Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Отзывы об обучении


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
151 ответов в этой теме

#121 Sanzhar

Sanzhar

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 12:29

Всем привет! Все мы пришли на рынок что бы заработать. Было очень интересно узнать как же все таки торгуют на рынке акций, так как эта информация по сравнению с торговлей на рынке форекс более закрыта и недоступна. От курса ожидал ровно столько сколько и получил. Понравилось что было 3 преподавателя, с разными подходами торговли, которые можно сравнить и выбрать для себя наиболее подходящее. Ожидания оправдались, потому что если опять сравнивать торговлю акциями с форексом то соотношение риск к прибыли значительно выше у первого, а так же сами графики цен наиболее спокойные и понятные что делают торговлю наиболее комфортной. В заключение хочу поблагодарить наших преподавателей: Игоря, Амадея и Степана за доступное изложение материала и серьёзное отношение к своему делу.
С уважением, Санжар.

#122 Ewgen

Ewgen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 01:07

Добрый день! Закончилось обучение.... Я пришел на кафедру с полного нуля. Пришлось долго разбираться в терминологии.Чего ждал от курса? Понимание того, что такое фондовый рынок и как на нем вообще можно зарабатывать и это понимание пришло. Осталось самое главное - воплотить все на практике,но это уже совсем другая история.... ОГРОМНОЕ спасибо Игорю,Амадею,Степану за их труд, по продвижению фондового рынка в массы :) Искренне желаю долголетия и процветания факультету.

#123 teaa

teaa

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 03:06

Закончилось обучение. Если честно, то отношение двоякое. До курсов, было огромное желание заняться акциями. Видимо, под влиянием Игоря, который выступал на бесплатных вебинарах. Сейчас энтузиазма поубавилось. Информация, полученная на курсах, дала представление о фондовой бирже. Но до полного понимая, конечно, далеко. Отличный цикл лекций Игоря. Информативно, доходчиво, убедительно. Все преподаватели асы своего дела. За что им большая благодарность.
И еще, большое спасибо сокурсникам, которые не раз выручали.

#124 DmitriyStep

DmitriyStep

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 04:20

Всем добрый вечер! Полгода на рынке акций! И вот курс пройден, месяц закрыт с небольшим плюсом! Как вы думаете, инвестирование в обучение это правильная инвестиция? Считаю что да! Результат говорит сам за себя.
Спасибо учителям которые добавили ума-разума! Цели поставлены, остается только работать и не забывать чему учили!

#125 abrams80

abrams80

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 05:11

Доброе время суток.
Я присоединяюсь к выше сказанному ребята молодцы помогли понять, что такое рынок акций, куда и в каком направление дальше плыть.
Огромное спасибо всем!

#126 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 05:17

Всем привет!
Я прошел обучение Снайпингу в последней группе 2012 года.
На момент обучения у меня был опыт реальной торговли акциями (время просадок и взлетов, плюсов и убытков) и был опыт обучения, так что мне есть с чем сравнивать.
Первое обучение по торговле на американском рынке я прошел не здесь. Почему-то сделал выбор в пользу как мне казалось бОльшего опыта торговли преподавателя. Во второй раз - в пользу того что преподаватели получили как мне казалось авторитетное обучение, которое успешно применяли на практике.
Обучение на факультете мне понравилось больше всего: информативностью, систематичностью и соотношением цена/качество.
Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#127 alex_07141

alex_07141

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 11:37

Здравствуйте.
Прошел обучение на декабрьских курсах.
Выражаю огромную благодарность преподавтелям, Игорю, Амадею и Степану за доходчивую подачу материала.
Хотел понять, что такое американский фондовый рынок и в полной мере получил ответ.
Информации очень много, но она хорошо систематизирована и максимально приближена к практическому применению.
Заложен теоретический фундамент успешного трейдинга, теперь нужна практика.
Спасибо.

#128 sargayy

sargayy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 04:57

Всем привет.
Хочу поблагодарить Игоря, Амадея и Степана за обучение.
Курс очень многогранен. Рассмотрены аспекты фундаментального и тех.анализа, психология, ММ и РМ.
Даны различные способы поиска информации, ее обработки и применение в торговле акциями.
Система применима и адаптируема под любой стиль работы.
Отдельное спасибо за терпение и подробный разбор различных нюансов при проведении занятий.
Очень сильная команда.
Молодцы.
С уважением, Александр
С уважением, Александр.
sargayy@gmail.com
skype sargayy

#129 vlad-amc

vlad-amc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 08:01

Спасибо за обучение.
Информация интересная, добавилось понимание рынка акций. Много нового и не похожего на форекс.
Трейдинг - это не дар, а навык, который можно приобрести в процессе обучения и практики.

#130 JAir

JAir

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 05:08

Всем привет!

Хочется написать отзыв, который был бы полезен тем, кто расматривает возможность прохождения данного курса..
точнее хотелось.. но чтобы "не смущать людей", пост немного отредактирую, чтобы он был короче и читабельнее!
Плохо что в школе у меня двойки по сочинениям были, даже и не знаю что в отзыве написать, сочиняю я плохо..

Информации действительно много, даже очень много - бери эту инфу, читай, а дальше используй как сможешь в трейдинге, респект Алхимику, т.к. до этого я в фундаменте вообще не бум-бум, а сейчас можно сказать понимаю процессы и причины этих процессов в экономике

Воощем то, что я хотел получил, спасибо за курс!

Сообщение изменено: JAir, 03 Январь 2013 - 10:53 .

news..

С Уважением, Андрей

#131 Dimantos

Dimantos

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2013 - 10:59

Доброго времени суток!
Проходил курс в ноябре-декабре ушедшего года.... Из-за своей не дисциплинированности, мягкому подходу к делу, финансовых и семейных обстоятельств, проходил курс повторно, но спустя уже два года. И о боже, сказал я себе, где тот рынок? Которому меня учили 2 года тому. Этим хочу сказать, что перед вами профи своего дела, в связи со сменой рынка меняется и подход, стратегии, тактики. Чувствуется рост в знании, понимании и мастерстве, и не только, но и еще в преподавании. Сожалею что из-за своего образа жизни мне снова не удалось полностью присутствовать на всех занятиях, но человечное взаимоотношение товарищей по оружию (сокурсников), не позволяли оставаться в беде и без материалов. Спасибо всем!
P.S. Если возникнет вопрос, проходить курс или не проходить? Не проходите, если не хотите узнать много полезного.......

#132 Alex2511

Alex2511

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 05:39

Всем добрый вечер.
Вот и наш курс подошел к концу. Спасибо Игорю, Амадею и Степану - нашим преподавателям.
Курс интересный. Я думаю,что в нем каждый слушатель мог найти для себя что-то ценное. Особый интерес представляет то, что вели его торгующие трейдеры. И они делились своим опытом торговли.
На курсе мы приобрели новых знакомых, с которыми возможно будем и дальше поддерживать хорошие отношения. Наши общения носили деловой характер. В чем то мы помогали друг другу.
Спасибо всем - преподавателям и сокурсникам.

#133 kadrat

kadrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7 364 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 04:15

Курс был весьма интересным и познавательным. Даже боюсь себе представить, какую огромную работу пришлось проделать преподавателям, чтобы подготовить тот учебный материал, которым они щедро делились с нами. Во всем чувствовался настоящий профессиональный подход. Игорь дал все что нужно, даже гораздо больше, для самостоятельного фундаментального исследования рынка. Указал направления, куда нужно двигаться, чтобы понимать рыночную суть и внутренние механизмы происходящего, обозначил возможности для самостоятельной разработки торговых и инвестиционных стратегий. Амадей показал свои оригинальнейшие торговые стратегии, ознакомил с торговыми роботами, а на практике превзошел сам себя, неоднократно демонстрируя профитную торговлю реал-тайм. Особого внимания заслуживают торговые системы Степана исключительно простые в освоении и дающие возможность работать на различных временных периодах. В общем, знаний и методов работы получено более чем достаточно, далее нужно их укреплять развивать и отрабатывать на практике. В чем успехов желаю своим сокурсникам.
Преподавателям огромная благодарность за то, что открыли дорогу в удивительный мир фондового рынка, сулящий грандиозные перспективы.
Спасибо!

#134 Laven

Laven

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 04:08

Здравствуйте.
Прошел обучение на кафедре. До этого момента я мало имел представления о торговле акциями. Курс расширил мой кругозор финансового рынка. Было дано большое количество информации по торговле акциями, фундаментальному анализу, РМ и ММ, а также психологии в торговле. Преподаватели постарались дать как можно полнее знания этой части финансового рынка. Все, с их стороны, было достаточно добросовестно, терпеливо….
Также я узнал об уникальном продукте как КластерДельта, как им пользоваться.

Все словами не передать, в общем, спасибо большое Игорю, Амадею и Степану за труд.

#135 tetukas

tetukas

    живет тут

  • ST Test (LT)
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 10:10

Привет всем. Прошел обучение на кафедре и я. Мне это первая попытка с акциям. Курс был очень интересны и после курс можна уже торговать.
Я узнал два методов торговля и многа информацию на акциях
Всем рекомендую!!!

Огромны спасибо Игорю, Амадею и Степану за труд
"Whether you think that you can, or that you can't, you are usually right." Henry Ford




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment