Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

Вопросы по организации обучения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
308 ответов в этой теме

#286 nasum

nasum

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 17 Март 2013 - 09:04

Привет Сергей, Женя. Вопрос по 2-му этапу. Существует ли сейчас набор на 2-ю стадию обучения? Вроде бы раньше была отдельная ветка для записи. Где теперь можна подать заявку?
С уважением, Александр.

#287 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 18 Март 2013 - 06:18

К сожалению нигде

#288 Mazaisan

Mazaisan

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 08 Май 2013 - 03:19

Здравствуйте!!! Есть вопрос. Для начала введение через размышление.

По моему мнению характер поведения валюты Евро\Доллар не менялся за последние 15 лет ( Если в характер можно внести такие пункты как 1. Принципы входа при пересечении нулевой линии Индикоторов АО или МАСДи 2. Экспоненциальная МА50 и ещё ПАРУ нюансов.)
Если я не ошибаюсь то плюс минус система МФ крутится вокруг непосредственно пересечения нулевой линии АО или МАСД ( конечно утрированно)

Меня заинтересовали слова в Школе в разделе Торговля Акциями

Тому, кто не первый год торгует на Форекс, должно быть очень знакома следующая ситуация: наступает время когда налаженая ТС начинает приносить прибыль, и уже кажется что весь мир в кармане. Но через некоторое время то "что было заработано упорным трудом" вдруг уходит туда же откуда пришло, только более быстро....

Мы переосмысливаем, навешиваем на ТС новые элементы - опять пошло... но итог тот же . И так продолжается бесконечно.
Может причина здесь не ТАК в вас и вашей торговой системе, а именно в том ГДЕ и ЧЕМ торгуете? Ведь на форексе мы привязаны всего к нескольким адекватным инструментам(торговым парам), но в течение года они меняют своё поведение и мы просто не успеваем это отслеживать (ваша старая забытая ТС возможно работает и сейчас).


Меня в первую очередь интересует
1. Изучение ТС МФ ( уже записан)
2. Возможность ежедневного обсуждения после обучения с единомышленниками и учениками.
3.Возможность уведомления Мастерами об изменении поведения рынка, которое будет отражаться на нюансах самой ТС.

Мои вопросы.
1. В форуме или условиях обучения я прочитал, что после учёбы доступ к материалам кафедры закрывается.

Подскажите пожалуйста к каким именно материалам ( по крайней мере хотя бы для того, чтобы я имел возможность правильно использовать то время доступа, которым буду располагать) Или может Вы хотели сказать, что после обучения доступ к этим материалам не необходим!? Или может за него надо платить? Или просто, далее всё зависит от нас самих и от наших конспектов и домашнего задания?

2. Ежедневные обсуждения после обучения происходят наверное в закрытых форумах Академии. При Вашем зорком наблюдении? Как долго после обучения мы можем рассчитывать на Вас?

3. Этот вопрос относится к
а. вышеописанному красным( о торговле акциями) и как нас это коснётся? и
б. 3.Возможность уведомления Мастерами об изменении поведения рынка, которое будет отражаться на нюансах самой ТС.(изменение в настройках)

Меня интересует

а. как часто были произведены изменения в настройках ТС за последние 3 года ( плюс минус)
б. Чего именно касались эти изменения и было ли это принципиально важно для ТС. Ведь если новичок будет ещё думать о том, что не 50 а 55 и может ещё добавить 103,5 МА, а может 39, а может 29 и так далее то реально мозг у него лопнет. ( допустим на Вашем вебинаре Вы говорили о введении 89 МА а так же о 55 МА и их взаимодействии)

Или же мы в дальнейшем ДОЛЖНЫ рассматривать другие варианты. Допустим

1. Думать своими мозгами, а не ж..пой - на основе

а. БАЗОВОЙ ТС
б. курс учёбы предусматривает лекции по трансформации системы под рынок
с. Или может каждый сам потом будет выбирать какие инструменты ему использовать??( может система позволяет немного творчества или творчество желательно оставить на потом?)

2. Думать своими мозгами + уведомления об изменениях ( или же о возможности изменения)

3. Или же ученики в дальнейшем, при определённых условиях ( допустим доступе..) могут позволить себе рассчитывать на своевременные уведомления от Мастеров и не парится на счёт используемых там инструментов ( что в принципе возможно, уже только после того как УЖЕ рынок поменялся. Но в любом случае информированность это всегда большой плюс)) Т.е. Сообщество Мастерфорекс-Ви на то и сообщество чтобы сообща... Тогда, особенно новичок, может сконцентрироваться строго на торговле, а не на постоянном анализе перемены слагаемых... Я правильно понимаю?

Знаю я что я здесь налепил много. Но я думаю эти вопросы задаёт себе каждый. Поэтому очень прошу ответить на все эти вопросы с необходимой для понимания тщательностью. Как говорят - "Кошке лучше ОДИН раз хвост рубить, чем по чуть- чуть!!!"

Заранее спасибо
Ни небесные, ни земным, ни смертным, ни бессмертным не сотворил я тебя, так что можешь быть свободен по собственной воле и совести - и сам себе будешь творец и создатель. Лишь тебе даровал я расти и меняться по собственной воле твоей. Ты несешь в себе семя вселенской жизни.

Если я не стою за себя, то кто встанет за меня?
Если я только за себя, то кто я? Если не сейчас, то когда?

#289 Mazaisan

Mazaisan

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 08 Май 2013 - 04:39

И ещё такой вопрос о программе Микого!!!
Для прояснения вопроса!!! Тупить лучше сейчас, чем в кульминационный момент!!!

Для начала мы все свяжемся через скайп, а потом уже разберёмся и с Микого, так?
Там вроде ничего сложного -
1.Сгрузить файл ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
2. На сайте МИКАГО на самом вверху нажать ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
3. Запустить сгруженный файл "ДЛЯ УЧАСТНИКОВ"
4. Получить от Вас код и войти в конференцию.

Вроде всё!!!????Так?

Спасибо

Сообщение изменено: Mazaisan, 08 Май 2013 - 04:41 .

Ни небесные, ни земным, ни смертным, ни бессмертным не сотворил я тебя, так что можешь быть свободен по собственной воле и совести - и сам себе будешь творец и создатель. Лишь тебе даровал я расти и меняться по собственной воле твоей. Ты несешь в себе семя вселенской жизни.

Если я не стою за себя, то кто встанет за меня?
Если я только за себя, то кто я? Если не сейчас, то когда?

#290 Никита117

Никита117

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2013 - 10:56

Здравствуйте, во сколько проводятся очные занятия

#291 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2013 - 10:28

Здравствуйте, во сколько проводятся очные занятия


Первые две недели в 12 МСК
Вторые две недели в 9МСК
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#292 Statik55

Statik55

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 03:29

Здравствуйте,
У меня вопрос по поводу льготной активации на форуме и бесплатный доступ для тех, кто не является слушателем академии и желающих пройти курс онлайн обучения на факультете биржевой торговли у Алхимика. Первоисточник ниже:
"Для тех кто не является слушателем Академии (просто зарегистрирован на форуме и имеет статус "пользователь") и желает пройти данный курс, предусмотрена льготная активация на форуме Академии. Для этого необходимо пройти стандартную процедуру вступления в Академию, при этом в заявке на masterforex@bk.ru указать что собираетесь пройти обучение торговле акциями на факультете биржевой торговли у Alximikа и хотели бы получить льготную активацию и бесплатный доступ на время обучения".
1. О какой специальной льготе идет речь? Если о льготной цене $157 за книгу и полноценный тестовый доступ на 3 недели, то я не записываясь на онлайн обучение на факультете биржевой торговли могу расчитывать на данную цену. 157 долларов это цена для всех. О какой льготной активации идет речь?
2. Если я приобрету подписку на форум за 157 долларов на 3 недели. После 3-х недельного срока обучения захочу продлить подписку, то по какой цене я смогу это сделать и на какой срок?
P.S. я новый пользователь, еще не был слушателем форума.

Большое спасибо.

#293 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 05:17

Здравствуйте,
У меня вопрос по поводу льготной активации на форуме и бесплатный доступ для тех, кто не является слушателем академии и желающих пройти курс онлайн обучения на факультете биржевой торговли у Алхимика. Первоисточник ниже:
"Для тех кто не является слушателем Академии (просто зарегистрирован на форуме и имеет статус "пользователь") и желает пройти данный курс, предусмотрена льготная активация на форуме Академии. Для этого необходимо пройти стандартную процедуру вступления в Академию, при этом в заявке на masterforex@bk.ru указать что собираетесь пройти обучение торговле акциями на факультете биржевой торговли у Alximikа и хотели бы получить льготную активацию и бесплатный доступ на время обучения".
1. О какой специальной льготе идет речь? Если о льготной цене $157 за книгу и полноценный тестовый доступ на 3 недели, то я не записываясь на онлайн обучение на факультете биржевой торговли могу расчитывать на данную цену. 157 долларов это цена для всех. О какой льготной активации идет речь?
2. Если я приобрету подписку на форум за 157 долларов на 3 недели. После 3-х недельного срока обучения захочу продлить подписку, то по какой цене я смогу это сделать и на какой срок?
P.S. я новый пользователь, еще не был слушателем форума.

Большое спасибо.


Здравствуйте.
Прояснить ситуацию могут либо сам Алхимик. Напишите ему в личку вопрос. Либо по адресу masterforex@bk.ru. Наша кафедра не занимается доступом в Академию и доступом на другие кафедры кроме этой.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#294 ёжик

ёжик

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 05:22

Здравствуйте! Такой вопрос я работаю по сменам день ночь два дня дома, как мне проходить обучения

#295 SID1100

SID1100

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 12:00

Здравствуйте!
Планирую в первой половине января оплатить доступ в закрытую часть форума Академии и посвятить отпуск для обучения на кафедре ТС МФ по дневной форме обучения. Отпуск может быть март или апрель.
Сергей или Евгений, подскажите, пожалуйста, исходя из Вашей практики, когда рациональней взять отпуск с первых чисел месяца или после 10-го числа месяца?

С Уважением, Григорий.


#296 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 07:29

Здравствуйте! Такой вопрос я работаю по сменам день ночь два дня дома, как мне проходить обучения


Не знаю.
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#297 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 07:33

Здравствуйте!
Планирую в первой половине января оплатить доступ в закрытую часть форума Академии и посвятить отпуск для обучения на кафедре ТС МФ по дневной форме обучения. Отпуск может быть март или апрель.
Сергей или Евгений, подскажите, пожалуйста, исходя из Вашей практики, когда рациональней взять отпуск с первых чисел месяца или после 10-го числа месяца?

С Уважением, Григорий.


Я надеюсь что следующая группа начнется с начала февраля, но оно может и перенестись на более позднее число. Совершенно точно сказать нельзя. Это зависит от наполняемости группы
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#298 OtherAN

OtherAN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2014 - 06:53

Доброго времени суток ... вопрос по индивидуальному обучению ... что собой представляет индивидуальное обучение ???
Бог не играет в кости ...

#299 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2014 - 05:00

Доброго времени суток ... вопрос по индивидуальному обучению ... что собой представляет индивидуальное обучение ???


Здравствуйте.
Что конкретно вас интересует?
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************

#300 OtherAN

OtherAN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2014 - 05:13


Доброго времени суток ... вопрос по индивидуальному обучению ... что собой представляет индивидуальное обучение ???


Здравствуйте.
Что конкретно вас интересует?


Здравствуйте !!! ... по индивидуальному обучению пока больше ни чего не интересует ... интересует возможно ли проводить оплату через банк-онлайн ??? ...
с уважением Константин ...
Бог не играет в кости ...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment