Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Ваши отзывы о кафедре.

• Эта тема закрыта Тема закрыта
115 ответов в этой теме

#31 Vinco

Vinco

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Опубликовано 11 Август 2010 - 06:53

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за идею и создание кафедры FMA_SAR. ТС FMA_SAR простая и понятная трендовая система. Лично мне торговая система помогла понять суть входа в сделку от отката, что вывело меня на более высокий уровень понимания рынка. Желаю кафедре FMA_SAR дальнейшего развития, наполнения новыми идеями и разработками.
С уважением, Виктория.

#32 PaVeL0182

PaVeL0182

Кот

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Опубликовано 25 Август 2010 - 05:13

Простота и эффективность, к которой Владимир шел годами. Нам же остаётся применять всё это при строгой дисциплине, всё в точности так, как он предписывает на своих занятиях. Всё действительно просто, я бы даже сказал для ленивых Размещенное изображение , но повторюсь - дисциплинировано соблюдать правила и фильтры, набить руку чтоб простые правила отложились на подсознании и будет вам счастье ))) Владимиру спасибо. Хороший преподаватель и самое главное успешный профессиональный трейдер, который еженедельно без стеснения показывает результаты своего труда, а это дорогого стоит. Очень рекомендую.
С уважением, Павел

#33 BadTier

BadTier

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 04:38

Хочу написать тоже пару слов о ТС Владимира.
Я познакомился с ней еще с первых дней жизни старой ветки в СИТТе. Она мне сразу понравилась своей простой и логичностью. В то же время простота системы ни в коем случае не снижает ее впечатляющую эффективность. С тех пор проделано много работы по оттачиванию системы. Володя приложил немало усилий, и теперь материал, излагаемый на обучении, представляет из себя очень доступное и понятное описание правил. Сделки, выкладываемые Владимиром, и его комментарии относительно сделок учеников позволяют с уверенностью сказать- по этой ТС можно зарабатывать. А все тонкости и нюансы Володя подробно описывает во время обучения, так что бояться "не понять" ТС просто глупо.

За сим откланиваюсь, еще раз спасибо Володе :) 

#34 extremus

extremus

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2010 - 11:10

Расскажу о своих впечатлениях.
Во-первых, Владимир просто и доступно все обьясняет. И это наверняка потому, что сама система проста в понимании (естественно, при наличии базовых знаний и навыков.
Во-вторых, по системе можно торговать одновременно по многим инструментам, так что периоды флэта на некоторых инструментах не страшны, можно в это время торговать по другим. ТС ведь трендовая.
В-третьих, очень понравились четкие и формализованные точки входа, и ЧТО НАМНОГО ГЛАВНЕЕ - ВЫХОДА из сделок!
Так что большое спасибо, Володя, по-моему это именно то, что я искал для себя!
С уважением,
Константин.

#35 SoulJAH

SoulJAH

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 09:48

Владимир построил курс так же логично и просто как и сама торговая система представленная в обучении.
Особенные плюсы которые хотелось бы отметить в самой ТС это максимальный акцент на защиту средств вложенных в торговлю. А кто знает одну из трейдеровских истин «Защити капитал и прибыль не заставит себя ждать»
В общем Владимир построил систему как раз на трейдоровских истинах и соответственно результат это доказывает.
Единственное нужно понимать что ТС как уже было отмечено много кратно ТРЕНДОВАЯ и соответственно нужно быть готовым ждать/пережидать флеты это самая главная особенность которую нужно с ходом опыта в себе дисциплинировать!!!
Так же система подойдет тем людям которые не могут/ не умеют или еще по каким причинам анализировать рынок, потому что в основном весь анализ делает за трейдера инструменты которые применяются, нужно только четко соблюдать правила.
Как итог: пожимаю крепко руку Володе! Он по настоящему профессионал своего дела, который добился этого пройдя наверняка не простой путь трейдера!
Желаю дальнейшего развития кафедры и успехов!

#36 _Vladimir_

_Vladimir_

живет тут

• VIP User forum (R)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 07:44

Впечатлила простота в понимании ТС благодаря хорошему обучению Владимиром через Skype. ТС достаточно прибыльная при полном соблюдении всех правил. Учьтены все моменты в обучении ТС, включая ММ, закрытие и защита позиций. Даже те кто успешно работают по своим ТС, могут почерпнуть немало с ТС FMA_Sar. Желаю дальнейших успехов кафедре. Большая благодарность Владимиру за потраченное время для создания ТС и за то, что поделился ею с нами.
С уважением, Владимир.

#37 Роммма

Роммма

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2010 - 06:42

После обучения на кафедре Детального изучения ТС МФ у многих остается самый главный вопрос: "А действительно где же входить в рынок?". Особенно при сегодняшних частых укороченных волнах С. Не каждый еще и локирование применяет, да и сложно это очень!!! Система Владимира дает четкий ответ на этот вопрос, а это я считаю вместе с психологией самое главное!!! Входы в рынок по системе Владимира не только прибыльны, но и мне дали более четкое понимание рынка, особенно для работы внутри дня!!!

Спасибо, Владимир, и дальнейших успехов!!!!
С уважением, Роман.

У хороших мужчин и бревно шевелится.

Папа Карло

#38 sbgomel

sbgomel

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 07:57

И я хочу высказать своё мнение по поводу обучения:
- Самое главное и приятное, что позволяет комфортно обучаться, это отношение Владимира к студентам. Просто хорошее человеческое отношение и ответы на ВСЕ вопросы.
- Дозированная подача материала которая позволяет хорошо понимать ТС и разбираться в ней
- простота системы (об этом уже говорили не раз), чёткое понимание входов, выходов, переводов в б/у. Отсутствие нескольких вариантов действий, вариант либо вход либо на заборе.
- я думаю (и не только я) что по этой ТС можно торговать и на акциях
И ещё......система настолько проста и можно сказать универсальна, что её можно применять как отдельно от всех других систем так и внедрять свои разработки и наработки и из ТС МФ и с объёмами и наверное с многими другими...хотя и без этого всего она нормально работает и в дополнениях не нуждается.
Вообщем, большая благодарность Владимиру и ребятам с которыми вместе обучались, общение с Вами и помощь друг другу действительно дополняют просто приятными воспоминаниями и впечатлениями обучение. Всем Вам успехов!!!
Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь!!! Ин.14.6
С уважением Сергей.

#39 gnn66

gnn66

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 07:51

Огромное спасибо Владимиру за материал, за его ТС. Система великолепная, очень простая! Особенно впечатлило в ней отсутствие двоякости. Если жостко следовать паравилам ТС - то будет счастье! Рекомендую ВСЕМ! :smile:

#40 mswetlana

mswetlana

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 093 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 09:08

Хочу присоединиться к положительным отзывам о ТС, изложенной на кафедре. Материал Владимиром подан так, что одно как бы вытекает из другого.

Конечно, для оттачивания навыков торговли необходима практика, но с учетом легкости подачи материала, этот процесс быстро продвигается. Кроме того, Владимир корректирует ошибки входа, если они были.

Для новичков, на мой взгляд, очень важно определиться с тем, в какую сторону тренд. Так вот на кафедре даются четкие понятия коррекции и ее окончания, и дальнейшего входа по тренду.

В целом, впечатление от пройденного обучения на кафедре более чем положительное.

#41 gon-f

gon-f

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2011 - 07:21

Привет всем, хочу поблагодарить Владимира за пройденный курс обучения. После прочтения выше написанных отзывов как то сомневался, что в ТС нет двоякости. Но с первых же занятий стало понятно, почему ВСЕГДА есть либо вход, либо забор. В ТС наибольшее внимание уделяется переводу открытой позиции в б/у и выходу с позиций не по целям а по правилу давать прибили течь, что по моему мнению, самое важное. Советую пройти обучение у Владимира всем тем кто хочет научится простой и эффективной системе, а также получить практические навыки и рекомендации от успешного трейдера.

#42 Longbow

Longbow

записался

• PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2011 - 03:52

Ура! Ребята, всех учащихся январской группы поздравляю с окончанием занятий! Спасибо Владимиру за его высокие преподавательские качества, внимательное отношение к каждому ученику. Каждый день, с утра и до вечера, он был оперативно доступен для любых наших вопросов, терпеливо объясняя и щедро делясь с нами своим опытом.
Некоторые ученики впервые начали совершать прибыльные сделки, используя правила ТС, но самое главное – получили видение рынка для принятия решений о входе в рынок, своевременном выходе, выборе наиболее эффективного инструмента для работы и манименеджменте.
Всем успехов!

Алла
Алла.

- Вот, купила доллары...
- А что не евро?
- Доллары дешевле...
Говорите медленнее, я натуральная блондинка.

#43 ruslansun

ruslansun

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2011 - 06:45

Огромное спасибо Володе за его ТС, а главное за то, как он ее преподает. Последовательно, методично, тактично и доступно. Сама ТС также относительна проста, даже однозначна. В каждый момент времени есть единственное решение, что сильно облегчает жизнь :biggrin: и экономит нервные клетки.

#44 macromedic

macromedic

прописался

• PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 08:32

Рад за нас и за Володю. :-) Удачи! Спасибо за обучение и ответы на все даже тупые вопросы.

#45 PURGEN

PURGEN

прописался

• PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 22 Март 2011 - 01:05

Спасибо Владимиру, что поделился с нами своим видением рынка. Присоединяюсь ко всему ранее написанному.
ТС просто замечательная!!!!!

P.S. Использую систему на РЕАЛЕ, на данный момент вполне успешно!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment