Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
340 ответов в этой теме

#106 Pound

Pound

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 11 Май 2011 - 08:39

Вопрос по Sniping. Я так понимаю новая программа сейчас заменит старую "ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ", если нет то посоветуйте какую программу обучения выбрать для начала? Знания о рынке акций нулевые.

#107 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 11 Май 2011 - 04:09

Вопрос по Sniping. Я так понимаю новая программа сейчас заменит старую "ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ", если нет то посоветуйте какую программу обучения выбрать для начала? Знания о рынке акций нулевые.


"ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ" - это тренинг, на основе которого и сделан тренинг "Sniping". Просто последний вобрал в себя лучшее что мы преподавали за эти годы, плюс новая обьединяющая, формализированная система и основы алгоритмического трейдинга.

#108 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 12 Май 2011 - 02:49

Добрый день...я вот тут заинтересовался вашим тренингом....на нём будет представлены методы торговли акциями или всё таки больше как пользоваться индикаторами СНАЙПИНГА.......из прочитанного(хотя не всё прочитал)...достаточно грамотно использовать индикаторы, инструкцию к которым вы даёте на тренинге....или что-то ещё надо и индикатора здесь не достаточно...я просто сделал такой вывод, что индикаторы СНАЙПИНГА это результат многолетней работы на рынке акций и с помощью него можно хорошо торговать...главное отобрать акции...хотя с акциями не сталкивался....можно вкратце расказать что будет на лекциях и что даст мне этот тренинг после месяца учёбы.....просто я уже давно заглядываюсь на вашь факультет, но ни как времени не хватало зайти, а вот тут увидел результаты новых индикаторов СНАЙПИНГА и был поражон...хочу учится :biggrin: ...но вот пока в голове не могу уяснить что там будет...
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#109 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 12 Май 2011 - 08:13

Отвечаю.

Да - основной упор будет делаться именно на работу с акциями американских компаний.
Это наша специализация и основной профиль деятельности.

Но в отличии от предыдущих курсов будет очень существенное нововведение - я лично
покажу торговые алгоритмы которые работают на любом рынке и любом инструменте.

То есть фактически после окончания тренинга сможете торговать на выбор и акции
и фьючерсы и даже валюту. Я советую сначала набить руку на акциях - там очень малые риски.
Но набив руку Вы сможете торговать потом все - поверьте на слово, я пробовал.
Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#110 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 12 Май 2011 - 08:35

Отвечаю.

Да - основной упор будет делаться именно на работу с акциями американских компаний.
Это наша специализация и основной профиль деятельности.

Но в отличии от предыдущих курсов будет очень существенное нововведение - я лично
покажу торговые алгоритмы которые работают на любом рынке и любом инструменте.

То есть фактически после окончания тренинга сможете торговать на выбор и акции
и фьючерсы и даже валюту. Я советую сначала набить руку на акциях - там очень малые риски.
Но набив руку Вы сможете торговать потом все - поверьте на слово, я пробовал.

Ок, спасибо....я просто ща отлучусь на пару недель...видимо уже не успею попасть в группу июньскую....и вот ещё момент...я читал что после лекций будут ДЗ...если будут форс мажоры, ну скажем что я не смог быть на семинаре или не сделал ДЗ...меня в угол не поставят(не отчислят)как с этим быть потому как ещё работаю на себя...могу отлучатся иногда, как эта проблема решается
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#111 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 13 Май 2011 - 08:34

как с этим быть потому как ещё работаю на себя...могу отлучатся иногда, как эта проблема решается


Говорю честно - отчисление студентов мы не практикуем. У нас все очень цивильно и корректно.
Что касается домашнего задания то дело сугубо добровольное - и нужно не для нас (мы это и так знаем)
а для самих студентов чтобы лучше усвоили материал.

Отлучаться во время курса крайне не желательно - можете пропустить что то важное. Особенно это касается
первой недели где Игорь устраивает вебинары. Дальше менее критично - у амадея все что надо есть на видео,
а я и вовсе веду 100% чатом, так что прочитать можно позже.

Я бы советовал все таки не пропускать занятия - тогда эффективность будет наилучшей.
Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#112 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 13 Май 2011 - 11:52

Лады... понял, спасибо
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#113 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 14 Май 2011 - 01:17

Ок, спасибо....я просто ща отлучусь на пару недель...видимо уже не успею попасть в группу июньскую....и вот ещё момент...я читал что после лекций будут ДЗ...если будут форс мажоры, ну скажем что я не смог быть на семинаре или не сделал ДЗ...меня в угол не поставят(не отчислят)как с этим быть потому как ещё работаю на себя...могу отлучатся иногда, как эта проблема решается


Пропуск занятия, даже если это вебинар, не слишком критичен: обычно кто-нибудь из группы пишет видео занятия и потом те кто пропустил пересматривают. Главное - не запускать, так как материала довольно много и он подаётся постепенно. И здесь для каждого могут быть свои "нужные" для торговли моменты, так как теория даётся с точки зрения её практического применения.

Всвязи с большим колличеством заявок, решили в ИЮЛЕ так же провести тренинг (условия оформления и обучения здесь http://forum.masterf...dpost&p=765509 ), в ИЮНЬСКУЮ группу имеется ещё 2 свободных места.

#114 O'k

O'k

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 17 Май 2011 - 01:22


Вопрос по Sniping. Я так понимаю новая программа сейчас заменит старую "ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ", если нет то посоветуйте какую программу обучения выбрать для начала? Знания о рынке акций нулевые.


"ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ" - это тренинг, на основе которого и сделан тренинг "Sniping". Просто последний вобрал в себя лучшее что мы преподавали за эти годы, плюс новая обьединяющая, формализированная система и основы алгоритмического трейдинга.


Т.е. получается на обучение лучше сразу записываться на тренинг Sniping? Или всё ж таки сначала рекомендуете пройти обучение по тренингу "Техологии торговли акциями"? Извиняюсь, если суть вопроса продублирована, просто хочется понять до конца: в каком направлении двигаться. Заранее спасибо за ответ.

#115 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 17 Май 2011 - 02:06



Вопрос по Sniping. Я так понимаю новая программа сейчас заменит старую "ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ", если нет то посоветуйте какую программу обучения выбрать для начала? Знания о рынке акций нулевые.


"ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ" - это тренинг, на основе которого и сделан тренинг "Sniping". Просто последний вобрал в себя лучшее что мы преподавали за эти годы, плюс новая обьединяющая, формализированная система и основы алгоритмического трейдинга.


Т.е. получается на обучение лучше сразу записываться на тренинг Sniping? Или всё ж таки сначала рекомендуете пройти обучение по тренингу "Техологии торговли акциями"? Извиняюсь, если суть вопроса продублирована, просто хочется понять до конца: в каком направлении двигаться. Заранее спасибо за ответ.


Это всё вместе будет в тренинге....есть программа саминаров и всей учёбы....там и снайпинг и много всего ........ только полезного без шелухи...снайпинг это продукт который вышёл благодаря многолетнему опыту торговли на бирже....всё отфильтровано почти через финвизРазмещенное изображение....хотя сам только собираюсь на тренинг. на июльскую группу....скидки надёюсь осталисьРазмещенное изображение

Сообщение изменено: lovkach, 17 Май 2011 - 02:07 .

Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#116 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 17 Май 2011 - 07:27

Это всё вместе будет в тренинге....есть программа саминаров и всей учёбы....там и снайпинг и много всего ........ только полезного без шелухи...снайпинг это продукт который вышёл благодаря многолетнему опыту торговли на бирже....всё отфильтровано почти через финвизРазмещенное изображение....хотя сам только собираюсь на тренинг. на июльскую группу....скидки надёюсь осталисьРазмещенное изображение

Наверное июльский тренинг будет заключающим - как говорил Степан, мы готовим крупный проект в реале, поэтому как дальше с тренингами - пока не знаю. Но раз уж поообещали в июле, и набрана уже часть группы - всё сделаем по программе...

#117 O'k

O'k

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 18 Май 2011 - 09:11


Это всё вместе будет в тренинге....есть программа саминаров и всей учёбы....там и снайпинг и много всего ........ только полезного без шелухи...снайпинг это продукт который вышёл благодаря многолетнему опыту торговли на бирже....всё отфильтровано почти через финвизРазмещенное изображение....хотя сам только собираюсь на тренинг. на июльскую группу....скидки надёюсь осталисьРазмещенное изображение

Наверное июльский тренинг будет заключающим - как говорил Степан, мы готовим крупный проект в реале, поэтому как дальше с тренингами - пока не знаю. Но раз уж поообещали в июле, и набрана уже часть группы - всё сделаем по программе...


А что тренинга потом совсем не будет что ли? :blush: Факультет-то останется или как? :blink:

#118 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 18 Май 2011 - 03:51



Это всё вместе будет в тренинге....есть программа саминаров и всей учёбы....там и снайпинг и много всего ........ только полезного без шелухи...снайпинг это продукт который вышёл благодаря многолетнему опыту торговли на бирже....всё отфильтровано почти через финвизРазмещенное изображение....хотя сам только собираюсь на тренинг. на июльскую группу....скидки надёюсь осталисьРазмещенное изображение

Наверное июльский тренинг будет заключающим - как говорил Степан, мы готовим крупный проект в реале, поэтому как дальше с тренингами - пока не знаю. Но раз уж поообещали в июле, и набрана уже часть группы - всё сделаем по программе...


А что тренинга потом совсем не будет что ли? :blush: Факультет-то останется или как? :blink:

Факультет-то останется....просто у парней какой-то новый проект...и они чтоб не отвлекаться будут и там и здесь, но с ограничением я так понял......может потом возобновят семинары
Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#119 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 20 Май 2011 - 08:10

трен.png

ИНФОРМАЦИЯ УЧАСТНИКАМ ИЮНЬСКОГО ТРЕНИНГА

SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ


Учебная группа на ИЮНЬ сформирована, и в ближайшие дни всем, кому не успел, разошлю информацию, материалы и сформирую учебный скайп-чат. Доступ к учебному разделу откроем до 25-го числа.

Те кто не обменялся со мной скайп-контактами - сделайте это в ближайшее время, иначе не смогу вас добавить в данный чат.

Продолжается набор на ИЮЛЬСКИЙ тренинг и и все последующие заявки принимаются только на ИЮЛЬ.


#120 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 23 Май 2011 - 06:28

quote name='Alximik' timestamp='1305879043' post='775976']


ИНФОРМАЦИЯ УЧАСТНИКАМ ИЮНЬСКОГО ТРЕНИНГА

SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ


Учебная группа на ИЮНЬ сформирована, и в ближайшие дни всем, кому не успел, разошлю информацию, материалы и сформирую учебный скайп-чат. Доступ к учебному разделу откроем до 25-го числа.

Те кто не обменялся со мной скайп-контактами - сделайте это в ближайшее время, иначе не смогу вас добавить в данный чат.

Продолжается набор на ИЮЛЬСКИЙ тренинг и и все последующие заявки принимаются только на ИЮЛЬ.

[/quote]

Создан учебный чат "группа ИЮНЬ-11" - все кто обменялся со мной контактами, могут уже видеть его в своих контактах. Кто не успел обменяться - срочно маякните мне в скайпе и я добавлю...

Заказан доступ в учебный раздел, как только откроют доступ - читайте всю информацию в ветке "группа ИЮНЬ 2011. Общие вопросы"




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment