцуют до тех пор, пока не пойдёт дождь. 

#19 Everest

Everest

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 06:05

Спасибо преподавателям и человеку который дал мне возможность обучаться на кафедре.

Очень хороший курс. Всем рекомендую (новичкам и тем кто еще не успел учиться торговать прибыльно).
Being a contrarian is like committing social suicide.

#20 dimahao

dimahao

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 08:35

Огромное спасибо за такой качественный и фундаментальный курс по фондовому рынку! Остался очень доволен. Правильно говорят: всё гениальное - просто!

Привет сентябрьской группе! :smile:
 
"Форекс - это азартная игра на деньги"
"Научить торговать на финансовых рынках - можно, научить зарабатывать - никогда"
"Многих обманывают собственные надеж­ды, а не хитрость и коварство других", Люк де Клапье, «Отражения и принципы» 1747 г.

#21 tomshin8

tomshin8

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 09:34

Большое спасибо за курс по фондовому рынку! Очень много интересного и познавательного! Я конечно же щас повторюсь, но в голове уже появились мысле оставить форекс насовсем и перейти на акции =)))

#22 klen

klen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 09:41

приветствую всех...

Отличный курс, всё очень доступно и просто. Обучение в целом дает понять, что фондовый рынок намного лучше и "добрее" остальных. Очень хорошее обьяснение, хороший материал, отличные знания.
Так же очень порадовало отношение преподавателей, подробные обьяснения и инструкции.

Хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу и каждому преподавателю лично! Спасибо Вам! :biggrin: )))

Жизнь - это бесконечное совершенствование.
Считать себя совершенным - значит убить себя.

#23 mixei

mixei

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 08:53

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность нашим учителям Игорю, Амадею и Степану за науку, а также Алексу,Максу и всем коллегам по группе. Из тренинга получил полноценную информацию для легкого старта в торговле акциями. Очень доволен , что пришел на факультет.

Ребята, так держать!!!

С уважением , Михаил.

#24 Son

Son

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 06:27

Спасибо за предоставленную возможность получить новое направление в трейдинге. Думаю, каждый трейдер приходит к акциям, рано или поздно.. Лучше - рано.
Амадей, Алхимик, Степан, Макс.. - вас будут благодарить стабильно.. и заслуженно, уверен.

Пожелания:
лучше курс давать более объемно - 2-3 месяца.. и 1 раз в год - курс усовершенствования техники.

#25 speeze

speeze

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2010 - 07:28

Отличный курс. Просто нет слов! Рекомендую всем.
Market Maker

#26 averois

averois

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 06:31

Огромное спасибо преподавателям. Курс действительно емкий и дает отличную базу и направление для дальнейшего совершенствования.Теперь я знаю, что мне нужно и какая профессия мне нравиться. Все чем раньше занимался даже рядом не лежит с нормальной профессией трейдера. Здесь огромные возможности для раскрытия своего потенциала. Еще когда учился в институте на специальности финансов и кредита часто посещала мысль о работе на фондовой бирже, но тогда не было на эту тему информации, а интернет тогда был вообще дорогой. В 2009 году попробовал ММВБ не понравилось. Потом попробовать решил на форексе - 1000 руб. Подумал что-то не хватает. Друг дал ссылку на сайт Мастерфорекс-5. Начал изучать книгу 3 часть. Одновременно стал общаться с людьми на форумах. Один человек посоветовал фондовый рынок NYSE. Так я выучился и понял, что значит цивилизованный рынок. Еще раз повторюсь - базу получил отличную. А дальше все зависит от меня.

#27 pifagor

pifagor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 07:13

Вот и подошел к концу курс обучения, хочу написать пару слов. Все излагается в очень доступной и понятной форме и что очень важно, все преподаватели дополняют друг друга, так что вопросов почти не остается . Все что необходимо, чтоб начать работать с акциями, на курсе изложено,остальное- дело практики и наработки навыков.Чем меня привлекает рынок акций? , так это возможность работать с лучшим соотношением риск - прибыль,по сравнению с остальными рынками, что очень важно что бы быть в профите.Хочу так же выразить благодарность всем преподавателям и пожелать процветания кафедре.

#28 jack1308

jack1308

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 08:35

Выражаю огромную благодарность нашим преподавателям, которые дали нам достаточные знания для старта работы на фондовых рынках. Ранее я только пытался работать на Форексе и, честно говоря, за 2 года изучения и торговли сильно в заработке не продвинулся, а на акциях я понял, что можно работать и зарабатывать. Все преподаватели очень удачно дополнили друг друга, очень доходчиво дали материал и ответили на все интересующие вопросы. Спасибо им.

#29 pishchinka

pishchinka

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 10:47

Прежде всего,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПРЕПОДАМ за продуманный,легковоспринимаемый курс-достаточный,чтобы начать этот трудный и нелегкий путь от трейдинга как хобби,к профессии Трейдер.Должен сказать, что после очередного слитого на форексе миниреала,я стал здорово сомневаться в своих способностях к трейдингу вообще.Теперь,после курса,у меня снова вагон энтузиазма.
Теперь конкретно:
Алхимик Игорь(теория)-только самое необходимое,самое важное и самое нужное, где это найти и как этим всем пользоваться;
Амадей Мф(практика)-просто, доступно,чтоб КАЖДЫЙ на потоке понял и усвоил азы этой трудной профессии + посказки во время торгов;
Алекс В -тебе спасибо за подсказки во время торгов и коменты в наших домашках;
Степан(среднесрок)-ранее и где-то до середины твоей недели,я был на 100% уверен что среднесрок-это не мое :wacko:(не под мой характер),но черт возьми...акценты,сделаные тобой на потенциал среднесрока + реальные примеры...мое мнение кардинально изменилось.
Успехов ВСЕМ ВАМ !
С уважением, Андрей!

#30 sa653

sa653

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 12:28

Читающим, салют!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Игорю, Амадею, Степану, за то, что поделились системой, как легко и просто можно брать деньги с малым риском с Американского рынка акций. Особая БлагоДарность АлексеюВ, что помогал разобраться с не понятными вопросами до занятий.
Теперь нарабатывать опыт торговли, практика и еще раз практика, и хорошо, что теперь есть профи, которые помогут указать на ошибки, которых сам можешь не заметить.
С уважением, Александр.
Все будет даже лучше, чем ты думаешь и нет ничего важнее, чем твоё хорошее настроение! "Закон притяжения"




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment