Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Мега-тупая система :)


Какая система?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Умная до нельзя!!!
      2
    • Нормальная...
      3
    • Туповастенькая... :)
      5
    • Тупая!!!
      0
    • МЕГА-ТУПАЯ!!!
      12


Рекомендуемые сообщения

Короче вот очерк этой системмочки, я играю по ней на фунте и она немного недоработана... Аллигатор + MACD 5 7 3... Параметры конечно у осцилятора маленькие, но ложь дают ооочень редко, главное почаще находится в рынке, предназначена, по-моему, для часиков... Также в системе, я иногда использую три экрана: Фунт на 5-минутках, часах(оновной), и дневки, на который я использую Ишимоку со стандартными параметрами и иногда ADX тоже с обычными параметрами... На пяти-минутках я использую граф-анализ, правда ещё плоховато в нём разбираюсь и буду очень благодарен тому, кто даст мне подробную справочку про енто... Ну вот и вся система... Только не надо орать, что она тупая, это не правда!!! Она - МЕГА_ТУПАЯ :lol: Также можете проголосовать, если кому хочется, буду очень признателен! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ща будут сигналы: покупать и продавать по MACD во время коридора, если появился жёсткий тренд, то по пересечению всех скользящих аллигатора... И совсем забыл, вот один фильтр: RSI с параметром 22, если он в зоне перепроданности, то не следовать сигналам продажу и с покупками то же самое, тока наоборот... Ну, можно это обозвать сигналами? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Vadmin]никак не могу найти твоё мыло что бы скинуть пачку индюков на твой сайт[/quote]

если ты про меня то сюда

sinbathoryсобакаlist.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=MeatCrash] покупать и продавать по MACD во время коридора[/quote]

это как это ?
покупать и продавать во время флэта от границ канала ?
зачем тогда МАКД ? Проще болинджера включить.

Приложи рисунок приме входов, будет намного понятнее.
Если не знаешь как приложить - пришли рисунок мне. Если не знаешь как сделать - тоже пиши мне :)

з.ы. я рисунки делаю программой HyperSnap DX 5.61
там можно не только экран захватывать, но и рисовать после этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=MeatCrash]А я мыла твоего не знаю...[/quote]

sinbathoryсобакаlist.ru

собака заменить на @ ессно :)
просто пишу так, чтобы мыло в спам-базы не попало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спам базы не понял, но не факт... Короче, может и здесь будем переписываться? Вдруг кто-то захочет воспользоваться доработанной системой? Я бы был очень рад!!! :lol: Короче, Bathory, по почте будем обсуждать, а здесь выносить выводы... Что думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='MeatCrash]Почему никто не отвечает' date=' ни у кого уже нет мыслей по поводу системы?[/quote']
Что то она плосковатая... Индюки будут давать запаздывание, и точки разворота не укажут где. Ну а если работает у тебя, так ради Бога, лишь бы деньги приносила....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gaura][quote=MeatCrash]Почему никто не отвечает' date=' ни у кого уже нет мыслей по поводу системы?[/quote']
Что то она плосковатая... Индюки будут давать запаздывание, и точки разворота не укажут где. Ну а если работает у тебя, так ради Бога, лишь бы деньги приносила....[/quote] Извините за тупой вопрос, но что такое индюки и какой индикатор может показать точки разворота? И ещё: где я могу узнать побольше про свечной анализ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=MeatCrash] Извините за тупой вопрос, но что такое индюки
[/quote]

индюки это и есть индикаторы

[quote=MeatCrash] И ещё: где я могу узнать побольше про свечной анализ? :)[/quote]

для начала Яндекс - найдется все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...