Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
340 ответов в этой теме

#151 Artem_B

Artem_B

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2012 - 09:38

Здравствуйте.
Прошу записать меня в ближайшую группу. Заявку продублировал на e-mail.
C уважением, Артем.

#152 max035

max035

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 09:25

Здравствуйте. Прошу записать меня в группу февраль март 2012г. Заявку на емайл отправил.

#153 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 10:18

Всем кто отправил заявки на е-маил - отправил реквизиты и условия по обучению.
Оплатившим - отправил инструкции и дополнительные материалы для предварительного ознакомления перед началом тренинга.

Если кто желает пообщаться, задать вопросы до начала обучения - в январе рассчитываем провести три открытых вебинара для тех, кому интересна работа на фондовом рынке.
Записаться можно здесь: Бесплатный вебинар "Основы и особенности торговли акциями"

#154 izitrade

izitrade

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2012 - 08:51

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ


SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ

В ГРУППУ НА ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2012 г


Основы СНАЙПИНГА для фьючерсов и акций я представлял в 2011 году на финансовой выставке "ФинЭкспо" в Киеве, а так же на всероссийской выставке "ФИНАНСОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ" в Москве.

Занятия проходят 3-4 раза в неделю разными, в зависимости от темы занятия, способами: скайп-чатом, голосовой конференцией и с трансляцией рабочего стола преподавателя (трое преподавателей + консультации опытных трейдеров + общение с представителем брокера и д.р.).

Время проведения занятий- с 19-00 по Москве (по договорённости с группой дни и время можно скорректировать), длительность - 1,5 - 3 часа.

Численность группы ограничена до 20-ти человек, включая несколько мест, зарезервированных под модераторов и членов их команд.

Тренинг планируется провести с 5-го ФЕВРАЛЯ по 25-е МАРТА 2012 года (ближе к началу тренинга уточним дату). Дату проведения следующего тренинга пока не рассматривали - видно будет по обстоятельствам.

Стоимость обучения: 310 $, проходившим обучение акциями ранеее - скидка 50%. После оплаты будут высланы материалы для предварительной подготовки...

Заявку на участие в тренинге присылайте на почтовый ящик mf-alximik@masterforex-v.org, окончание формирование группы предполагается до 25-го января, после чего открываем доступ всей группе в обучающую часть.

В письме укажите ник на форуме Академии (так как тренинг только для слушателей Академии МФ) и имя в Skype (для возможности оперативной связи и дальнейшего обучения). Все подробности по оплате и обучению получите на почтовый ящик с которого отошлёте заявку (или же укажите в письме другой ящик для ответа).
В первую очередь рассматриваются заявки тех кто записывался предварительно и уже получил ответ о включении в группу . Всем кто уже прислал заявки, в начале января разошлю реквизиты на почтовый ящик.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ТРЕНИНГЕ И ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЗДЕСЬ - http://forum.masterf...ndpost&p=764679

ПРОГРАММА ОБУЧАЮЩЕГО ТРЕНИНГА ЗДЕСЬ - http://forum.masterf...ndpost&p=881583

ОТЗЫВЫ ОБ ОБУЧЕНИИ ЗДЕСЬ - http://forum.masterf...pic=15799&st=40

Для лучшего понимания материала желательно предварительноознакомится со следующими материалами факультета биржевой торговли:

Теоретическая часть (закрытый форум) - http://forum.masterf...p?showforum=282
Практическая часть (закрытый форум) - http://forum.masterf...showtopic=14849


*******

ВНИМАНИЕ: ОБУЧЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ АКАДЕМИИ, ИМЕЮЩИХ ДОСТУП В ЗАКРЫТУЮ ЧАСТЬ ФОРУМА ***

Для тех кто не является слушателем Академии (просто зарегистрирован на форуме и имеет статус "пользователь") и желает пройти данный курс, предусмотрена льготная активация на форуме Академии. Для этого необходимо пройти стандартную процедуру вступления в Академию, при этом в заявке на masterforex@bk.ru указать что собираетесь пройти обучение торговле акциями на факультете биржевой торговли у Alximikа и хотели бы получить льготную активацию и бесплатный доступ на время обучения.

Для бывших слушателей достаточно продлить подписку в закрытую часть форума (хотя бы на время обучения).



*******

С наилучшими пожеланиями – команда факультета FT&SE

прошу вписать в группу на февраль-март месяц.На e-mail продублировал.

#155 adam4life

adam4life

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2012 - 02:45

Прошу записать меня в группу на ФЕВРАЛЬ-МАРТ месяц, на e-mail продублировал

#156 Lafleur

Lafleur

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2012 - 04:57

Прошу записать меня в ближайшую группу.
с уважением, Евгения

#157 paaa

paaa

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2012 - 05:31

Здравствуйте. Прошу записать меня в группу февраль март 2012г.

#158 bwv372

bwv372

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2012 - 05:29

Прошу записать на февраль-март! Интересный вебинар! e-mail: bogdanov16.01.65@mail.ru

#159 bwv372

bwv372

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2012 - 05:52

Заявку продублировал на e-mail.

#160 Vitusia

Vitusia

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2012 - 06:39

Здравствуйте. Прошу записать меня в группу февраль март 2012г.
С уважением, Виктория

#161 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2012 - 06:47

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ФЕВРАЛЬСКОГО ТРЕНИНГА!!!

Набор в ФЕВРАЛЬСКУЮ группу завершён, все остальные заявки принимаются, предварительно, на АПРЕЛЬ.

Решение об апрельском тренинге ещё не утверждено, но те кто подаёт заявки заранее - будут рассматриваться в первую очередь.

Всем участникам февральского тренинга выслал материалы для предварительного просмотра - кто не получил, свяжитесь со мной....

***********************
Игорь (Аlximik) и команда Факультета Биржевой Торговли "FTSE"

#162 Alex230476

Alex230476

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2012 - 07:48

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ФЕВРАЛЬСКОГО ТРЕНИНГА!!!

Набор в ФЕВРАЛЬСКУЮ группу завершён, все остальные заявки принимаются, предварительно, на АПРЕЛЬ.

Решение об апрельском тренинге ещё не утверждено, но те кто подаёт заявки заранее - будут рассматриваться в первую очередь.

Всем участникам февральского тренинга выслал материалы для предварительного просмотра - кто не получил, свяжитесь со мной....

***********************
Игорь (Аlximik) и команда Факультета Биржевой Торговли "FTSE"

Материалы обновили? А то не которые были недоступны.Если не здесь написал удали.
С уважением, Алексей.

#163 roy rambo

roy rambo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2012 - 12:51

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Прошу зачислить меня в ближайшую группу обучения. НИК - ROY RAMBO !!! Спасибо.
КУЙ ПОКА...... ПОТОМ ГОРЯЧО БУДЕТ!!!!!

#164 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2012 - 05:06

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ФЕВРАЛЬСКОГО ТРЕНИНГА!!!

**************

Набор в ФЕВРАЛЬСКУЮ группу завершён, все остальные заявки принимаются, предварительно, только на АПРЕЛЬ.

Решение об апрельском тренинге ещё не утверждено, но те кто подаёт заявки заранее - будут рассматриваться в первую очередь.

Всем участникам февральского тренинга выслал материалы для предварительного просмотра - кто не получил, свяжитесь со мной....

На выходных будет создан скайп-чат - там обсудим все оргвопросы по началу обучения...

***********************
Игорь (Аlximik) и команда Факультета Биржевой Торговли "FTSE"

#165 URIJ77

URIJ77

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2012 - 01:55

Здравствуйте. Прошу зачислить меня в ближайшую группу обучения.
С уважением.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment