Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
340 ответов в этой теме

#16 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2010 - 09:06

Здравствуйте !
Хочу записаться в ближайшую группу. Сообщите, пожалуйста о возможностях.


Судя по предварительным заявкам, группа на июнь уже набрана (всегда конечно же есть вариант что пару человек отказываются и мы предоставляем места тем кто не вошёл сразу).
Июль-август тренинг мы не планируем - отпуск и другие планы... Думаю что с осени продолжим тренинги, но однозначно утверждать не могу - уж больно много времени отнимает именно организационная сторона данного дела, приходится на неделю-полторы прекращать торговлю... а ведь не это главное в нашем деле - трейдинг наш бизнес...  :smile:

Перед проведением очередного тренинга сделаем обьявление. Майский стартует с 6-го мая...

#17 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 16 Май 2010 - 04:25

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЮНЬСКОГО ТРЕНИНГА "ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ"


Всем кто подавал предварительные заявки на ИЮНЬСКИЙ тренинг и вошли в предварительный состав группы - разослал на е-майл условия обучения.

По условиям формирования группы, всё должно быть оформлено до 24-го мая (если по каким-либо причинам не успеваете - свяжитесь со мной), иначе закреплённые  места предоставим тем кто хотел пройти обучение в июне, но не попал в группу по причине её переполнености по предварительным заявкам.

Если планы на июнь изменились - напишите мне сразу, я перенесу в сентябрьскую группу и сразу предоставлю желающим освободившиеся места.

#18 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 30 Май 2010 - 09:00

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИЮНЬСКОМУ ТРЕНИНГУ
"ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ"

22s.png


Доступ к учебному разделу будет открыт к 1-му июня, занятия начнуться в 19-30 мск 3-го ИЮНЯ.

Следующая группа по данному тренингу предполагается на
сентябрь, отправившим заявки на прошлой неделе отвечу в течении данной недели.

На
июль-август готовится тренинг по среднесрочной торговле акциями, информацию разместим позже.

 



#19 Goddess

Goddess

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Опубликовано 30 Май 2010 - 09:27

Игорь, здравствуйте! Скажите, а на июльский-августовский тренинг по среднесрочной торговле акциями нужно записываться?

Сообщение изменено: Goddess, 30 Май 2010 - 09:29 .

С уважением , Ирина.

#20 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 31 Май 2010 - 09:45

Игорь, здравствуйте! Скажите, а на июльский-августовский  тренинг по среднесрочной торговле акциями нужно записываться?


Ирина, как будет окончательно утверждён учебный план -  мы размести всю информацию в этой ветке и в "Стратегии и тактике"

#21 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 12:07

Заявку на участие в тренинге отправляйте на e-mail: mf-alximik@masterforex-v.org в таком виде как указано в рекламе о наборе (обязательно укажите ник на форуме МФ чтобы потом небыло недоразумений).

Я отвечу если не сразу, то в течении недели. Несколько вакантных мест на сентябрь ещё есть, все кто прислал заявки - включены в группу (даже если не успел ответить).

#22 VTS

VTS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 02:48

Прошу сообщить о возможности подачи заявки на октябрь

#23 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 04:47

Прошу сообщить о возможности подачи заявки на октябрь


Заявки принимаются - пишите на майл, я включу в состав группы и в августе вышлю  новые условия обучения...

#24 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2010 - 06:32

Прошу не беспокоится - все кто писал на майл, но до сих пор не получил ответ, записаны на тренинг (судя по заявкам сейчас можно рассчитывать скорее на октябрь, так как сентябрьский лимит был выбран ещё к началу лета).

Но всегда остаются варианты: перед тренингом освобождается определённое колличество мест ( у некоторых меняются планы), потому переживать не стоит.

А не отвечаю в последнее время на письма именно потому что мы взяли творческий отпуск на 2 месяца (этот промежуток заполняет Степан тренингами для среднесрока, а на интрадей официального набора ещё небыло) именно для того чтобы немного разгрузится от рутины, спокойно поработать, реализовать давние идеи, оптимизировать материал и, конечно же, успеть пару неделек на море отдохнуть   :smile:.

Так что осенний тренинг будет уже на новом уровне как технически, так и теоретически, так как за это время накоплен не только новый материал, но и опыт преподавания, а так же не зря проходит общение с ребятами обучавшимися ранее - многие торгуют на реале, некоторые работают на различных по размеру инвестсчетах, а некоторые в краткосрочной динамике уже переплюнули преподавателей.

Всем кто присылал заявки, вышлю условия и реквизиты в конце июля-начале августа, а более подробную информацию о тренинге размещу ближе к августу.

Приятного всем летнего отдыха и реализации творческих идей!!!


log2s.png



#25 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2010 - 10:46

ФАКУЛЬТЕТ БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ "Futures Trade andStock Exchange"

найс.png

объявляет набор участников Академии на ПОЛНОЦЕННЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ 


«
ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ»

на СЕНТЯБРЬ И ОКТЯБРЬ 2010 г

 
Обучающий тренинг планируется провести с  6-по 28  сентября 2010 года, стоимость обучения для слушателей Академии составляет 170 $.  Более подробная информация по его содержанию приведена в сообщениях выше.

*** Стоимость курса немного возросла всвязи с использованием при обучении нового платного софта и расширении материала курса в области работы с информационными ресурсами, рассмотрения основ фундаментального анализа компаний и ознакомления с основными принципами среднесрочной торговли ***

Занятия проходят 3-4 раза в неделю, время - с 19-30 по Москве (время выбрано для удобства торговли, а именно - низкая активность торгов на бирже).


Численность группы ограничена  до 20-ти человек (включая несколько мест, зарезервированых под модераторов и членов их команд).


Заявку на запись в сентябрьскую группу присылайте на почтовый ящик mf-alximik@masterforex-v.org  до 05.08.10 г. (заявки на октябрь так же принимаются). 

В письме  укажите ник на форуме Академии (так как тренинг только для слушателей Академии МФ) и имя в Skype (для возможности оперативной связи и дальнейшего обучения). Все подробности по оплате и обучению получите на почтовый ящик с которго отошлёте заявку (или же укажите в письме другой ящик для ответа).

!!!В первую очередь рассматриваются заявки тех кто  записывался на сентябрь предварительно и уже получил ответ с записью в группу - судя по предварительным заявкам, сентябрьская группа практически набрана. 
Но всегда остаются резервные места за счёт тех, у кого поменялись планы, и после 10-го августа (крайний срок оплаты по предварительным заявкам) будет точно известно колличество свободных мест...


!!!
ВНИМАНИЕ! ОБУЧЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ АКАДЕМИИ ИМЕЮЩИХ ДОСТУП В ЗАКРЫТУЮ ЧАСТЬ ФОРУМА. Для тех кто не является слушателем Академии и желает пройти данный курс предусмотрена льготная активация на форуме Академии. Для этого необходимо пройти стандартную процедуру вступления в Академию, при этом в заявке (на masterforex@bk.ru) указать что собираетесь пройти обучение на Факультете Биржевой Торговли по курсу "Технологии торговли акциями" у Alximikа.

Для лучшего понимания матерала желательно предварительно ознакомится со следующими материалами Факультета Биржевой торговли FTSE:

ПРЕИМУЩЕСТВА ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ
http://forum.masterf...showtopic=14810

Теоретическая часть
http://forum.masterf...p?showforum=282

Практическая часть
http://forum.masterf...showtopic=14349 
http://forum.masterf...pic=14849%C2%A0



#26 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2010 - 11:40

Всем кто присылал заявки на СЕНТЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ 
«ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ»
отправил на е-майл сообщение и реквизиты

Если у кого изменились планы на сентябрь (не будете проходить тренинг или хотели бы на другой месяц) - сообщите мне в личку или на е-майл, и я предложу освободившееся место тем кто не попал в группу по причине ограничения колличества участников.

#27 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 08 Август 2010 - 09:19

Помимо 170 баков, мне будет необходимо ещё дополнительно оплачивать доступ в закрытый форум?

Доступ в закрытую часть, по крайней мере на период обучения - обязательное условие, иначе доступ к обучающим материалам факультета просто не может быть открыт со стороны техподдержки форума.
Если планируете обучение через несколько месяцев но доступ уже заканчивается - не проблема, тогда и продлите доступ.

#28 Andrew_Man

Andrew_Man

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 10 Август 2010 - 01:29

Добрый день, Игорь!
Я давно подавал заявку на сентябрьскую группу- ещё кажется в мае- хочу уточнить такой момент только на днях приехал из отпуска, поэтому не имел шансов просто раньше прочитать Ваше сообщение про курсы, готов оплатить, если я ещё в группе.
С уважением, Андрей.
С уважением, Андрей.

"Успех на форексе состоит в умении синтезировать множество инструментов и подсказок"

#29 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 11 Август 2010 - 08:34

Добрый день, Игорь!
Я давно подавал заявку на сентябрьскую группу- ещё кажется в мае- хочу уточнить такой момент только на днях приехал из отпуска, поэтому не имел шансов просто раньше прочитать Ваше сообщение про курсы, готов оплатить, если я ещё в группе.
С уважением, Андрей.


Андрей, сентябрьская группа уже полностью укомплектована и всем участникам  (за исключением тех с кем была отдельная договорённость оформится попозже) отправил в личку подробную информацию по его организации.

Далее принимаются заявки только на ОКТЯБРЬ, и тем кто по каким-либо причинам не попал в сентябрьскую, предоставим места в первую очередь. Для этого необходимо отправить заявку на емайл (кто сразу записывался на октябрь и я отписал ответ - места зарезервированы).

#30 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 25 Август 2010 - 07:29

Участникам СЕНТЯБРЬСКОГО ТРЕНИНГА открыт доступ в обучающий раздел «ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ АКЦИЯМИ» 

http://forum.masterf...p?showforum=286

Общие вопросы решаем в подразделе "группа СЕНТЯБРЬ-10"

Если у кого из участников проблемы с доступом - пишите мне в личку или на скайп




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment