Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 8 - количество голосов

Торгуем акциями.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1938 ответов в этой теме

#61 Ikilledzeguru

Ikilledzeguru

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 11:50


а вообще, скажите, зачем на демо торговать неполный лот?


Как по-другому показать хорошую результативность системы и ее стабильную прибыльность? Надо выкладывать стейт - все просто!

В следующий раз поставлю 100 акций или 1000 акций - что от этого статистика прибылей/потерь изменится?

Когда мы говорим о системе - зачем думать о комиссии брокеров. Каждый с депо 1000 у.е. может получить комиссию 0,8 у.е. (за сделку а не за круг) - и плечо 20/1 - это по умолчанию. При этом в ранее приведенных стейтах я считал комиссию не 0,8 у.е. а 1 у.е. - тоесть даже с запасом.


Вы правы, что 10, что 100 для демоторговли сути особо это не меняет. С другой стороны Вы меня удивляете, как это зачем думать о комиссии? Я всегда считал ,что система, в которой не учтена транзакционная стоимость, так это и не система вовсе, т.к. без комиссии можно быть в +, а с ней еще плюс проскальзывание - слив. Закладывайте 2.5-3 долл. на оборот 100 шерс, так будет ближе к реальности. С 0.8 за сделку в реале Вы заплатите больше чем 2 долл за оборот, не верите?

#62 NO_name

NO_name

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 11:55

Что то блудняк какойто получается, то у вас 1$ или даже 0,5$(в секретном месте) на круг, теперь 0,8$ за сделку что в итоге от моих 2,5$ не сильно отличается

#63 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 01:36


а вообще, скажите, зачем на демо торговать неполный лот?


Как по-другому показать хорошую результативность системы и ее стабильную прибыльность? Надо выкладывать стейт - все просто!

Выложите хотя бы скриншоты графиков с точками захода и выхода из реальных сделок.

В следующий раз поставлю 100 акций или 1000 акций - что от этого статистика прибылей/потерь изменится?

Изменится. Так как, одно дело торговать по 10 акций на дэмо, а другое - заходить по 500-5000 шерз на реале.
На 10 шерз одна психология, а на объеме - другая. Кто пробовал - тот знает.
"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос

#64 dmx510

dmx510

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 01:40

Почему ничего не останется, я торгую на похожих условиях.(Могу скинуть свой реальный стейтмент !) Есть еще такая тема - При торговле лимитными ордерами типа - ARCA PO+ , EGDX ,BATS Вам будет начисляться дополнительная плата – Rebate – в размере 0.2 $ за 100 акций. . - в общем если зайти лимитом то ЕСН заплатит 0.2 Вам от тех людей,которые заходят маркетом и платят дополнительные 0.25 ЕСНу.

#65 NO_name

NO_name

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 02:00

Почему ничего не останется, я торгую на похожих условиях.(Могу скинуть свой реальный стейтмент !) Есть еще такая тема - При торговле лимитными ордерами типа - ARCA PO+ , EGDX ,BATS Вам будет начисляться дополнительная плата – Rebate – в размере 0.2 $ за 100 акций. . - в общем если зайти лимитом то ЕСН заплатит 0.2 Вам от тех людей,которые заходят маркетом и платят дополнительные 0.25 ЕСНу.

Скиньте пожалуйста стейт, очень любопытно взглянуть.

#66 dmx510

dmx510

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 02:50

Вот мой стейтмент за ноябрь. А это не замысловатая формула для расчета комиссии - обьем\100*0.8 (моя комиссия)= *** .Так же там прекрасно видно рибэйты за лимиты на ЕСН .Прошу учесть что я не каждый трейд делаю лимитами, но тем не мение ЕСН мне заплатил 18.82 дол за месяц.

Вложенные превью

  • стейтментт.jpg

Сообщение изменено: dmx510, 15 Январь 2010 - 03:16 .


#67 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 05:46

Вот мой стейтмент за ноябрь.

Думаю, Вы не против, если я проанализирую Вашу статистику. Плюсов почти нету, а если есть, то плюсовой день не перекрывает даже по гроссу минусовой, не говоря о нэте. Какой у вас стоп-лосс на день (торговую сессию)? Думаю -20$ Вам вполне хватит для начала. Объемом торгуете маленьким, минуса большие - большие риски берете на себя, не сидите в минусе против себя.
Рекомендую после 3-х минусовых дней гроссом не торговать один день - проанализируйте минусовые сделки, точки входа, выхода.
Аналогично и внутри дня - если подряд 3 минусовые сделки - отдохните полчасика-час.
"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос

#68 Ikilledzeguru

Ikilledzeguru

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 06:17

... но тем не мение ЕСН мне заплатил 18.82 дол за месяц.


Дааа-с... торговать почти год и писать такие глупости... это не Вам, это Вы заплатили 18.82. :laugh: Это вообще Ваш блоттер то?
Ну все равно, доля правды Ваша есть, я сравнил со своим, долларов 6 Вы сэкономили на рибейтах. Что еще смущает, то что входящая эквити у Вас -0.05, похоже работаете на контору, отсюда похоже и такой низкий actual rate, который влияет на adjust. У меня он прибавляется к комиссии, у Вас отнимается...халява, сэр...

#69 dmx510

dmx510

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 07:28

Дааа-с... торговать почти год и писать такие глупости... это не Вам, это Вы заплатили 18.82. Это вообще Ваш блоттер то?
Ну все равно, доля правды Ваша есть, я сравнил со своим, долларов 6 Вы сэкономили на рибейтах. Что еще смущает, то что входящая эквити у Вас -0.05, похоже работаете на контору, отсюда похоже и такой низкий actual rate, который влияет на adjust. У меня он прибавляется к комиссии, у Вас отнимается...халява, сэр...

Извиняюсь, не тот месяц дал.Да действительно я там сэкономил всего пару баксов.Но все-таки лучше чем переплатить.

Сообщение изменено: dmx510, 15 Январь 2010 - 07:35 .


#70 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 08:07

Господа трейдеры,

начинается много разговоров не по теме, дабы ветка не превращалась в классический стиль околоДЦшных форумов в стиле "я трейдер - а вы тут вот..." хочу поставить небольшую точку:

1. С комиссией и ребейтами вроде разобрались - кто-то больше кто-меньше, по остальным вопросам Амадею в личку
2. Цель ветки - не реклама брокеров, а демонстрация стиля торговли
3. Конструктив приветствуется
4. Дальнейший флуд буду скрывать - начнется переход на личности - будут медальки
5. Стейтов больше не нужно
6. Соблюдаем этику общения.

Желающим показать свой стиль торговли акциями - добро пожаловать, даже откроем отдельную ветку при желании, обсуждения и критика трейдов приветсвуется. Ну и соотвественно хотелось бы видеть трейды, которые еще не произошли, так как это делал Амадей в начале ветки.

#71 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 09:01

2. Цель ветки - не реклама брокеров, а демонстрация стиля торговли

Ну да, еще в начале ветки предложили продемонстрировать стиль торговли за 110 дол. :smile:
"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос

#72 deniss

deniss

    Volume Trader

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 09:48


2. Цель ветки - не реклама брокеров, а демонстрация стиля торговли

Ну да, еще в начале ветки предложили продемонстрировать стиль торговли за 110 дол. Размещенное изображение


При чем это условие только для участников закрытого форума Академии.

На Вашем блоге Вы писали, что планируете делиться своим опытом от стратегий до психологии. Можете ли описать Ваш торговый план на вторник по акциям?

#73 nyselive

nyselive

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 576 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 09:49

Я смотрю что тут многие уверенны что наша система работает в лучшем случае на демо счете. ОК.

Выкладываю P&L с реала за позавчерашний день. И поверьте, это не предел для заработка.

Размещенное изображение

Я надеюсь вопрос с нашей компетентностью на этом будет закрыт. Еще мог бы стейт показать но мне это правила запрещают :)

Замечу так же для справедливости что с маленьким депо такого результата и близко не будет.
Так же упомяну что я торгую много акций одновременно, и многие оставляю на среднесрок (от недели до месяца).
Факультет биржевой торговли - "Futures Trade and Stock Exchange"
---------------------------------------------------------------
ИДЕТ НАБОР НА НОЯБРЬСКИЙ ТРЕНИНГ “SNIPING - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТОРГОВЛИ”,
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ МОЖНО
ЗДЕСЬ

-------------------------------------------------------------------------
EPR УРОВНИ КАК ЛУЧШАЯ ТОЧКА ВХОДА, ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

#74 Ikilledzeguru

Ikilledzeguru

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2010 - 05:08

Ну всё, задавили авторитетом... :wacko:

а это показалось самым важным

... с маленьким депо такого результата и близко не будет.



#75 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2010 - 02:09

Из вчерашних винеров/лузеров на сегодня отобрал:
PXD
COF
JCG
KNX
VIA.B
SWC
Фьючерсы в минусе, рынок откроется геп-даун, возможно будет шортовый день.

Сообщение изменено: NYSE_Daytrader, 20 Январь 2010 - 02:09 .

"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment