Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 7 - количество голосов

Запись в Группу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1342 ответов в этой теме

#1006 Medwed

Medwed

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 28 Август 2013 - 12:35

Добрый день!
Прошу записать на гостевую форму. Оплату произвёл. Игорю сообщил.
С уважением, Павел.

#1007 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 453 сообщений

Опубликовано 28 Август 2013 - 02:15

Здравствуйте, Татьяна! В прошлом году я олачивал гостевой доступ. Сейчас хочу записаться в дневную группу и уточнить стоимость обучения?


Алексей, добрый день!

Любой человек ранее оплативший гостевую форму обучения, теперь может доплатить до дневной по текущим ценам, т.е. сейчас гостевая форма стоит $140

$390 - $140 = $250

#1008 macar

macar

    живет тут

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений

Опубликовано 29 Август 2013 - 03:07

Добрый день! Прошу записать меня в 17 очную группу.

#1009 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 453 сообщений

Опубликовано 29 Август 2013 - 06:04

Доброго времени суток, уважаемые слушатели Академии и гости!


Несколько объявлений:

- если Вы не имеете доступа в закрытую часть форума "Мастерфорекс" (т.е. после слова "группа" под Вашим ником не стоят какие-нибудь циферки, а написано "Пользователь" или " Пользователи ST test (off)") значит Вы не являетесь членом Академии Мастерфорекс. Поскольку наша Кафедра находится в виртуальных стенах Академии, то и попасть на обучение к нам Вы можете только после того как станете членом Академии. Чтобы получить доступ в Академию Вам нужно написать письмо по адресу: masterforex@bk.ru. В начале оплачивается доступ в Академию, затем оплачиваете обучение на Кафедре (условия и стоимость здесь: Система раннего прогнозирования )

- на Кафедре существует 3 формы обучения:
дневное
индивидуальное
гостевое (всем гостям, по желанию, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах)

подробно обо всем здесь: http://forum.masterf...showtopic=15787 читать обязательно.

- отличие гостевого доступа от дневного обучения в том, что в дневных группах с учащимися занимается преподаватель: и теорией и практикой. При гостевом доступе весь материал нужно постигать самостоятельно. Торетические, видео материалы и индикаторы учащиеся всех форм обучения получают все и в полном объеме.

После записи в гостевую группу, ждать ничего не нужно.
Доступ можно оплачивать сразу же.

Кроме того, хочу обратить внимание всех, записывающихся по гостевой и другим формам обучения вот на что: просьбу о доступе в техподдержку я направляю в пятницу, чтобы Вы к понедельнику имели бы доступ на нашу Кафедру. Если Вы не успели оплатить доступ до пятницы, то автоматически переводитесь в группу, которая доступ получит неделей позже, т.е. не к ближайшему понедельнику, а уже к следующему.




Гостевая (ознакомительная) форма


02.09.13-02.12.13

1 Medwed



ВНИМАНИЕ!!! в 16-й группе проведена лотерея по возвращению 50% стоимости обучения. Победителями стали двое учащяся 16-й группы: №3 - Цыкин Николай Сергеевич и №6 - Aristotel. Обоим участникам вернулось 50% стоимости обучения, т.е. $195.

Среди первых 9 участников 17-ой дневной группы, на первом занятии также будет разыгранно право на возврат 50% от заявленной стоимости обучения, что составляет 195$ (c 1 декабря = 195$.. НЕ важно сколько было проплачено).




Группы дневного обучения

17-я группа

Сроки начала занятий будут уточняться по мере набора группы


1 gns75
2 Marshal
3 xFrienDx
4 macar
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

#1010 apdavyd

apdavyd

    записался

  • 20241215
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 08:21


Здравствуйте, Татьяна! В прошлом году я олачивал гостевой доступ. Сейчас хочу записаться в дневную группу и уточнить стоимость обучения?


Алексей, добрый день!

Любой человек ранее оплативший гостевую форму обучения, теперь может доплатить до дневной по текущим ценам, т.е. сейчас гостевая форма стоит $140

$390 - $140 = $250


Спасибо! И еще, для уточнения, если я хочу продлить гостевой доступ, то оплачиваю $100?

Сообщение изменено: apdavyd, 04 Сентябрь 2013 - 08:38 .

С уваженим, Алексей!


Прошлое и настоящее — наши средства; только будущее — наша цель.
Б. Паскаль

#1011 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 453 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 08:37

Спасибо! И еще, для уточнения, если я хочу продлить доступ, то оплачиваю $100?


Доброе утро!

Да.

P.S.
доплатив за дневную группу вы получите полноценный нелимитированный по времени доступ.. на кафедру который будет продолжаться пока не начнутся занятия 17ой дневной. Потом. занятия 17той будут продолжаться около 6 месяцев.

#1012 apdavyd

apdavyd

    записался

  • 20241215
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 06:24

Здравствуйте, Татьяна! Прошу продлить доступ в гостевую группу. Оплатил, Игорю сообщил.
С уваженим, Алексей!


Прошлое и настоящее — наши средства; только будущее — наша цель.
Б. Паскаль

#1013 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 453 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 07:18

Здравствуйте, Татьяна! Прошу продлить доступ в гостевую группу. Оплатил, Игорю сообщил.


Алексей, добрый день!

Письмо с информацией у Вас в личке.

#1014 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 06:54

Добрый день. Игорь, проверь личку, я тебе отписался за оплату продления доступа на кафедру, код протекции написал.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#1015 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 11:06

Здравствуйте Татьяна.
Появился вопрос, относительно продления доступа. Как я правильно понимаю, при продлении, возможности "гостей" на кафедре, несколько расширяются, по доступу к некоторым веткам. Теперь сам вопрос: Обязательно ли дожидаться окончания основного доступа для продления, или можно продлить не дожидаясь, и получить дополнительные возможности на кафедре? В моём случае, идёт третий месяц... В дневной группе стану злостным прогульщиком, из за невозможности присутствия на занятиях, по этой причине, мне удобнее оставаться в качестве заочника :rolleyes:
С уважением, Вячеслав.

#1016 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 09:25

Здравствуйте. Прошу продлить доступ на кафедру СРП. Оплату произвёл, Игорю отписался.
С уважением, Вячеслав.

#1017 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 453 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 09:32

Здравствуйте Татьяна.
Появился вопрос, относительно продления доступа. Как я правильно понимаю, при продлении, возможности "гостей" на кафедре, несколько расширяются, по доступу к некоторым веткам. Теперь сам вопрос: Обязательно ли дожидаться окончания основного доступа для продления, или можно продлить не дожидаясь, и получить дополнительные возможности на кафедре? В моём случае, идёт третий месяц... В дневной группе стану злостным прогульщиком, из за невозможности присутствия на занятиях, по этой причине, мне удобнее оставаться в качестве заочника :rolleyes:


Добрый день!

Относительно

Обязательно ли дожидаться окончания основного доступа для продления, или можно продлить не дожидаясь, и получить дополнительные возможности на кафедре?


Можно.

При этом полноценный доступ ко всем обучающим веткам Кафедры Вы получите сейчас, а считаться Ваше "Продление доступа" начнет только после того, как закончится Ваш доступ по Гостевой форме.

#1018 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 10:04

Спасибо большое, Татьяна, за полновесный, исчерпывающий ответ!
С уважением, Вячеслав.

#1019 Marshal

Marshal

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 12:33


Здравствуйте, Татьяна! В прошлом году я олачивал гостевой доступ. Сейчас хочу записаться в дневную группу и уточнить стоимость обучения?


Алексей, добрый день!

Любой человек ранее оплативший гостевую форму обучения, теперь может доплатить до дневной по текущим ценам, т.е. сейчас гостевая форма стоит $140

$390 - $140 = $250

Здравствуйте Татьяна.
Оплатил $250, Игорю отправил код протекции, что нибудь еще от меня требуется на данном этапе?

#1020 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 453 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 02:44



Здравствуйте, Татьяна! В прошлом году я олачивал гостевой доступ. Сейчас хочу записаться в дневную группу и уточнить стоимость обучения?


Алексей, добрый день!

Любой человек ранее оплативший гостевую форму обучения, теперь может доплатить до дневной по текущим ценам, т.е. сейчас гостевая форма стоит $140

$390 - $140 = $250

Здравствуйте Татьяна.
Оплатил $250, Игорю отправил код протекции, что нибудь еще от меня требуется на данном этапе?


Сергей, добрый вечер!

Нет. Ничего.

Завтра отправлю запрос на открытие Вам доступа и потом пришлю письмо в личку.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment