Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
340 ответов в этой теме

#301 KukloVar

KukloVar

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 06:58

спс - понятно
жаль не успеваю на октябрь-ноябрь - запишите плиз в следующую группу (наверное декабрь-январь?)

#302 Statik55

Statik55

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 03:30

Здравствуйте,
У меня вопрос по поводу льготной активации на форуме и бесплатный доступ для тех, кто не является слушателем академии и желающих пройти курс онлайн обучения на факультете биржевой торговли у Алхимика. Первоисточник ниже:
"Для тех кто не является слушателем Академии (просто зарегистрирован на форуме и имеет статус "пользователь") и желает пройти данный курс, предусмотрена льготная активация на форуме Академии. Для этого необходимо пройти стандартную процедуру вступления в Академию, при этом в заявке на masterforex@bk.ru указать что собираетесь пройти обучение торговле акциями на факультете биржевой торговли у Alximikа и хотели бы получить льготную активацию и бесплатный доступ на время обучения".
1. О какой специальной льготе идет речь? Если о льготной цене $157 за книгу и полноценный тестовый доступ на 3 недели, то я не записываясь на онлайн обучение на факультете биржевой торговли могу расчитывать на данную цену. 157 долларов это цена для всех. О какой льготной активации идет речь?
2. Если я приобрету подписку на форум за 157 долларов на 3 недели. После 3-х недельного срока обучения захочу продлить подписку, то по какой цене я смогу это сделать и на какой срок?
P.S. я новый пользователь, еще не был слушателем форума.

Большое спасибо.

#303 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 10:17

Здравствуйте,
У меня вопрос по поводу льготной активации на форуме и бесплатный доступ для тех, кто не является слушателем академии и желающих пройти курс онлайн обучения на факультете биржевой торговли у Алхимика. Первоисточник ниже:
"Для тех кто не является слушателем Академии (просто зарегистрирован на форуме и имеет статус "пользователь") и желает пройти данный курс, предусмотрена льготная активация на форуме Академии. Для этого необходимо пройти стандартную процедуру вступления в Академию, при этом в заявке на masterforex@bk.ru указать что собираетесь пройти обучение торговле акциями на факультете биржевой торговли у Alximikа и хотели бы получить льготную активацию и бесплатный доступ на время обучения".
1. О какой специальной льготе идет речь? Если о льготной цене $157 за книгу и полноценный тестовый доступ на 3 недели, то я не записываясь на онлайн обучение на факультете биржевой торговли могу расчитывать на данную цену. 157 долларов это цена для всех. О какой льготной активации идет речь?
2. Если я приобрету подписку на форум за 157 долларов на 3 недели. После 3-х недельного срока обучения захочу продлить подписку, то по какой цене я смогу это сделать и на какой срок?
P.S. я новый пользователь, еще не был слушателем форума.

Большое спасибо.


Первичная оплата за членство в Академии ещё включает платную подписку на год, а при льготной активации Вы можете пока не делать подписку: на 2 месяца (на время тренинга на факультете) подписка даётся бесплатно, а далее Вы сами можете определится на какое время она будет нужна.
За эти 2 месяца, кроме обучения на факультете, можно оценится с контентом закрытой части Академии, и если оно покажется не достаточно содержательным и интересным - сможете прекратить членство (при этом не теряте за годовую оплату).

#304 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 10:43

спс - понятно
жаль не успеваю на октябрь-ноябрь - запишите плиз в следующую группу (наверное декабрь-январь?)


Октябрьский тренинг - заключительный в этом году. Будем ли проводить его далее - пока не знаем (работаем над другим крупным проектом).
Точнее смогу сказать скорее ближе к январю 2014-го (пишите на е-майл), а если решение примем раньше - сделаю обьявление в этой ветке.

#305 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 09:21

Бесплатный вебинар на тему:
"Особенности торговли акциями и их отличие от других рынков"
состоится в среду, 25.09.2013 г в 19.00 МСК.

ТЕМЫ:

1. Отличие торговли акциями от торговли
фьючерсами (на СМЕ) и валютами (на рынке Forex).
2.
Основы использования биржевой информации на рынке фьючерсов.
3. Особенности торговли акциями на современном рынке.
4. Ответы на вопросы.


Все подробности здесь http://forum.masterf...ic=23590&st=120

#306 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 01:54

*** Информация для ОКТЯБРЬСКОЙ ГРУППЫ тренинга по СНАЙПИНГу ***

Занятия в группе начнуться на неделю позже, чем планировалось ранее (появилась необходимость решить некоторые технические и оргвопросы) - СТАРТУЕМ 7-ГО ОКТЯБРЯ в 19-00 мск.

Сегодня всем участникам группы будет заказан доступ в учебный раздел Факультета биржевой торговли и начну формировать учебный скайп-чат (кто ещё не отправил мне скайп-контакт - сделайте это, иначе не смогу добавить в этот чат). В учебном разделе будет вся информация по организации и проведению тренинга.

Кто не успел оформится в группу - появилась дополнительная неделя, но колличество мест в группе ограничено.

#307 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 11:11

В общем про акции и немного про СНАЙПИНГ в среду 02.10.2013 http://forum.masterf...dpost&p=1199979

#308 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 12:34

Запись вчерашнего вебинара
«Особенности торговли акциями и фьючерсами:
простые и эффективные стратегии СНАЙПИНГа»
можно скачать на http://files.mail.ru...67EAB2A9F8C4EE4

#309 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 01:58

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТРЕНИНГА ПО СНАЙПИНГУ

ЗАНЯТИЯ В ОКТЯБРЬСКОЙ ГРУППЕ СТАРТУЮТ СЕГОДНЯ В 19-00 МСК (18-00 УКР)

#310 Zhenis

Zhenis

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2013 - 02:27

Прошу записать на обучение на январь 2014 года
Мой ник на форуме zhenis. Скайп skywin.zhenis.abilov

#311 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 02:08

Прошу записать на обучение на январь 2014 года
Мой ник на форуме zhenis. Скайп skywin.zhenis.abilov


Следующий тренинг планируем на февраль 2014г, а пока делаем обновление текущего тренинга (в новой версии тренинга часть времени будет посвящено торговле фьючерсами).

#312 Ivanich

Ivanich

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 07:52

здравствуйтей, запишите пожалуйста в февральскую группу. Спасибо

#313 dr Dim

dr Dim

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 07:00

Доброго времени! Прошу записать в февральскую группу. Оплату гарантирую. Спасибо.

#314 Rideamus

Rideamus

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2013 - 04:58

Привет!. Запишите меня пожалуйста, на повторное обучение на февраль ( обучался весной 2013 ). Спасибо!

#315 Nickey773

Nickey773

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 09:30

Здравствуйте, запишите пожалуйста в февральскую группу. Спасибо
С уважением, Никита




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment