Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Книга отзывов и предложений.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

#31 NELO

NELO

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 24 Май 2010 - 06:49

Сегодня понедельник, а в пятницу был последний торговый день практики. Еще до окончания практики я продлила доступ на кафедру на год. Я преклоняюсь перед Игорем и Виталием за открытия (считаю, что это именно открытия), которые они сделали. Они превратили эти открытия в стройную, красивую, и, лично для меня, очень гармоничную систему. Система, с одной стороны, (если ее понять) - проста, а с другой - в этой простоте безмерно глубока. Благодаря этому, можна начать получать прибыль освоив основы, а дальше совершенствовать торговлю, углубляясь в понимании.
Параллельно с этим успех ее напрямую зависит от собственного самопознания. Получается это не просто ключ к профессиональному успеху в трейдинге, это - великолепная возможность поискать ключи к себе, очень чистое при ярком свете отражение тебя самого, когда невозможно спрятать, утаить и не видеть в себе самом то, что очевидно.
Огромное спасибо Игорю и Виталию за то, что решили поделиться своим детищем! "Поделиться" - потому что те деньги которые мы заплатили, абсолютно ничто по сравнению с тем, что нам дали. Я не говорю уже о времени, которое им приходиться тратить на разжевывание нам материала. Типа: "Дети, посмотрите, это - солнце!" А дети в ответ начинают капризничать, рассказывать, что на яркое солнце больно смотреть. А они: "Ничего, нужно смотреть, глазки привыкнут, потом будет не больно, а приятно ", и т.д. Спасибо за ваше терпение!

#32 egoriy-13

egoriy-13

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 26 Май 2010 - 04:11

Огромное спасибо. Молодцы. Удачи ВАМ.

#33 SPARTAK

SPARTAK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений

Опубликовано 30 Май 2010 - 02:56

Виталий и Игорь!Огромное спасибо за создание вашей кафедры,за предельно ясно по каждой теме подготовленный материал ,за ваше терпение.Полностью согласен с ребятами. Всё было супер!Да,действительно,конференции через Микого и скайп легче воспринемаются,чем на слух.Над дисциплиной при торговле на реальном счету,мне предстоит ещё поработать.
Каких-то минусов на кафедре не заметил. Может только, мне непривычно было видеть,что большой залог на счету и была упущена возможность иногда долиться.
С удовольствием продлил доступ на кафедру сразу аж на целый год.

Желаю вам и всем ученикам кафедры стабильных профитов!

Размещенное изображение
Размещенное изображение
C уважением,Алексей.
Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029

#34 Фархад

Фархад

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 09:07

Уважаемый Игорь и Виталий!!!!
Спасибо за те знания, которыми Вы с нами поделились. Очень понравилась Ваша система: четкие правила входа и выхода, психологически легко торговать, вся информация разжевана. Во время обучения все понравилось, критиковать могу только себя, что не уделил достаточно времени практике. Если смогу быть чем-нибудь полезным-обращайтесь, буду рад.

Успехов, благополучия и процветания Вам и Вашей кафедре.
С уважением, Фархад.
Как бы сильно не била жизнь,
Ударь в ответ в два раза сильней.
Никогда не сдавайся.

#35 SucT

SucT

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 07:44

Игорь, Виталий - СПАСИБО! за то, что делитесь своими опытом и наработками ...

Закончилась теоретическая часть обучения... есть четко сформулированные условия торговли, которые в свою очередь имеют четко сформулированные критерии... таким образом ТС не оставляет места субъективным оценкам... нужно просто быть  последовательной в рассуждениях и следовать системе... вот этому мне и предстоит научится  на этапе практики...  :rolleyes:
с уважением, Наталья

***************************************************************************
Величайшие истины самые простые. (Лев Толстой)

***************************************************************************

#36 Михаил2010

Михаил2010

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2010 - 02:20

Вот и закончился курс обучения 4-й (профессорской :smile:) дневной группы.
За время нашего обучения, а это, без малого, почти 3 месяца вместо запланированных 2-х, Игорь и Виталий, не считаясь со временем, проявляя высокий уровень профессионализма в плане преподавания и трейдинга, возились с нами, как с детками малыми, по сто раз без устали, терпеливо донося до нас все аспекты своей системы...

С большим удовольствием присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам! Действительно, все что указано в них, - факты. Система раннего прогнозирования - логическое продолжение ТС МФ, ее модернизация на современном уровне. Это действительно Система раннего прогнозирования ценовых движений. Очень рекомендую. Я нашел то, что искал.

Уважаемые Игорь и Виталий! Спасибо вам за все, что вы для нас сделали!
Успехов вам и дальше! Крепкого здоровья всегда, удачи во всех сферах деятельности!
Ну а профитов желать - как-то сюда не вписывается...т.к. Система изначально обрекает торговать прибыльно и комфортно. С удовольствием продлеваю доступ на кафедру, тем более, что на пороге новые ваши разработки.
С уважением Михаил.
Удачи во всем!
Будет Вам по вере вашей…

#37 ser77ik

ser77ik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2010 - 12:40

Доброго времени суток ув. коллеги
В первую очередь хочу поблагодарить от всей души уважаемых учителей Игоря и Виталия за их труд терпение и отзывчивость ,тс действительно раньше даёт сигналы,модернизированные индикаторы дают намного больше информации которой невидно на стандартных,причём кафедра постоянно развивается ,появляется новые материалы ,есть свой чат со своим СиТТ ,где более опытные коллеги выкладывают своё видение рынка куда заглядывают Игорь и Виталий и поправляют спорные моменты ,то-есть после обучения не бросают на произвол новоиспечённых выпускников :smile: , отдельно хочу заметить что не одна кафедра не даёт возможность проходить практику на реальных счетах открытых за счёт кафедра ,это говорит о том что ребята уверены в своём обучении что не один ученик не сольёт счёт.И так оно и есть на самом деле
Ещё хочу отметить из преимуществ это то что если нет возможности пройти практику сразу после обучения(по разным причинам ),есть возможность пройти её с другой группой.

Из пожеланий хотелось бы посоветовать приобрести тренажёр Termnaj Product для кафедры и в процессе обучения показывать студентам на тренажёре изучаемый материал так сказать (онлайн но в ускоренным режиме),уверен качество обучение на порядок возрастёт и кафедра от этого только выиграет.
На этом пожалуй всё.
Желаю успехов в обучении будущим студентам ,выпускникам побольше профитов (осознанных)как говорит ВВ ,кафедре не останавливать на достигнутом и побольше благодарных учеников
Дорогу осилит идущий

#38 Agronom

Agronom

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2010 - 11:29

Приветствую всех! Коротко писать не умею, так что буду, как получится.

Окончен курс обучения Системе Раннего Прогнозирования АО и ВПР. Впечатлений масса, озарений еще больше! Система достойная, очень интересная, и, мне кажется, универсальная. На любых графиках, где есть бары OHLC - работает :) Спасибо Игорю и Виталию за потраченное время, за науку, за хорошее настроение, и, самое главное - за веру в успех. Трудно работать по системе, даже если она хорошо изучена, но так и не вызывает стопроцентного доверия. Данная же ТС не имеет такого недостатка. Я вообще скептик, и на торговые системы всегда смотрю с осторожностью. Как говорится, до первого слива, все они неплохие...:happy: А эта подкупила. В ней практически нет так называемых "системных" лосей, даже на истории. Любые экстренные ситуации можно видеть, причем в режиме реалтайма, причем даже не обладая каким-то мега-опытом. За последний месяц я не раз ловил себя на мысли, что даже если я выходил из рынка как-то незапланированно, но расчет-то был точно верным.
"Расчет верный" - ИМХО, это мечта любого трейдера, иметь инструмент, с помощью которого можно гарантированно делать верные расчеты, и рынок их отрабатывает! Конечно, к данной системе не подходит выражение "ТС для тупых", нет, но все же с технической стороны это точный и мощный инструмент, которым можно легко пользоватсья, когда научишься.
И в этом Игорь и Виталий не имеют себе равных! Вся наша группа очень высоко оценила сам процесс обучения, пошаговость, постепенность, когда каждый следующий урок основан на отработке предыдущего, без "забегания вперед", и без "топтания на месте". Преподаватели создали такую систему мотивации, что 2 месяца пролетели как на духу, и в теории, и в практике.
Хитрая наука технического трейдинга незаметно проникала в мозг, иногда даже без явного понимания, и теперь время от времени ловишь себя на мысли, что сперва совершаешь нужное действие, а потом только понимаешь и видишь, что это был за сигнал (буквально вчера у меня в очередной раз случилась такая ситуация). И это уже не первый раз, повторюсь. До обучения у Игоря и Виталия такого за собой не припомню :rolleyes:
Это сильно поднимает мою уверенность как трейдера, мое доверие к ТС и позволяет работать с рынком более раскованно, без прошлого напряжения, и, соответственно, без ряда прошлых ошибок.

В чем-то наша 4-я группа была действительно особенная, и видео записи многих уроков озвучены и пользуются популярностью на кафедре - это очень хороший показатель, каждая новая группа воодушевляет преподавателей совершенствовать систему, появлется новое, лучшее.
Спасибо большое коллегам - так уж вышло, что собрались люди у нас с разных частей страны и зарубежья, от Европы до Чукотки, и когда кто-то не попадал на занятие, то не было причин волноваться - все лекции были сняты на видео, одногруппники подсказывали, рассказывали, при необходимости.

Итак, кратко подведу итог, субъективно:
ТС рабочая, профессиональная, самодостаточная (не требуются иные знания, кроме базовых элементов ТС МФ. И все вопросы по ходу дела разрешаются);
Обучение построено очень грамотно, учиться легко;
Коллектив хороший.
Рекомендую. :cool2:
"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике." Сунь-цзы

#39 пивот

пивот

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2010 - 10:04

Всем привет.

Курс обучения «Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR» мне понравился.

Сама по себе торговая система является самодостаточной. Входы и выходы по ней определяются четко. Теоретический материал преподнесен на высоком уровне. Главное — следовать советам Виталия и Игоря, соблюдая верную последовательность в действиях сначала в обучении, а затем и в трейдинге.

процесс освоения системы должен пройти 3 этапа: проВЕРКА, доВЕРИЕ, ВЕРА.

Полностью согласен.

К слову о преподавателях, большой им респект! Каждый вопрос не остается без внимания. В результате чего не только усваиваешь новую информацию, но и понимаешь ее, начинаешь правильно использовать.

В общем, рекомендую!!!
С уважением, Михаил.

Самая трудная вещь на свете — думать своей головой. Вот почему так мало людей этим занимаются. (Генри Форд)
________________________

Торговая система Masterforex-V. Факультет детального изучения

#40 Smilodon

Smilodon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2010 - 11:00

Всем привет!
мои впечатления об обучении на кафедре.
Отношение преподавателей - супер! Лучшего и желать нельзя. Разжуют, ответят по несколько раз одно и тоже пока не поймешь.
Материал уникальный - его усвоение дает глубокое понимание закономерностей по которым движется цена.
При определенном уровне понимания системы перестают быть такими страшными флеты, где раньше было легко запутаться и слить понемногу то, что было заработано в тренде.
При правильном подходе отсутствует двунаправленность при выборе направления сделки, четко видно где волна "А" против тренда, а где просто откат.
Принятие решения на вход является следствием выполнения ряда четких условий. Есть условия - есть вход, нет условий - нет входа. Нет понимания - сиди на заборе!

Практика - выше всяких похвал. Ошибки разбираются преподавателем досконально, даются рекомендации что изменить, как избежать таких ошибок в дальнейшем. Наша задача - слушать, применять.
А самое главное - работать самостоятельно, над собой, своими ошибками, психологией - без этого успеха не достичь. Это, собственно мне и предстоит.

Игорь и Виталик, огромное вам спасибо за систему, за то что делитесь нею, такие знания и полученные навыки просто не имеют цены!

#41 ostrie

ostrie

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2010 - 07:16

Игорь и Виталий, Выражаю Вам огромную благодарность за создание вашей кафедры,за предельно ясно по каждой теме подготовленный материал ,за ваше терпение в обучении.

В Вашей Системе раннего прогнозирования даны четкие и понятные правила входа, ведение ордера, выходы из рынка.
Так же в системе определены правила входа при котором при минимальной сумме риска можно получить максимальную прибыль, которая превосходит сумму риска в несколько раз и может покрыть нескольких убыточных сделок.

Результат от обучения превзошел все мои ожидания!!!
С уважением, Илья.

#42 Perepel

Perepel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2010 - 08:40

Виталь, Игорь - Вам спасибо за титаническую работу, которую Вы проделали и Донесли до меня!
Татьяна - тебе за озвучку занятий и кураторство по практике!

Скажу честно практику до конца пройти пока не удалось в виду уважительных причин с моей стороны, чем займусь как решу личные вопросы, но информация изложенная в материале заслуживает внимание каждого, кто ставит целью понимание движения цены от тиков и выше, а будет понимание движения цены - деньги придут как следствие.

Даны отличные инструменты с подробным изложением принципов их работы, которые идеально прикручиваются к любой ТС_ке, для определения критериев как входа в рынок так и выхода из него.

В общем я остался очень доволен набором приобретенных знаний и навыков.

Искреннее ВАМ СПАСИБО!!!!

-


#43 alexej_d

alexej_d

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 05:46

В описании кафедры Виталий отметил - что они готовят профессиональных трейдеров. И это то, ради чего сюда стоит идти учиться.

Материал структурирован и подается последовательно, частями, из которых складывается одно целое.
От простого - к сложному.
Системность и новый подход к обучению - дают эффективность в последующей торговле.

Точка системного входа, доливка, закрытие позиции, открытие встречной позиции, размер стопов - для всего есть свои четкие критерии и определения.
Преподаватели подчеркивают - торговля должна стать скучным занятием. Есть сигнал - вход, нет сигнала - сидим ждем. А сигналы нам известны.

То есть у трейдера теперь все есть для успешной торговли. Когда войти и где выйти. При соблюдении ММ и РМ прибыль неизбежна.

Отмечу настойчивость Виталия в плане выяснения степени усвоения материала. "Все понятно? какие вопросы есть? в чем были трудности?" Даже не хочешь, а что-нибудь спросишь :)
И - благодарность преподавателя студентам за выполненные д/з. Что-то невероятное в педагогической практике :) И приятно, что мои д/з, нужные мне в первую очередь, нужны еще и Виталию :) Очень мотивирует.

Из пожеланий - побольше д/з. Рисовать патерны. Размечивать волны.
В целом - буду рекомендовать курс дальше. Он того безусловно стоит. Тем более с учетом бонуса в конце курса :)

Лично я свой счет не увеличил пока. Но и не уменьшил. Отрабатываю дальше ТСВ.

Сообщение изменено: alexej_d, 28 Июль 2010 - 05:48 .


#44 kjerry

kjerry

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 08:57

Всем доброго времени суток!
Игорю и Виталию - огромное спасибо за знания, которыми они с нами делятся, за терпение, за внимание, за уделенное время.
что хочется сказать после окончания обучения ....
О системе - она очень логична, очень конкретна, включает в себя множество деталей, которые используются в синтезе, что позволяет более четко анализировать движение, ситуацию, момент. образно говоря - как на охоте - загоняем цену туда, от куда у нее один лишь выход, который мы предусмотрели! а если цена все-таки прорвется - то и на этот случай есть свои инструменты. :))) в общем, можно сказать, что после пройденного здесь обучения трейдер экипирован и вооружен. :))) Дальше - все зависит от самого трейдера. От самоорганизованности и дисциплины.
Об обучении - сам процесс обучения настолько четко выстроен, методически проработан, что у меня сложилось впечатление, что ребята - профессиональные преподаватели! Отдельное спасибо также за организацию практики после теоретической части. Причем не просто практики, а с еженедельным подробным разбором сделок, проделанной работы, ошибок. это очень важно, т.к. чувствуешь необходимую поддержку, учишься не только на своих ошибках, а на примере всей группы, усваиваешь, постепенно, образ мыслей ,точку зрения и взгляд на рынок преподавателя, профессионала.
Спасибо!

С уважением, Мария.
С уважением, Мария

#45 zadoff

zadoff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 05:57

закончил обучение.первое впечатление ошеломляющее,но практика показала что не все так просто как кажется.Система полностью рабочая и имеет пошаговаговую ,четкую структуру .которую надо просто строго соблюдать.Виталию и Игорю огромная благодарность за проделанную работу и отношение к учащимся.они буквально за уши всех тянули и лезли в глаза .нет ли каких вопросов.Благодарю за полученную возможность быть частью их команды.
С уважением Олег!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment