Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

[center]Здравствуйте уважаемые друзья, с радостью сообщаю Вам о том, что с 01.02.2010 стартует первая группа обучения (9 человек)
[u][size=3][color=#ff0000][b]Системе раннего прогнозирования в ТС МФ,[/b][/color][/size][/u][/center]
Все желающие пройти обучение могут записаться в данной ветке...
Перед тем как записываться обязательно ознакомьтесь с условиями, указывая свой ник с просьбой записи вы полностью соглашаетесь с
всеми изложенными условиями и правилами указанными в пунктах:

[b][url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=15788"]1. Задачи, требования, структура обучения.[/url][/b]

[b][url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=15787"]2. Оплата[/url][/b].

Также, обращаю Ваше внимание на то, что группа [b]Дневного обучения[/b] состоит минимум из 9-ти человек,
Для прохождения [b]Индивидуальной формы[/b] обучения, обращаться через личный почтовый ящик (с целью сохранения конфиденциальности, при желании абитуриента)..
Сообщения о включении в [b]Дневную группу[/b] или для прохождения [b]Заочного обучения [/b] по "гостевой\ознакомительной форме досутпа" принимаются исключительно в порядке публичной подачи заявки в данной ветке и носит характер прямой очерёдности исключающий нарушение принципа равноправия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток, уважаемые Академики!

Поздравляю Виталия, Игоря и всю Академию с открытием новой Кафедры!

В этой ветке будут формироваться списки групп, в данном случае - 1-й тестовой.

Как только наберется 9 человек – всем отправлю письма с просьбой подтвердить готовность. После ваших подтверждений – пришлю вам письма об открытии доступа.

Всем – успехов!

Приступим

[b]Тестовая группа
25.01.10-21.02.10[/b]

1 Roarman
2 October
3 Краш
4 zhurs
5 AndrejsZ
6 4et
7 the_teacher
8 Rsleta
9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые преподаватели!
Прошу зачислить меня в группу для обучения на Кафедре (очная форма).
Поскольку я проживаю на Кипре, оплату могу произвести через систему денежных переводов Юнистим (сообщу адреса офисов Юнистим в конкретном городе) или MoneyGram и Western Union (Юнистрим самый дешевый способ перевода). Я так оплачивал обучение в Академии и на Кафедре Синтез бинарных закономерностей.
Заранее благодарю,
Владимир (Ulises)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Дмитрий, ник Мишан. Прошу записать меня в следующую, после тестовой, группу(очную).
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Игорь и Виталий поздравляю вас с открытием кафедры!!!!! давно её ждал.... :rolleyes:
Запишите меня в очную группу...
Мой ник : sergio039
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Поздравляю организаторов и их помощников с открытием Кафедры!!!
Запишите меня пожалуйста в тестовую группу 9-ым участником. С уважением, Олег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, уважаемые Академики!
Игорь, Виталий поздравляю с открытием кафедры!!!
Прошу записать меня в очную группу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Виталик! Будь добр запиши меня пожалуйста в 1-ю дневную группу ,которая будет проходить обучение с 22.02 2010 г. С уважением Алексей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iltu' date='22 Январь 2010 - 07:56' timestamp='1264139779' post='546359']
прошу записать в первую группу с 22.02.10,меня зовут Анатолий
[/quote]


Доброго времени суток!

Анатолий, в первой дневной мест больше нет, поэтому вписала Вас во вторую дневную группу (8.03.10-2.05.10).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...