Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Документация


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
34 ответов в этой теме

#31 nsg

nsg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 15 Март 2010 - 07:10

Брайан Оверленд C++ без страха

1206955256_c_plusplus_bez_straha.jpg

В большинстве книг по программированию на языке C++ предполагается, что читатель уже программировал на другом языке, а еще лучше на нескольких. Эту книгу можно читать с нуля. Книга содержит большое количество примеров программного кода. Все примеры записаны на прилагаемый к книге компакт-диск, чтобы читатель мог активизировать полученные знания, каждый пример сопровождается рядом упражнений. Выполнив их, вы научитесь думать как программист и станете настоящим асом программирования С++. Автор книги Брайан Оверленд на протяжении десяти лет работал в компании Microsoft программистом, руководителем проектов и писателем - уникальная комбинация, которая позволила написать множество понятных и точных книг по программированию.

Вложенный файл  Брайан Оверленд C++ без страха.rar   4,49 МБ   514 Скачано
ICQ 296461926

#32 nsg

nsg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 16 Март 2010 - 05:40

Герб Саттер Решение сложных задач на С++

1205335042_reshenie_slog_zadach_nac.jpg

В данном издании объединены две широко известные профессионалам в области программирования на C++ книги Герба Саттера Exceptional C++ и More Exceptional C++ , входящие в серию книг C++ In-Depth, редактором которой является Бьерн Страуструп, создатель языка C++. Материал этой книги составляют переработанные задачи серии Guru of the Week, рассчитанные на читателя с достаточно глубоким знанием C++, однако книга будет полезна каждому, кто хочет углубить свои знания в этой области.


Вложенный файл  Герб Саттер Решение сложных задач на С++.rar   3,75 МБ   236 Скачано
ICQ 296461926

#33 nsg

nsg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 17 Март 2010 - 09:50

Объектно-ориентированное программирование в С++

1205334988_oop_v_cpp.jpg

Благодаря данной электронной книге тысячи пользователей овладели технологией объектно-ориентированного программирования в C++. В ней есть все: основные принципы языка, готовые полномасштабные приложения, небольшие примеры, поясняющие теорию, и множество полезных иллюстраций.

Электронная книга пользуется стабильным успехом в учебных заведениях потому, что содержит более 100 упражнений, позволяющих проверить знания по всем темам. Читатель может вообще не иметь представления о C++. Необходимо лишь знание начальных основ программирования.

Вложенный файл  Объектно-ориентированное программирование в С++.rar   8,33 МБ   254 Скачано
ICQ 296461926

#34 nsg

nsg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 22 Март 2010 - 05:34

Герб Саттер Новые сложные задачи на C++

1205334974_novie_slojnie_zadachi_na_cpp.jpg

Данная книга представляет собой продолжение вышедшей ранее книги Решение сложных задач на C++. В форме задач и их решений рассматриваются современные методы проектирования и программирования на C++. В книге сконцентрирован богатый многолетний опыт программирования на C++ не только самого автора, но и всего сообщества программистов на C++, так что некоторые рекомендации автора могут показаться неожиданными даже опытным программистам-профессионалам. Автор рассматривает и конкретные методики, приемы и идиомы программирования, однако основная тема книги - это стиль программирования, причем в самом широком понимании этого слова. Особое внимание во всех задачах книги уделено вопросу проектирования, которое должно обеспечить максимальную надежность, безопасность, производительность и сопровождаемость создаваемого программного обеспечения. Книга рассчитана в первую очередь на профессиональных программистов с глубокими знаниями языка, однако она будет полезна любому, кто захочет углубить свои знания в данной области.

Вложенный файл  Герб Саттер Новые сложные задачи на C++.rar   3,59 МБ   234 Скачано
ICQ 296461926

#35 nsg

nsg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 23 Март 2010 - 07:32

Павловская Т.А С С++. Структурное программирование Практикум

1202285484_c_struktur_program.jpg

В практикуме на примерах рассматриваюстя средства С++, используемые в рамках сруктурной парадигмы: стандартные типы данных, основные конструкции, массивы, строки, структуры, фукнции, шаблоны, динамические структуры данных. Обсуждаются алгоритмы, приемы отладки, вопросы качества и стиля. По каждой теме приведено несколько комплектов из 20 вариантов заданий. Допущено Министерством образования Российской Федерации в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению "Информатика и вычислительная техника"

Вложенный файл  Павловская Т.А С С++. Структурное программирование Практикум.rar   3,17 МБ   229 Скачано
ICQ 296461926




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment