Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Ваши отзывы о кафедре.

• Эта тема закрыта Тема закрыта
115 ответов в этой теме

#106 CHECHAKO

CHECHAKO

записался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 12:20

Учился у Андрея работать на Н1,помогала Марина. таких как Андрей и Валадимир, полагаю, надо "засекретить",как ученых атомщиков)))))) это же сокрушительная система!!!!сколько было разбитых надежд на груде прочитанного и освоенного материала! только эта система начала давать четкие результаты. Конечно, знания, полученные здесь от Академии только дополнили все великолепие и украсили простоту этой ТС. единственное, что нужно - дисциплина. если четко по системе и со всеми элементами железной дисциплины - все идет просто потрясающе! спасибо огромное Андрею и Владимиру, всей кафедре. успехов и доброй охоты. с уважением.

#107 Aysha

Aysha

записался

• PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 01:58

Хочу сказать спасибо руководителю кафедры ФМА-САР,прекрасному преподавателю и просто хорошему человеку Владимиру,а также ребятам,которые помогают понять ТС в чате- Диме,Боре,Акмалю. ТС ФМА-САР проста и прибыльна,особенно удобна для новичков,помогает понять, где тренд,где флет,где разворот тренда и т.д. Владимир классный преподаватель,добрый и терпеливый.

#108 Fructus

Fructus

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 03:20

:smile:

Сообщение изменено: Fructus, 12 Март 2015 - 03:18 .

#109 Валадимир

Валадимир

живет тут

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 8 517 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 05:22

Прочитал много положительных отзывов о кафедре, конечно это очень приятно, но мне придется как говориться внести свою ложку "дегтя", это без сомнения мое субъективное мнение. Я прошел групповое обучение по этой ТС на кафедре у Володи, скажу честно много не понравилось на обучении, никто никого не ждет и не ничего не разжевывает... Итак начнем - система проста и формализована, возможно, но очень много "НО", много условностей, много дополнений и правил. Если ТС проста до безумия, то почему с каждым годом столько новых правил и дополнительных условий и правил. Конечно все скажут что рынок меняется, меняются и правила...Но это мое субъективное мнение, поэтому есть в Академии другие кафедры, которые дают полную и понятную картину дыхания рынка...Без всяких дополнений и новых правил...

Ваш отзыв останется в этой ветке-такова моя позиция

Два момента только касательно данного опуса вообще)

1. С момента Вашей регистрации на форуме Вам на кафедре разжевывают все спустя более чем год после "обучения")  Ветка "Вопрос-ответ"...а в группах оказывается-не разжевывают. Странная у меня непоследовательность) Ну да бывает.

2. "А был ли мальчик"? Уважаемый Fructus...групповое обучение закончилось около полутора лет назад. Даже не представляю как Вы-зарегистрировавшись вчера-успели отучиться, да еще и столько лет наблюдать изменения. Сверхъестественное)

Ах да....еще немного....если в Академии Кафедра настолько плоха на уровне остальных-почему бы Вам не убрать логотип Кафедры со своего аватара?)

А отзыв оставлю...весьма интересно будет многим)

Вложенные превью

• казачек.png

Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/

#110 Tess

Tess

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 05:56

Прочитал много положительных отзывов о кафедре, конечно это очень приятно, но мне придется как говориться внести свою ложку "дегтя", это без сомнения мое субъективное мнение. Я прошел групповое обучение по этой ТС на кафедре у Володи, скажу честно много не понравилось на обучении, никто никого не ждет и не ничего не разжевывает... Итак начнем - система проста и формализована, возможно, но очень много "НО", много условностей, много дополнений и правил. Если ТС проста до безумия, то почему с каждым годом столько новых правил и дополнительных условий и правил. Конечно все скажут что рынок меняется, меняются и правила...Но это мое субъективное мнение, поэтому есть в Академии другие кафедры, которые дают полную и понятную картину дыхания рынка...Без всяких дополнений и новых правил...

Мне хочется ответить.....

Прошу прощения...если ШО....

1.По-поводу "никто никого не ждет и не разжовывает"

Насколько помню:

а)Все занятия записываются. В конце занятий задают вопросы, на которые отвечают "по горячим следам".

То есть нужно пересматривать лекции, пока не поймешь. И раз уж большинство понимает, то дело не в преподавателе и методах        преподавания. Взяли  бы тетрадку, карандаш...и переписали все попунктно. Уверена....бумага вправляет мозги.

б)Далее, есть Закрытый форум, где разрисованы все паттерны и расписана вся ТС. Дерзайте. 

в)Еще есть ветка "Вопросы и ответы", и насколько видела, пока она была в открытой части, ни один вопрос не остался без ответа.

г)А еще есть ЧАТ ПРАКТИКИ, где все дружно "разжовывают" что к чему.

Почему -то мне кажется этих ресурсов больше чем достаточно...если есть желание познать.

2.Теперь по поводу  "Итак начнем - система проста и формализована, возможно"

Что значит ВОЗМОЖНО? Она формализована на 100% . Что это означает? Означает, что не нужно додумывать, домысливать, предполагать. Просто есть критерии, есть условия четкие, и есть точки входа и выхода. Все расписано без "а если".  Соблюдайте правила !!!!! И все.

3. Вы правы, рынок меняется, а значит появляются новые наблюдения, которые можно применять или нет. Ваше право. НО Правила  обязаны.

4. Есть другие кафедры. Так это ж замечательно. Значит Вы найдете достойное применение вашей головке, потому -что "простая до безумия ТС" оказалась Вам не по зубам. Печально.

Сообщение изменено: Tess, 18 Февраль 2015 - 05:58 .

#111 Aysha

Aysha

записался

• PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 06:50

когда столько людей до этого говорили,что все хорошо объясняют на кафедре,и вдруг один человек говорит что это не так,напрашивается мысль что дело в человеке,а не в кафедре

#112 Aysha

Aysha

записался

• PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2015 - 06:55

и дополнения,которых не так много все таки "с каждым годом",не мешают ни простоте ТС,ни формализованности,она просто совершенствуется,как и должна наверное

#113 Олег Ярославович

Олег Ярославович

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 11:30

Фруктусу:

Меня тоже терзают смутные сомнения на счёт того, что Вы учились у Владимира.

Я тоже из "двоечников", но знаю, чем НГ отличается от ГГ :smile:, - а ведь, это элементарно, Ватсон, т.е.(тот ещё) Фруктус!

И ТС тоже поддаётся изучению. Главное терпение и труд...

С уважением,
Олег Ярославович

#114 torba

torba

прописался

• PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 03:12

Я наблюдаю (искренне сожалею, что не участвую) за работой кафедры с конца 2010 года. Обучался. Потом все забросил. Что хотелось бы сказать: ТС настолько формализована, что даже как-то скучновата.. Вот не хватает такой победы паттерна над бездорожьем.. Нечем руки занять - хрень всякая в голову и лезет. ТС Новикова не даст иллюзию мирового господства и мнимого понимания рынка. Денег заработать можно. На моей памяти (стареем, однако) это первый парень, который чем-то не доволен. Даже на проекте "Мастерфорекс - @@@кашка" Володину кафедру не трогают. Надобно высечь мальца в благородном металле. Удачи, добра, профитов! Надеюсь, пустите назад в семью))) 

"Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, - одним ударом.
Это опера, когда я иду на гуся!"

И. Ильф, Е. Петров "Золотой теленок"

С уважением, Сергей.

#115 mazzi11

mazzi11

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 04:20

Привет всем. Прочитал отзыв Фруктуса.... Парень явно погорячился насчёт "не разжевывают", тут даже слов нет.... Насколько я , когда бывает туплю и элементарных вещей не вижу, и то всегда найдётся тот, кто всё объяснит досконально. Что во время обучения, что в чате, в ветке "вопрос- ответ", да и в скайп бывало постучишься и к Володе, к Андрею Акушину, к Марине обращался- ни разу ни один вопрос не остался без ответа. Фруктус- ты не прав :smile:

С уважением Василий

#116 Олег Ярославович

Олег Ярославович

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 09:19

Всем доброго дня!

Отзыв оставлял ранее. По прошествии двух лет мнение своё не изменил. Если напомнить коротко, то можно словами героя одного фильма: "Гениально, шеф!"

А теперь вопрос, который, думаю, волнует всех выпускников кафедры: Куда можно направлять вопросы по теории, если нет доступа к закрытой части? 

С уважением,
Олег Ярославович

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment