Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Ваши отзывы о кафедре.

• Эта тема закрыта Тема закрыта
115 ответов в этой теме

#16 Niaz

Niaz

прописался

• VIP USER Forum (Intern)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2010 - 10:00

Владимир,спасибо за доступную пониманию ТС. Пока тестирую на истории по разным валютным парам. Хотелось бы добавить ,если кто не знает, что работа параболика основанна на том ,что индикатор тем быстрее приблежается к цене,чем быстрее цена растёт или падает. И так же классический параболик можно использовать в качестве "скользящего стопа". 

#17 anomalia13

anomalia13

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 07:08

Созрел для того чтобы высказать своё мнение.
Хотелось бы сказать что это первая в моей практике система торговли, которую я полностью понимаю, т.е. понимаю что, где и почему, а не просто подожди пока эта линия пересечёт эту и надейся что из этого что-то выйдет... Всё просто, логично и последовательно.
Огромное спасибо Владимиру за проделанный труд!
____________________Я обречён на успех______________________
Размещенное изображение

#18 Nicopol

Nicopol

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 05:51

Отчёт за февраль - демо.

Акции:
+155п (6 сделок за 6 дней)

Форекс:
+133п (11 сделок за 7 дней)

Итого за февраль:

+288п (за 12 торговых дней)

#19 Nicopol

Nicopol

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 06:14

Хороший результат-особенно учитывая что не постоянно в торгах.......

Кстати, надо заметить то, что практически небыло тренда и то, что это только мой первый месяц торговли по ТС, а результат - просто супер :biggrin: . А если учесть колличество полученых мною "лосей" (никто не считал?), то вообще....

#20 Alvar

Alvar

прописался

• PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 01 Март 2010 - 06:27

Большое спасибо Владимиру за простую и профитную систему. Вот уж поистине "Все гениальное - просто". Все конкретно и без налета тайны и тумана. Конкретный рабочий инструмент, а уж применение и результат полностью зависят от исполнителя.

#21 Selevk

Selevk

прописался

• PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 09 Март 2010 - 04:10

Привет всем!
После 2-х недель использования системы(с учетом что учился только по скринам)ситуация такая:
Сделок + - 12
Сделок - - 6
Так как я работаю 1/3 то некоторые(возможно профитные :rolleyes: ) сделки были пропущены.
Самая профитная сделка -65 п
Самая убыточная сделка -50 п
Несколько сделок выбило в безубытке.
Итог 2 недель - -10п :biggrin:
Для меня вначале было непонятно условие выхода из сделки(в принципе и сейчас с этим некоторый туман).
Также экспериментировал с величиной лота,что естественно недопустимо.
Скажем так по скринам понял для себя только условия входа -исходя из этого считаю вышеперечисленные результаты хорошими.
Поэтому планирую пройти полное обучение в апреле.
Нюанс только на какое обучение записатся? :happy:
С уважением!
Сергей

"Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею."

Стырено у Цицерона

#22 Валадимир

Валадимир

живет тут

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 8 517 сообщений

Опубликовано 09 Март 2010 - 04:21

Привет всем!
После 2-х недель использования системы(с учетом что учился только по скринам)ситуация такая:
Сделок + - 12
Сделок - - 6
Так как я работаю 1/3 то некоторые(возможно профитные :rolleyes: ) сделки были пропущены.
Самая профитная сделка -65 п
Самая убыточная сделка -50 п
Несколько сделок выбило в безубытке.
Итог 2 недель - -10п :biggrin:
Для меня вначале было непонятно условие выхода из сделки(в принципе и сейчас с этим некоторый туман).
Также экспериментировал с величиной лота,что естественно недопустимо.
Скажем так по скринам понял для себя только условия входа -исходя из этого считаю вышеперечисленные результаты хорошими.
Поэтому планирую пройти полное обучение в апреле.
Нюанс только на какое обучение записатся? :happy:

Гм....интересный конечно отзыв :biggrin: Ну сами смотрите на какое-дело сугубо индивидуальное....

P.S. Для учебы по скринам-без знания даже теории.....ну очень удачный результат........))

Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/

#23 Invincible

Invincible

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 13 Март 2010 - 01:25

Слова словами, но лучший слова в мире финансов это цифры. А ещё лучше хрустящие купюры в руках. Пару сделок не в рабочее время, пару сделок по нерабочим парам, но в целом картинка получается такая:

Размещенное изображение
Чего и вам искренне желаю!   :tongue: Думаю, что 28.8% в неделю, соблюдая ММ и работая строго по системе - не предел!
Да и ещё с учётом того, что я пока не работаю по фьючерсам и другим инструментам, которые ребята осваивают на кафедре!

Удачи вам всем и стабильных профитов!
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. (с) Конфуций

#24 lawer

lawer

прописался

• PipPipPip
  • 91 сообщений

Опубликовано 28 Май 2010 - 11:24

Спасибо большое Владимиру за ТС! Именно это я искал долгое время. Обучение удобное и нужны минимальные технические требования (скорость интернета), чтобы обучатся. Материал прост и понятен. Все правила входа и выхода формализованы по максимуму. На все вопросы Владимир отвечает. Индикаторов для торговли используется немного, но этого достаточно.

Пока похвастать нечем, навалилось дел как обычно, но как смогу обязательно похвастаюсь :smile:

P.S. Владимир отличный человек!
С уважением, Алан

#25 TOHEY

TOHEY

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Опубликовано 29 Май 2010 - 11:06

Ну, все сказали, и ничего не оставили. ТС Володи понятна, проста для понимания и рабочая. Не даром говорят - хороший пассажир не знаком с законами аэродинамики )) - нет ничего лишнего, особо сложного (рекомендую тем, кто еще в начале пути, т.к. все дается "от" и "до" для торговли)..., кроме собственной жабы и тараканов в голове, которые и могут навредить в торговле... психология. Это так же для тех, кто считает, что использование индикаторов в торговле не принесет прибыль, можно увидеть обратное. На рынке - у каждого своя правда и прав всегда тот, кто зарабатывает. Это мое мнение. Так что, каждому мотыжить свой участок. Кроме всего этого, Володя неплохой парень. Для себя я получил полезные знания, за что ему премного благодарен и желаю ему успехов в его деле... и никогда не болеть :biggrin:
Не хотел воспевать дифирамбы, что есть - то есть :smile:
С уважением, Антон

#26 Румб

Румб

прописался

• PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 31 Май 2010 - 05:39

Вов,начну с того,что в академию я попал потому,что не смог работать с CEGJ+ на реале.Искал решение проблемы перехода с демо на реал,наткнулся на академию,поступил,и вдруг твоя кафедра,как к стати не давно открылась.Короче,я случайно попал туда куда нужно,тогда когда надо.Это удивительно,и вызывает чуство,что нахожусь на правильном пути.Вов,ты молодец,нашёл ошибки,поставил правильные задачи,гениально просто и правильно решил их.Сам бы я наврятли когда нибудь приблизился к похожим результатам.Поэтому выражаю свою признательность за то,что ты сэкономил мне как минимум несколько лет жизни,и километры истрёпанных нервов.Спасибо,Володь,здоровья и удачи во всех начинаниях :excl:
Нас не возможно сбить с пути..., нам по фигу куда идти...
С уважением. Сергей.

#27 theStaS

theStaS

записался

• PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 02:04

Вова спасибо тебе большое, очень рад что у тебя обучился. Система очень простая, легкая в понимании и главное что профитная. Если соблюдать ММ, то без проблем 30% к депо обещано.. Есть очень много систем, но твоя очень уникальна, потому что всегда идет за рынком(По тренду) и знаем что тренд наш Friend ) Буду дальше практиковаться, получать опыт. Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОСТАВИЛ НА НУЖНЫЙ ПУТЬ ) СПАСИБО ВОВА
Не завидуй тому кто силен и богат, за рассветом наступает закат!!!

#28 Danila

Danila

Team safeguard forum

• Служба Безопасности
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 09:28

С большим удовольствием хочу тоже написать отзыв по данной ТС. И хотя я не обучался на кафедре, изучал её ещё в разделе экспериментальных систем. Выражаю огромный РЕСПЕКР и благодарность Владимиру за возможность пользоваться столь простой и доходной ТС. Перешёл на тс FMA-Sar полностью, после продолжительных поисков простой системы с однозначными сигналами. Результат этой недели уже 340п и около 80% депозита. Удачи и процветания кафедре FMA-Sar!!!
DetailedStatement.gif
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#29 Warrior

Warrior

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 4 241 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 06:33

Что есть жизнь – череда взлётов и падений. Что есть рынок -- тренд и коррекция. Коррекция в моих глазах ассоциируется с рутиной - имя, которой: банальная проза. А тренд – это вдохновенный полёт, состояние, сравнимое с поэзией.

Под впечатлением чётких правил системы FMA SAR я написал следующие строки, из которых думаю станет ясно, что всё гениальное просто!

26.06.png
"Не ропщу на небо, не виню людей, занимаясь низшим высшее постиг, не небесам ли и известен я?!"
Конфуций

#30 Andrey.inv

Andrey.inv

прописался

• PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2010 - 11:38

Сегодня закончилось обучение нашей 6й группы на кафедре FMA-SAR.
Хочу сказать огромное СПАСИБО Володе и за его ТС и за сам курс.

Сначала у меня были некоторые сомнения, т.к курс идёт только в чате, а я предпочитаю общение голосом.
Но и у такого способа оказались свои достоинства. Тем более, что материал Володя даёт в простой и понятной форме.

Само преподавание хочу отметить особо: Владимир был всегда вовремя, оставался на связи пока не иссякнут вопросы, предупреждал заранее, если необходимо перенести занятие. Был очень доброжелательным и открытым.

Об эффективности и прибыльности системы многое сказали до меня. Уверен, что вышесказанное подтвердиться на практике.

Я с чистой совестью могу рекомендовать Володин курс всем, кто ищет простую и эффективную трендовую систему для работы на любом рынке.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment