Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 8 - количество голосов

Торгуем акциями.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1938 ответов в этой теме

#46 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2010 - 04:37

Непонятно, чем ты руководствовался при отборе акции SON - это ужасная бумага с 10 центовыми разрывами на минутке! Такие акции нежелательно трейдать внутри дня. Тебя по стопу протянет так мама не горюй :biggrin:

Не согласен. Главное - уметь торговать такие акции. Еще и не такое торгуют, и стабильно делают на этом деньги :smile: И стопы, в основном, там не ставят
"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос

#47 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2010 - 08:08

Сегодня где-то полчаса торговал с группой акции которые отобрали ученики и при этом обсуждали акции в скайпе. Оказывается это очень удобно и эффективно. Думаю скоро это перерастет в ШАОЛИНЬ НАЙС МФ - где старички и новички смогут оттачивать свое мастерство до бесконечности.

стейт.gif

Результат за вычетом комиссий +24п. при том что выбило 3 раза стопы. Как видите - результат всегда положительный - как бы я ни старался.

По GDP была попытка торговли ГЕПом - на сколько я помню.

SON предыдущие два дня (перед входом) имела очень плавную и гладкую минутку (без разрывов) и на момент входа также - надо различать состояния акции когда она интересна и не интересна.

#48 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2010 - 08:31

ШАОЛИНЬ НАЙС МФ


Звучит впечатляюще :biggrin:
"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос

#49 ququ

ququ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2010 - 01:42

Сегодня где-то полчаса торговал с группой акции которые отобрали ученики и при этом обсуждали акции в скайпе. Оказывается это очень удобно и эффективно. Думаю скоро это перерастет в ШАОЛИНЬ НАЙС МФ - где старички и новички смогут оттачивать свое мастерство до бесконечности.

стейт.gif

Результат за вычетом комиссий +24п. при том что выбило 3 раза стопы. Как видите - результат всегда положительный - как бы я ни старался.


Ты че нам тут дурку гонишь. Демо котировки в ТОСе с задержкой идут, ты уже заранее знаешь какая цена будет через 20 минут. Дураков в другом месте поищи.

#50 Snaiper

Snaiper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2010 - 07:36

Ты че нам тут дурку гонишь. Демо котировки в ТОСе с задержкой идут, ты уже заранее знаешь какая цена будет через 20 минут. Дураков в другом месте поищи.


Прежде чем писать нечто такое,попробуйте поднять свой образовательный уровень.Узнайте что идет с задержкой в Свиме,и с какой. После,задумайтесь о извинениях..

зы. И не мешает повысить уровень этикета.Как минимум.
"О,сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух.."
(А.С Пушкин)

#51 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2010 - 09:17

Ты че нам тут дурку гонишь. Демо котировки в ТОСе с задержкой идут, ты уже заранее знаешь какая цена будет через 20 минут. Дураков в другом месте поищи.

Прежде чем обвинять - стоит самому разобраться что именно и с какой задержкой поступает, и как это может повлиять на результаты...
Не знаю как в других местах, но здесь люди сначала думают а потом пишут, а про то в чём не разбираются - просто не пишут.

#52 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2010 - 11:41

Интересные акции для 14.01.2010 г.

AVY
AXL
BID
CCL
CMA
CRL
CXW
EQY
HLS
HOG
IT
MCO
PAY
SGY
SKX
TDC
TEX
TRW
TXT
UHS
WBS

#53 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2010 - 07:17

Сегодня небыло объема в рынке поэтому стояли на месте. Мне заработать получилось аж 1п.

state.gif

Сегодня также торговали вместе с учениками - каждый свои акции. После этого разобрали лучшие и худшие трейды и сравнили результаты торгов. Приятно что самый большой суммарный минус (по торгам за день) у ученика из группы составил всего -4п. с учетом комиссий. (так это мы считали комиссию по 1 у.е. за сделку, а не по 0,5 у.е. как у ..., ну не буду рекламировать)

P.S. 0,5 у.е. имеется ввиду за сделку (покупка или продажа), а не за круг (не за трейд)

#54 Apa6

Apa6

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2010 - 10:14

Хорошо, поробуем по другому.
Подскажите и где такие комиссии бывают, а то я как последний ламер торгую с комиссией в 2.5 раза больше чем ВЫ пишите.
Спасибо за ответ.

З.Ы. Вопрос про ребейты остается

Сообщение изменено: Apa6, 14 Январь 2010 - 10:15 .

Успех - это путешествие, а не пункт назначения.
С уважением, Вадим.

#55 NO_name

NO_name

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2010 - 10:18

Сегодня небыло объема в рынке поэтому стояли на месте. Мне заработать получилось аж 1п.

state.gif

Сегодня также торговали вместе с учениками - каждый свои акции. После этого разобрали лучшие и худшие трейды и сравнили результаты торгов. Приятно что самый большой суммарный минус (по торгам за день) у ученика из группы составил всего -4п. с учетом комиссий. (так это мы считали комиссию по 1 у.е. за сделку, а не по 0,5 у.е. как у ..., ну не буду рекламировать)

Уважаемый Амадей, подскажите пожалуйста у какого брокера возможны вышеуказанные комиссии? А то торгую я сейчас на NYSE со средней комиссией 2,5$ за проторгованные 100 шерс.

#56 ququ

ququ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2010 - 11:27

Сегодня небыло объема в рынке поэтому стояли на месте. Мне заработать получилось аж 1п.

state.gif

Сегодня также торговали вместе с учениками - каждый свои акции. После этого разобрали лучшие и худшие трейды и сравнили результаты торгов. Приятно что самый большой суммарный минус (по торгам за день) у ученика из группы составил всего -4п. с учетом комиссий. (так это мы считали комиссию по 1 у.е. за сделку, а не по 0,5 у.е. как у ..., ну не буду рекламировать)

P.S. 0,5 у.е. имеется ввиду за сделку (покупка или продажа), а не за круг (не за трейд)


Счетоводы блин. Вопервых минимальная комиссия где торгуете в ТОС 5 баксов на сделку. Вовторых за 10 шерз XL ты заработал всего 0,8 бакса без комишн (17,26-17,18)*10=0,8, отними комишп 10 баков на круг и палучишь убыток 9,2 баксов.
За 10 шерз PAY ты заработал 0,2 бакса, с комишн потерял 9,8 бакса.
За 10 шерз AES ты потерял 0,3 бакса, а с комишн потерял 10,3 бакса.
Итого твой убыток за сегодня 29 баксов. И тк же каждый день, пересчитай свои таблички заново, ты каждый день в убытке.
И даже с 0,5 уюе ты был в убытке

#57 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 08:01

Счетоводы блин. Вопервых минимальная комиссия где торгуете в ТОС 5 баксов на сделку. Вовторых за 10 шерз XL ты заработал всего 0,8 бакса без комишн (17,26-17,18)*10=0,8, отними комишп 10 баков на круг и палучишь убыток 9,2 баксов.
За 10 шерз PAY ты заработал 0,2 бакса, с комишн потерял 9,8 бакса.
За 10 шерз AES ты потерял 0,3 бакса, а с комишн потерял 10,3 бакса.
Итого твой убыток за сегодня 29 баксов. И тк же каждый день, пересчитай свои таблички заново, ты каждый день в убытке.
И даже с 0,5 уюе ты был в убытке


:-)

Я попросил все-таки модераторов оставить посты этого ququ №51 и 62, чтобы все могли порадоваться этим перлам и не банить qu-qu чтобы он мог и дальше нас веселить.

Сначала ququ писал что в Свиме можно нарисовать стейт поскольку там идет задержка 20 минут, теперь же когда он немного заполнил свой пробел ( опять же благодаря нашему форуму) - следующая его горе-идея - пересчитать стейт. Видя что торговля действительно успешная и что даже среди учеников (которые проучились всего 9 дней) самый худший результата не флетовом рынке -4п. qu-qu ничего не остается как пере-считать прибыль по максимально-возможной в мире комиссии 5 у.е. за 100 шерс которая есть только в Свиме, т.к. само-собой если взять комиссию того же Авалона или Генезиса (вчера кстати они размещали здесь рекламу и мы их забанили за рекламу) то с депо 1000 у.е. они всем и сразу дают комиссию 0,8 у.е. за сделку (а при некоторых объемах 0,5 у.е. за сделку ( т.е. 1 у.е. за круг)). Кстати плечо там 20/1 сразу, а если объемы то до 50/1.

Не знаю будет ли это рекламой - я могу попросить представителя брокера в соответствующем месте рассказать о комиссиях и провести очередной ликбез для нашего "горе-уппунента" qu-qu.

#58 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 09:02

Хорошо, поробуем по другому.
Подскажите и где такие комиссии бывают, а то я как последний ламер торгую с комиссией в 2.5 раза больше чем ВЫ пишите.
Спасибо за ответ.


Уважаемый Амадей, подскажите пожалуйста у какого брокера возможны вышеуказанные комиссии? А то торгую я сейчас на NYSE со средней комиссией 2,5$ за проторгованные 100 шерс.


Такие вопросы в данной ветке впредь рассматриваться не будут, так как это противоречит правилам форума Академии и у слушателей могут возникнуть проблемы, так как мы занимаемся торговлей а не рекламой чьих бы то нибыло услуг.

К тому же, по ряду причин (в том числе в целях безопасности), мы так же не будем светить брокеров с которыми работаем (информация только для партнёров), а лишь рассматриваем особенности работы с тем или иным на занятиях в группах.
Рассмотрение же сделок на примере вышеуказаной платформы мы делаем только из-за её общедоступности, для однообразия - чтобы не возникало лишних вопросов по форме представления результатов.

К тому же на МФ есть целый подраздел форума по работе с брокерами http://forum.masterf...hp?showforum=49 (хотя там пока больше ориентация на форекс-брокеров, но таковы правила и мы их нарушать не намерены).

#59 Ikilledzeguru

Ikilledzeguru

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 09:44

[/quote]

:-)

... само-собой если взять комиссию того же Авалона или Генезиса (вчера кстати они размещали здесь рекламу и мы их забанили за рекламу) то с депо 1000 у.е. они всем и сразу дают комиссию 0,8 у.е. за сделку (а при некоторых объемах 0,5 у.е. за сделку ( т.е. 1 у.е. за круг)). Кстати плечо в Генезисе 20/1 сразу, а если объемы то до 50/1.

Не знаю будет ли это рекламой - я могу попросить представителя Генезиса в этой ветке рассказать о комиссиях и провести очередной ликбез...
[/quote]

Попросите, попросите... заодно узнайте сколько стоит платформа и котировки, какой payout и т.д., думаю, что в итоге окажется, что дешевле будет у тех у кого 2 долл на круг, но это не суть... Вот вам выдержка дискуссии с одного ресурса:


-Какая будет комиссия в ECN за неполный лот? Скажем, при покупке всего одной акции...



-По правилам Биржи NYSE. Все заявки меньше лота (меньше 100 акций) обязаны исполняться исключительно на ECN, и разумеется ECN возьмёт за это комиссию, причём бОльшую чем, скажем от количества кратного лоту (100, 200...700).
Комиссия будет около 1 цента, зависит от бумаги и ECN.




-Например если я захочу купить различных 10 стаков по 30 бумаг каждый, общее количество = 300 бумаг = коммиссия не считая ECN = 3.6 долл. Просто многим думаю интересно работать с баскетом, но средства для работы с приличной карзиной есть далеко не у всех.

-Добрый день!
Ход мысли ясен. Но с цифрами будет по другому, дел в том что все сделки не кратные 100 акциям исполняются ТОЛЬКО на ECN, так вот за исполнение таких сделок ECN берут повышенную комиссию.
Да действительно, торговая комиссия за 300 акций будет 3,6 USD но ECN плата может быть даже больше этого числа.


Вот так вот... в реальной жизни оно пожестче будет, так вот, что бы максиамально приблизить условия вашей демоторговли к реальным, придется наверное кое-какие перерасчеты произвести, можно конечно перейти и на полный лот... а вообще, скажите, зачем на демо торговать неполный лот?

#60 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 10:31

а вообще, скажите, зачем на демо торговать неполный лот?


Как по-другому показать хорошую результативность системы и ее стабильную прибыльность? Надо выкладывать стейт - все просто!

В следующий раз поставлю 100 акций или 1000 акций - что от этого статистика прибылей/потерь изменится?

Когда мы говорим о системе - зачем думать о комиссии брокеров. Каждый с депо 1000 у.е. может получить комиссию 0,8 у.е. (за сделку а не за круг) - и плечо 20/1 - это по умолчанию. При этом в ранее приведенных стейтах я считал комиссию не 0,8 у.е. а 1 у.е. - тоесть даже с запасом.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment