Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

Вопросы по организации обучения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
308 ответов в этой теме

#271 marjana

marjana

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 02:59


Добрый день. Заинтересовался в дополнительном обучении по ТС МФ, но есть вопрос. Насколько я понимаю ТС МФ предполагает однозначную волновую разметку. Все ли выпускники закончившие факультет детального изучения ТС МФ "Синтез бинарных закономерностей" после обучения одинаково размечают волны?


Все ли водители после окончания курсов одинаково соблюдают правила дорожного движения?



LIKE !!!

#272 FXRipper

FXRipper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 11:28

к сожалению очень мало запросов по "вечернему обучению", поэтому пока не думаем по данному поводу

Может стоит организовать опрос? Наверняка много желающих наберется, а так в описании нет - вот мало и интересуются.
Лично я двумя руками за "вечернее отделение".
Потому как 20 занятий по об'ему скорее всего больше, чем 8? (кстати возникает вопрос, почему оплата не пропорциональна? наверное, заочное должно стоить меньше или очное больше?).

В Расписании Занятий не описана структура обучения по заочной форме. Проясните, пожалуйста.

Сколько нужно МФ-бонусов для оплаты очного и заочного курса? Можно оплатить полностью или только частично?
Заранее спасибо за ответы!!
С уважением, Евгений!

#273 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 02:40


к сожалению очень мало запросов по "вечернему обучению", поэтому пока не думаем по данному поводу

Может стоит организовать опрос? Наверняка много желающих наберется, а так в описании нет - вот мало и интересуются.
Лично я двумя руками за "вечернее отделение".
Потому как 20 занятий по об'ему скорее всего больше, чем 8?

Вы 4-й с таким предложением за 2,5 года

Кстати возникает вопрос, почему оплата не пропорциональна? наверное, заочное должно стоить меньше или очное больше?

В институтах на заочников тратится примерно в 8 раз меньше времени (у нас в 2,5 раза), чем на очников, оплата отличается также? Или Вы предлагаете пересчитать стоимость заочной формы по примеру институтов? Вы готовы будете оплачивать за нее в 2-3 раза больше, чем сейчас?
Встречный вопрос, почему Вы думаете, что лучше знаете во сколько я должен оценивать свое время?

В Расписании Занятий не описана структура обучения по заочной форме. Проясните, пожалуйста.

Спрашивайте более конкретно

#274 FXRipper

FXRipper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 03:13

"Вы 4-й с таким предложением за 2,5 года"
С этим понятно. Очень жаль.

"В институтах на заочников тратится примерно в 8 раз меньше времени (у нас в 2,5 раза), чем на очников, оплата отличается также? Или Вы предлагаете пересчитать стоимость заочной формы по примеру институтов? Вы готовы будете оплачивать за нее в 2-3 раза больше, чем сейчас?
Встречный вопрос, почему Вы думаете, что лучше знаете во сколько я должен оценивать свое время?"
Вот тут не очень понятно. Я как раз и спрашивал почему цена примерно одинакова для очной и заочной, хотя Вы правильно говорите, что на заочников тратится меньше времени и должна быть какая-то дифференциация. Ну да ладно, это не так уж и важно.
Извините меня, если мой вопрос прозвучал некорректно, не хотел сказать ничего плохого.

Расписании Занятий не описана структура обучения по заочной форме. Проясните, пожалуйста.
Спрашивайте более конкретно"
Для очной формы полностью расписана структура, содержание, а для заочной нет. Хотелось бы понять отличия.

В принципе для себя определился, что буду обучатся у Вас.
Осталось подкопить денег (Хотя многие говорят, что это сущие копейки, для меня это к сожалению не так).

Ну и про бонусы поясните, плиз.

До встречи на кафедре.
С уважением, Евгений!

#275 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 03:41

По разнице стоимости. Как я и говорил, если взять пропорцию стоимости обучения и затраченное время на очной и заочных формах обучения в институтах и применить к нашей ситуации, то получится что у нас заочка будет стоить выше чем очка. На мой взгляд это не совсем правильно. Поэтому мы и установили такие цены.

По структуре заочного обучения:
первые 4 занятия - теория в полном объеме. На очке (т.к. больше людей) больше времени занимает разбор домашнего задания и накопившихся вопросов + есть возможность повторить домашнее задание без изучения новых тем, поэтому теория занимает большее время.
вторые 4 занятия - практика, т.е. разбор торговли за прошедшую неделю

#276 FXRipper

FXRipper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 03:53

По разнице стоимости. Как я и говорил, если взять пропорцию стоимости обучения и затраченное время на очной и заочных формах обучения в институтах и применить к нашей ситуации, то получится что у нас заочка будет стоить выше чем очка. На мой взгляд это не совсем правильно. Поэтому мы и установили такие цены.

По структуре заочного обучения:
первые 4 занятия - теория в полном объеме. На очке (т.к. больше людей) больше времени занимает разбор домашнего задания и накопившихся вопросов + есть возможность повторить домашнее задание без изучения новых тем, поэтому теория занимает большее время.
вторые 4 занятия - практика, т.е. разбор торговли за прошедшую неделю


Спасибо огромное, Сергей!!!
Теперь полностью все понятно.
С уважением, Евгений!

#277 chief

chief

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 12:45

Добрый день! Сергей, подскажите пожалуйста,где можно найти толковое обьяснение "рисовалки",я имею в виду подготовку графиков домашнего
задания в МТ4.
С уважением, chief.

#278 Admiral Sava

Admiral Sava

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2013 - 04:44

Я хотел бы задать тот же вопрос что и chief- Admiral Sava.

#279 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2013 - 05:01

Посмотрите здесь

http://forum.masterf...dpost&p=1084376

#280 Jorney

Jorney

    матёрый трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 11:39

Здравствуйте!
Пишу Вам, так как не знаю к кому обратиться. Вопрос в следующем: " 22 февраля 2013 г. я подал заявку на обучение в Академии на адрес: masterforex@bk.ru. В этот же день мне поступил ответ, где было указано, что необходимо оплатить 225 долларов за год + книгу 3, а также куда перечислять оплату по веб мани № кошелька Z4**********269. Затем 26 февраля 2013 г. я перечислил сумму 225 долларов на указанный в письме кошелек Z4**********269 и сообщил об этом в ответном письме на masterforex@bk.ru. об отправке денег, коде протекции (перечисления) и с какого кошелька ушла оплата и от кого. До настоящего момента мне никто ничего не высылал, ни книгу, ни образец заявления (о котором говорилось в письме от masterforex@bk.ru), короче "ни ответа, ни привета..." . Скажите пожалуйста почему возникла такая ситуация, в течении какого времени (после оплаты) я получу ответ или книгу и прочее...?????


#281 Jorney

Jorney

    матёрый трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 03:16

Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Буду очень благодарен


#282 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 10:52

ответ в личке

#283 Statik55

Statik55

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 03 Март 2013 - 06:55

На данный момент прохожу самостоятельное обучение в Школе для начинающих. Поскольку на форуме не смог найти четкий учебный план, попытался составить свой. Пожалуйста, подкорректируйте мой учебный план, правильна ли последовательность и целесообразность выбраных мною шагов обучения? Упустил ли я что либо или что то есть лишнее?

1) Пройти школу самостоятельно (сейчас нахожусь здесь)
2) Пройти подфак для начинающих самостоятельно
3) Онлайн обучение основной курс (4 недели)
4) Индивидуальное обучение (7 месяцев)
5) Отработка навыков торговли второй этап обучения (не известно)
6) Тренажерный зал 4 тренинга (не известно) - если често не пойму разницу от стадии обучения под номером 5

#284 Statik55

Statik55

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 09 Март 2013 - 11:52

К сожалению мой ответ до сих пор без ответа. У меня созрел еще один вопрос. Я еще не являюсь слушателем академии. Когда подать заявку на доступ в закрытую часть академии, чтобы иметь право на льготную цену онлайн обучения 245 (190 долларов)? Главное, чтобы у меня было время ознакомиться с материалами Закрытой части до начала онлайн обучения, как минимум 3 месяца.

#285 johnyb2002

johnyb2002

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 17 Март 2013 - 01:44

К сожалению мой ответ до сих пор без ответа. У меня созрел еще один вопрос. Я еще не являюсь слушателем академии. Когда подать заявку на доступ в закрытую часть академии, чтобы иметь право на льготную цену онлайн обучения 245 (190 долларов)? Главное, чтобы у меня было время ознакомиться с материалами Закрытой части до начала онлайн обучения, как минимум 3 месяца.



Не знаю, нашли ли Вы ответ на свои вопросы. Но все же вставлю свои 5 копеек:

Если Вы почитаете Организация обучения:
http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=19473&hl=%2B%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%2B%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%82&fromsearch=1

и

Вопросы по организации обучения:

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=19361&st=15&p=682180&hl=+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20+%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%82&fromsearch=1&#entry682180

То возможно, найдете для себя приемлемую схему, хотя на мой сугубо личный взгляд действительно пройдя пункт 1 и 2 вы сами поймете, как подкорректировать 3-5. Не надо прыгать выше головы, идите к цели постепенно. Ваш вопрос остался без ответа, поскольку за Вас, никто не сможет определить приемлемую схему обучения для Вас. Все зависит от Вас и Вашего времени и сил.
Сам задавался таким вопросом вначале, но потом он сам по себе и уходит, когда начинаете изучать и пробовать.
Поэтому просто будьте последовательны.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment