Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Книга отзывов и предложений.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
127 ответов в этой теме

#16 Nazgoole

Nazgoole

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 785 сообщений

Опубликовано 27 Март 2010 - 04:57

Игорь и Виталий! Огромная благодарность за этот курс, грамотную техническую организацию процесса обучения, и, конечно, ваше внимание к ученикам! Конечно, не могу сказать пока, что получается всё, но надо над собой работать. Крепко жму ваши руки  :rolleyes:

#17 Mr. Gold

Mr. Gold

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 09:29

Игорю и Виталию – РЕСПЕКТ!
Хочу выразить особую благодарность ребятам, в организации и развитии данной кафедры. Обучение проходит легко и доступно, материал подается четко и лаконично. Теория закрепляется практикой, которая постоянно находится под контролем и разбором ошибок. В общем, полный цикл работы Кафедры.
P.S. Как говорится, нет предела совершенству, поэтому надеюсь, что ребята на этом не остановятся и будут радовать нас новыми (или дополнительными) разработками.

Еще раз спасибо и удачи в работе! Всем профита!
Это наша земля! И мы отсюда не уйдем!

#18 vitasbiz

vitasbiz

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 02:23

 Ограменное спасибо Игорю и Виталию! за организацию кафедры и за качественное обучение,все супер,получается конечно не все... многое зависит от нас самих  :rolleyes: , ребята спасибо за терпение и за быстрые ответы на дополнительные вопросы! надеюсь что ребята  будут радовать нас новыми (или дополнительными) разработками и продвижением вперед!!! Спасибо и удачи!!!
Вебинары Осень-2014 <=> Вебинары Лето-2014 <=>Вебинары Весна-2014 <=> Еженедельный разбор пары EURUSD <=> Вебинары Зима 2011-2012 - Весна 2012 <=> Вебинары Лето-Осень 2012 <=> Вебинары Зима 2012 - Весна 2013 <=> Вебинары Лето - Осень 2013 <=> Вебинары Осень - Зима 2013-2014
С уважением Виталий

#19 Egorr

Egorr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2010 - 06:37

Хочу выразить искреннюю Благодарность создателям Курса «Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR» - Игорю и Виталию.
Весь курс разбит на разделы. По каждому разделу есть обучающее видео, которое буквально разжевывает весь учебный материал. На все вопросы давались исчерпывающие ответы…
Вот меня спросили, что бы еще такого сделать, чтобы курс стал лучше… Так я и не знаю, что посоветовать… Мне все было понятно и понравилось! И я уже использую наработки Игоря и Виталия в своей торговле… И даже уже неплохо (мне так кажется!) получается! То ли еще будет, когда я эту систему проштудирую тщательнЕЕ :biggrin: !

Виталий и Игорь, Огромное вам СПАСИБИЩЕ за этот курс!
Чем больше нас - тем меньше их.

#20 VTS

VTS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 13 Май 2010 - 06:42

Курсы кафедры дают прекрасный материал. Во первых, досконально объясняется, как использовать индикаторы АО и ВПР. А это уже уже немало, т.к. многим приходится ломать голову на решением проблемы "Какие индикаторы эффективнее использовать?".Во-вторых, рынок становиться намного понятнее, особенно при дополнении ТС МФ инструментами данной кафедры.В-третьих,при использовании АО, ВПР и других инструментов кафедры очень хорошо видны конкретные сигналы на вход, сопровождение позиции и выход из сделки. Для меня это оказалось самым ценным.Спасибо Игорю и Виталию за этот курс. Я с удовольствием продлеваю доступ на кафедру еще на полгода.

#21 Smilodon

Smilodon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:52

Вчера закончили обучение по первой части теоретического курса, АО в модификации Игоря.
могу сказать одно: ОЧЕНЬ впечетляет
чего стоит только возможность с высокой вероятностью опеределять потенциал отработки волн
видеть какая волна может дать разворот текущего тренда,
а какая не более чем откат с высокой вероятностью продолжения тенденции.

занятия с Игорем и первый урок с Виталей показали еще один очень важный на мой взгляд момент.
Насколько глубоко и профессионально нужно знать инструменты с которыми работаешь, чтобы преуспеть на рынке.
Думаю, что сам создатель АО и ВПР не догадывается какой потенциал заложен в этих инструментах если взглянуть на них нестандартно, модернизировать.

Некоторые закономерности данной системы просты и легки для усвоения. Для понимания других нужно кардинально поменять некоторые устаревшие догмы и стереотипы, что бывает непросто. Спасает лишь терпение преподавателей, например когда Игорь повторяет множество раз одно и то же пока не дойдет до некоторых (это я про себя :tongue: )


но наверно самое главное не нужно изобретать велосипед, это уже сделано. Есть СИСТЕМА, и ее нужно ПО ШАГАМ усвоить, понять и дисциплинированно применять, а не метаться в поисках очередного грааля.

#22 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 14 Май 2010 - 04:15

Всем привет. С ужасом отметил, что забыл написать отзыв об обучении, за что нет мне прощения! Давно ж хотел! Исправляюсь.
Игорь и Виталий, огромнейшее вам спасибо и низкий поклон за обучение, за ваше терпение, за то что, повторяли нам, неразумным, одно и тоже по нескольку раз, пока не дойдет :)
Скажу сразу - не было ясно и понятно сначала, даже наоборот. Но! наверно нужно было время что бы все утряслось в голове, устоялось, приняло завершенную логическую форму, поэтому только к концу обучения восстановил обучающий депозит. Потом понадобилось еще месяц на оттачивание ТС. Но зато сейчас у меня есть и ощущение, и знание того, что я, подойдя к компьютеру в любое время, во первых, знаю в какой волне я нахожусь, а, во вторых, всегда заработаю себе на хлеб с маслом.
Так что, рекомендую всем! не пожалеете, только наберитесь терпения и усидчивости месяца на 3 как минимум.

#23 Мишан

Мишан

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 178 сообщений

Опубликовано 15 Май 2010 - 12:36

Добрый день Всем. Меня зовут Дмитрий (Мишан), я трейдер, наравне с торговлей на реальном счете прохожу обучение (своего рода повышение квалификации) на форуме Masterforex-V.
Свой путь трейдера начал с азов - Доп. обучение - Полина (Magister) и вот теперь закончил кафедру "Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR".
Пока торгую парой GBP/USD. Полученные на кафедре знания позволили мне увеличить мой доход за день в два раза, что придало мне большей уверенности и стабильности, а главное я стал спокойным как танк. И впереди столько вкусного.
Для начинающих: Рекомендую пройти обучение на кафедре, система работает, но нужно и самому попахать, да только так, а как Вы хотели.
Если Вы услышите какой-то негатив и критику о кафедре - все это фуфло, это может сказать только тот кто или сдался на пути к успеху или завидует.
Так что если у Вас есть цель (а это главное), то желаю Вас терпение и железной мотивации к успеху.
Про обучение: делайте добросовестно и вовремя ДЗ (домашнее задание) и задавайте вопросы (ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ), сравнивайте теорию с практикой, непонятки записывайте и следите за непонятной ситуацией до тех пор пока не найдёте или сами или с помощью преподавателей ответ (лучше сами), работайте в команде (два глаза - одна голова хорошо, а куча "голодных" трейдеров лучше).

Получайте удовольствие от жизни. Удачи. :rolleyes:

Спасибо.
С Уважением, Дмитрий.

e-mail: dmitry@medvedev-dv.com
Skype: mihan811

#24 Tany

Tany

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 15 Май 2010 - 09:33

Здравствуйте!!!

Что то отзовы пишут все мужчины, да мужчины,
как будто женщины не учатся, или система чисто мужская...
Немножко разбавлю "скупые" мужские отзовы...
Супер Профессионально = Супер Просто = Супер Доходчиво!!!!!
( и даже для блондинок и пенсионерок к коим и себя отношу :smile: )
После двух лет непрерывного обучения в Академии на разных кафедрах
(причем с нуля), я здесь нашла то, что действительно "МОЕ".
И пусть еще не все кирпичики системы лежат на своих местах,
НО есть самое главное доВЕРИЕ к системе.
Хочу здесь повторить слова Игоря о том, что процесс освоения
системы должен пройти 3 этапа: проВЕРКА, доВЕРИЕ, ВЕРА.
И этапы эти как мне кажется не столько технические, сколько психологические.
У нас ( 1 группа) закончился первый этап = проверка ТС = мы получили
прекрасные инструменты анализа рынка и научились ими пользоваться = проверили их..
А вот дальше наступает не менее сложный этап - это этап доверия...
каждый ли из нас сможет довериться, пропустить через себя, принять эту ТС,
отказавшись от всего ранее накопленного...
И я думаю, что не каждый (очень велик соблазн что то добавить, изменить, подстроить..)
Но тот кто пройдет через этот этап, обретя ВЕРУ в систему получит
грааль, который так щедро дали нам ИГОРЬ и ВИТАЛИЙ.

ИГОРЬ!!! ВИТАЛИЙ!!! Ограмное Вам спасибо за Вашу ЩЕДРОСТЬ!!!

P.S. Для тех кто собитается идти учиться на кафедру...
Ребята ответьте себе только на один вопрос - сможете ли вы поверить,
что перед вами в этих пяти буквах "АО ВПР" грааль... если да - то ваш путь
на кафедру, если нет - то ищите свой грааль в другом месте...

#25 AlexLK

AlexLK

    ловлю волну "С"

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Опубликовано 16 Май 2010 - 07:57

Доброго времени суток!

вот и закончилось моё обучение системе раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR
даже не верится что прошло уже почти 3 месяца с начала обучения - время в стенах этой кафедры летит не заметно

как это было:
сначала это была теория, своего рода фундамент-основа, подающаяся четко выверенными порциями, так чтобы и вкус понять, и не переесть.
теория закрепляется выполнением домашних заданий, которые тщательно проверяются преподавателями.
разбор ошибок видит он-лайн вся группа - этакая публичная порка, благодаря которой пройденный материал закрепляется еще лучше
сразу совет новобранцам и не только: записывайте себе в тетрадку/блокнот "интересные моменты", все возникающие вопросы (и не надейтесь на свою память независимо от вашего возраста и пола - нет в этом ничего зазорного)
за теорией идет долгожданная практика, на которой так же поэтапно, по кирпичикам добавляя элемент за элементом собирается система в единое целое нерушимое здание знаний, приходит понимание каждого движения на рынке, соответственно, четко видишь точки входа и выхода из сделки
по итогам недели самостоятельной торговли на реальном центовом счете (кстати, открывается он на средства кафедры, что очень приятно) проводится опять-таки публичный "разбор полетов" с очень дотошным анализом каждой совершенной сделки и её результа

что мне очень понравилось:
* требование вести дневник практики, в котором необходимо отображать, коментировать и анализировать все свои сделки, поверьте - это действительно дисциплинирует!
* писать комментарий в каждой сделке перед ее открытием (признайтесь себе, знаете ли вы о наличии такого поля в окне открытия ордера или видели только кнопки "buy" и "sell" ?) - заставляет еще раз всё взвесить, проверить соблюдены ли все условия для входа в рынок
* условие "тейк или б/у = 1.5 х стоп" считаю революционным (для себя в первую очередь) - благодаря ему имея только 30% прибыльных сделок остаешься при своих, т.е. не сливаешь при 70% убыточных сделок! всё остальное идёт в прибыль
* современная форма обучения - через интернет, с использованием абсолютно доступных и бесплатных программ - скайп (пока только через сообщения, т.к. не у всех есть высокоскоростной доступ в сеть, думаю/желаю в будущем, когда все перейдут на оптоволокно, можно будет и голосом) и микога - удаленный рабочий стол преподавателя
* сама система - это действительно "прокачаная" профессионалами система ТС МФ с четким указанием точек входа и выхода (по секрету: в ней нет пивотов - больная тема как у меня так и у многих)
* "не должно быть незаданных вопросов"
* тут я узнал что синонимы слова "спекулянт" = 1) "думать", 2) "ждать"

что не понравилось:
* даже не знаю,

поэтому и остаюсь в стенах этой кафедры с разрешения, горячо мною любимых преподавателей, Игоря и Виталия,
за что им огромное человеческое спасибо!

#26 sergio039

sergio039

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 16 Май 2010 - 07:44

Всем трейдерам привет!!!
Меня зовут Сергей, я прошел обучение на кафедре ТС МФ на основе модернизации АО и WPR и хочу оставит свой отзыв про обучение и что мне понравилось, так как много писать не умею буду краток так как краткость сестра таланта :wink:
1) Что мне понравилось и я считаю важным в системе это чёткие условия входа и не маловажные условия выхода из сделки….
2) На кафедре очень грамотно разложена теоретическая часть, что позволяет понять движения рынка с другой стороны и когда начинаешь осознавать всё это, то всё движение становиться понятным и логичным….
3) Как преподноситься материал это просто супер!!!! Вызывает только большое уважение к преподавателям и низкий поклон не каждому человеку дана способность к преподаванию, умение грамотно, доходчиво рассказать и ответить на все вопросы это дорого стоит……
P.S. Что ещё хочется пожелать так это только большого и плодотворного развитии кафедры ну и конечно ещё раз сказать большое человеческое спасибо за ту информацию и открытие которое сделали эти два человека Игорь и Виталий….
А тем кто сомневается пройти обучение или не пройти то я могу сказать лучше один раз увидеть чем сто раз услышать........

#27 norkin777

norkin777

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 17 Май 2010 - 08:12

Всем трейдерам привет!
Меня зовут Алексей,я прошел обучение на кафедре ТС МФ на основе модернизации АО и WPR и хочу оставит свой отзыв про обучение.Немного предыстории :я уже 1,5 года на форуме ,проходил обучение на разных кафедрах,но когда узнал что будет открываться кафедра на основе АО и WPR сразу же записался в первую группу,вы спросите почему такое рвение именно на эту кафедру?,все дело в том что когда еще Виталик только изложил свою торговлю на основе WPR,все кто заходил в эту ветку видел реальный результат Виталика ,который практически каждое утро выкладывал там свое видение рынка ,а в конце рабочего дня выкладывал конечный результат .многие тогда стали посещать данную ветку и она начало обрастать новыми идеями ,дополнительными инструментами которые только шли на пользу данной ТС,затем появился Игорь - zotik,который добавил свой индикатор АО,все инструменты тестировались,и с учетом выше сказанного в дальнейшем было принято решение об открытие кафедры на основе модернизации AO и WPR.
Теперь немного о самой кафедре : процесс обучения построен очень правильно ,каждый элемент системы изучается отдельно,после чего вы сами пытаетесь это объединить,а преподаватели Виталик и Игорь, Вас проверяют и направляют в нужное русло,после изучения всех элементов и самой ТС вам откроют счет практики, он реальный ,что очень Важно с психологической точки зрения, а также вы чувствуете не мало важную ответственность за него,а это усмиряет пыл и учит вас выжидать истинных сигналов по ТС и конкретные входы,также во время практики ( а она идет 1 месяц) у вас будет разбор ошибок ,где все свои ошибки будут досконально разобраны по полочкам, в итоге вы начинаете верить своим входом ,доверять в целом всей системе! К сожалению я не смог пройти всю практику из-за состояния своего здоровья почти 3,5 недели находился в госпитале,но тем не мене, даже на основе изученных мной отдельных элементов ТС,т.е теории,а также просмотра видео своих однокурсников,многие вещи стали для меня очевидными и понятными ,вот мой пример работы за неделю ,


Размещенное изображение

все сделки открывались на м1 и закрывались тоже на м1 ,так как пока не понял синтеза ТФ,но все это я уже нагоню сам материал есть, ребята помогают во всем,всем моим коллегам очень понравилась кафедра,они все довольны!
Теперь хочу поблагодарить Виталика и Игоря,им низкий поклон за всю ту информацию которую мы получили в виде инструментов, выражаю свою искреннею Благодарность,желаю успехов и процветании ВАМ и Вашей кафедре.
С уважением Алексей!!!

#28 ulises

ulises

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 17 Май 2010 - 10:31

Вот и закончилось наше обучение на кафедре АО-ВПР. Как всегда быстро и незаметно пролетели дни, наполненные по-настоящему интересной и содержательной работой. Но основная работа ждет впереди. Теперь нужно применить полученные знания в реальной торговле.

Хотелось бы сказать несколько слов о ТС АО-ВПР. На мой взгляд, это законченная научно-исследовательская работа, выполненная на высоком профессиональном уровне, максимально нацеленная на получение практических результатов. Детерминированная система инструментов, где каждый элемент встроен на свое место и имеет жестко заданные границы применения и четко описанные сигналы, не оставляет места фантазиям и эмоциям. Скрупулезное следование Системе обязательно принесет результат. И в тоже время Система не замкнута и предполагает дальнейшее развитие. Сформулированная идея наклонного характера рынка, на мой взгляд, обладает колоссальным потенциалом (сама-то идея, может, и не нова, но из нее сделаны конкретные выводы!). Лучшим тому подтверждением служит эффективность такого элемента как ""скрытая" В". Свежесть взгляда, четкость мысли, строгость формулировок - вот, пожалуй, основные особенности ТС АО-ВПР.

Отдельное спасибо хочу сказать нашим преподавателям, Игорю и Виталию. Доходчивость, скрупулезность, дружественность.... эпитеты можно продолжать, но..... Низкий поклон вам, ребята, и всяческих успехов!
Спасибо также всем учащимся, 1-й группы и остальных. Без общения с вами усвоение материала не было бы столь приятным и успешным! Это были незабываемые дни!
Успехов всем!

#29 lana27

lana27

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Опубликовано 19 Май 2010 - 12:21

Игорь и Виталий! Огромное Вам спасибо за ТС и за то, что вы делитесь своими знаниями! 2 недели как закончила обучение и 2 недели как торгую. С каждым днем все больше хочется Вас поблагодарить. Действительно понимаю каждое движение цены. ТС дает уверенность в себе, в рынке и в будущем.
Когда вы говорите, что можете, или не можете. Вы правы в любом случае.

#30 кешью

кешью

    VIP User

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Опубликовано 22 Май 2010 - 07:58

Игорь, Виталий, спасибо!!

Ваша Система раннего прогнозированя дает костяк правил, которые делают рынок "дружественным местом", так, кажется, по Вильямсу.. :) Единственное, что требуется от нас, учеников - дисциплина. Четкие действия по сигналам. Есть ТР и отработка - получаем А. Закончилась, пошла В, соответсвенно, ее ТР и отработка - следим, когда выровняется ВУ. Выровняли, ищем ТСВ. И так далее, возможности доливок, сигналы завершения тренда, выход... И опять все сначала. Система позволяет все это делать четко.

Еще достоинство ТС - риск. Рискуем волной меньшего ТФ, берем волну текущего ТФ. Так оно и есть... вход на завершении В, стоп - за ее вершиной, за подволной А.
Я это просек еще до обучения по скринам Игоря :)

Вобщем, уважаемые Мастера, Игорь и Виталий!
Большое вам спасибо!! За терпение, простоту и доходчивость объясний! За качество! - когда знаешь, что тебе всегда помогут разобраться с вопросами. Да Виталий еще и спросит - ну, что, где, давай показывай, как уяснил. Где еще, кроме нашей Академии, есть такое отношение? Так что я только рад, что выпала возможность почерпнуть уникальных знаний. Все мы знаем, на Форекс успех улыбается немногим. А что нужно, чтобы войти в этот 1% или 0.5% успешных трейдеров? Правильно - уникальные навыки и умения, знание о рынке чего-то такого, что недоступно толпе, понимание происходящего и ясное видение того, что будет. Этому учат здесь... только нужно дать себе труд освоить. Добро пожаловать на кафедру Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR!
С уважением, Юрий.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment