Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

Вопросы по организации обучения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
308 ответов в этой теме

#31 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 04:53

При продлении доступа на кафедру, занятия проходят по субботам до обеда

#32 ValekSTAV

ValekSTAV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 03:52

Здравствуйте, Сергей! оплата 180$ это за месяц или неделю обучения?
спасибо

#33 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 07:20

Здравствуйте, Сергей! оплата 180$ это за месяц или неделю обучения?
спасибо


Очная форма - месяц


Заочная - 2 месяца



#34 zaq176

zaq176

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 09:06

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Я не пользовался раньше скайпом. Будет ли какие-то инструкции как
пользоваться скайпом? Я программу скачал, установил,сделал пробный звонок(работает).А как быть дальше не знаю.
Всюду успевает тот, кто никуда не спешит.
С уважением, Александр.

#35 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 09:15

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Я не пользовался раньше скайпом. Будет ли какие-то инструкции как
пользоваться скайпом? Я программу скачал, установил,сделал пробный звонок(работает).А как быть дальше не знаю.





Все инструкции по использованию скайпа есть на их оф. сайте, не вижу необходимости их дублировать, естественно помощь в отдельных моментах окажем, главное чтобы был микрофон для голосового общения и соответствующая скорость интернета




#36 Selevk

Selevk

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 01 Март 2010 - 07:38

Добрый день всем !
Присматриваюсь к очному обучению,но у меня есть нюансы.Работаю я 1сутки/3 и получается в месяц 1 рабочий день(на одной неделе 2 дня) у меня выпадают.С заочнаой формой обучение в принципе тоже(1 или 2 субботы выпадают).
Соответственно вопрос -что в данном случае можно сделать и можно ли вообще что-то сделать.
Кстати уточнение- я так понимаю скидки кончились и цена возвращается к 180 $? :cool2:
С уважением!
Сергей


"Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею."

Стырено у Цицерона

#37 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 02 Март 2010 - 10:20

Добрый день всем !
Присматриваюсь к очному обучению,но у меня есть нюансы.Работаю я 1сутки/3 и получается в месяц 1 рабочий день(на одной неделе 2 дня) у меня выпадают.С заочнаой формой обучение в принципе тоже(1 или 2 субботы выпадают).
Соответственно вопрос -что в данном случае можно сделать и можно ли вообще что-то сделать.
Кстати уточнение- я так понимаю скидки кончились и цена возвращается к 180 $? :cool2:





К сожалению с Вашим графиком работы ничего сделать не могу 

#38 Guest_manhemFX_*

Guest_manhemFX_*
  • Гости

Опубликовано 09 Март 2010 - 12:20

Доступ в закрытую часть оплачен на 6 месяцев. У вас есть поправка в оплате за обучение (100$ при оплаченном за 1 год в закрытую часть) Я могу сейчас пополнить свой счет до 1 года и сверху 100$? или 180 теперь надо? И можно ли расплатиться картами webmoney?

#39 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 10 Март 2010 - 11:05

Доступ в закрытую часть оплачен на 6 месяцев. У вас есть поправка в оплате за обучение (100$ при оплаченном за 1 год в закрытую часть) Я могу сейчас пополнить свой счет до 1 года и сверху 100$? или 180 теперь надо? И можно ли расплатиться картами webmoney?





Прошу читать внимательнее если Вы оплатили 6 мес., то стоимость курса составит 140$.



#40 eugen1

eugen1

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 11 Март 2010 - 06:27

Добрый день ! Сергей обучался у вас в 6-ой группе сей час хотел бы получить доступ к материалам кафедры и к полегону. Сколько нужно оплатить?

#41 agermik

agermik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 15 Март 2010 - 02:02

Доброго времени суток! У меня вопрос: Недавно оплатил доступ в закрытую часть форума, теперь хотелось бы понять суть всего, а не копаться по разным веткам чтоб понять стратегию МФ-V. Вопрос в следующем - оплатил сразу на год вперёд - это даёт мне право воспользоваться скидкой при поступлении к вам на кафедру и если да то какова будет цена? Заранее благодарю за ответ!

#42 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 17 Март 2010 - 05:17

Доброго времени суток! У меня вопрос: Недавно оплатил доступ в закрытую часть форума, теперь хотелось бы понять суть всего, а не копаться по разным веткам чтоб понять стратегию МФ-V. Вопрос в следующем - оплатил сразу на год вперёд - это даёт мне право воспользоваться скидкой при поступлении к вам на кафедру и если да то какова будет цена? Заранее благодарю за ответ!


Места в группе со скидками только для пользователей которые записывались на обучение будучи НЕ членами Академии, с условием что на начало обучения они станут слушателями Академии.
В вашем случае запись и оплата происходит в обычном порядке.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#43 agermik

agermik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 18 Март 2010 - 07:11


Доброго времени суток! У меня вопрос: Недавно оплатил доступ в закрытую часть форума, теперь хотелось бы понять суть всего, а не копаться по разным веткам чтоб понять стратегию МФ-V. Вопрос в следующем - оплатил сразу на год вперёд - это даёт мне право воспользоваться скидкой при поступлении к вам на кафедру и если да то какова будет цена? Заранее благодарю за ответ!


Места в группе со скидками только для пользователей которые записывались на обучение будучи НЕ членами Академии, с условием что на начало обучения они станут слушателями Академии.
В вашем случае запись и оплата происходит в обычном порядке.



А мне казалось, что скидки в первую очередь должны быть для своих, а то как то не понятно получается. :mellow: Просто я да как и многие я думаю новички которые только попадают в Академию просто не могут во всём так быстро разобраться. Вот и в моём случае - я оплатил и начал по всем разделам пробегать, просматривать и изучать. Понял, что сначала чтоб конечно время не терять лучше на кафедру к вам пойти.... Начинаю читать правила оплаты и вижу скидки!!! Обрадовался!!! А тут на тебе!!! НЕТ. СКИДКИ ТОЛЬКО ДЛЯ..... Как то даже немного обидно становиться, что вроде ты только оплатил на год вперёд и вроде вот скидки есть, но для тебя их нет. Мне кажется уж если скидки так скидки должны быть не как на распродажах в наших магазинах когда говорят "у нас скидки до 90%" а реально когда приходишь в этот магазин то реально висит какая-то безделушка с этой самой скидкой, но а за остальное, что более менее нормальное плати как всегда.... ПОЖАЛУЙСТА не делайте скорых выводов про меня, что мол появился тут зануда, просто ОЧЕНЬ хотелось бы попасть к вам на обучение и если бы я попадал в ту группу счастливчиков кому предоставляются скидки то мог бы не терять своё время и в ближайшей группе начать обучение...... Просто очень хочется!!! А по поводу системы скидок мне кажется надо вам продумать, чтоб для тех кто уже оплатил не было обидно, либо отменять все скидки. Прошу прощения если что-то не корректно высказал.
С уважением к Вам и тому что вы делаете, Михаил!!!

#44 Tashkent

Tashkent

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 21 Март 2010 - 08:43

Кто нибудь из прошедших обучение может сказать, сколько Интернет трафика ушло на разговоры по (Skype) за время обучение?
или сколько минимум Интернет трафика нужно?
С уважением, Саид.

#45 max27

max27

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 21 Март 2010 - 11:02

Здравствуйте!

Присоединяюсь к вопросу Tashkent-Parkstreet. Сколько трафика в среднем нужно на одно занятие?

А возможно ли без прохождения обучения получить доступ в закрытую часть кафедры для самостоятельного изучения?
«Тот, кто хочет — ищет возможности, а кто не хочет — оправдания». Это о них, о неудачниках.

С уважением, Максим.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment