Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Мега-тупая система :)


Какая система?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Умная до нельзя!!!
      2
    • Нормальная...
      3
    • Туповастенькая... :)
      5
    • Тупая!!!
      0
    • МЕГА-ТУПАЯ!!!
      12


Рекомендуемые сообщения

[quote=gritsay]изучай все индикаторы пригодятся из них решишь какой тебе подходит![/quote]Я у форекс клуба учился, там я наиндикаторился... :lol: И ещё вопрос по разворотам на грайике: как их определять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MeatCrash][quote=gaura][quote=MeatCrash]Почему никто не отвечает' date=' ни у кого уже нет мыслей по поводу системы?[/quote']
Что то она плосковатая... Индюки будут давать запаздывание, и точки разворота не укажут где. Ну а если работает у тебя, так ради Бога, лишь бы деньги приносила....[/quote] Извините за тупой вопрос, но что такое индюки и какой индикатор может показать точки разворота? И ещё: где я могу узнать побольше про свечной анализ? :)[/quote]
нет индикатора который корректно покажет где именно разворот, индюки лишь следуют за ценой, но предсказать ее не могут. Если б такой индикатор был бы, - все трейдеры стали б миллионерами! Разворот может тебе подсказать, например, Волновая теор. Эллиота. Опыт слежения за рынком тоже тебе подскажет где точка разворота. Для этого мы здесь собрались, чтобы научиться хорошо читать рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. как индюки ни нагромождай друг на друга, они не подскажут тебе... только затруднят чтение рынка...
Про свечки можешь почитать в лит-ре, поищи сам в Инете. здесь, на форуме есть ссылки на лит-ру. Рекомендую автора Нили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появились кое-какие доработки...

Короче, я назвал эту фишку GTC-ые челюсти... :) Прикол в том, что во время Флэта пунктов в 30-40, можно поставить ордера по исполнению с каждой стороны на 20-30 пунктов выше и ниже коридора, коридоры определить по границам болинджера(STD 2.0 или 2.5)... Но вчера отодвинулся от своей стратегии, а всё эмоции... Ешё я решил пробовать ирать по новостям, довольно-таки прибыльное это дело...

А вот и ещё одна доработка: Игра в коридоре в моей системе требует отступа от минимумов и максимумов на 10 пунктов... Стоп - 30 - не больше... Ставить с каждой стороны... Также я думаю что можно покупать, когда рынок находится в зоне поддержки, и также с сопротивлением... Звучит безумно, но пока что прокатывает на демо...
И по поводу челюстей: если линий болинджера слишком далеко, то надо выставлять GTC На 30 пунктов с каждой стороны от образовавшегося коридора длинной, максимум 15 часовых свечей...

Ну как? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...