Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 8 - количество голосов

Торгуем акциями.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1938 ответов в этой теме

#31 El Carero

El Carero

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2010 - 12:24

Вчера в акциях были мощные движения. Какие результаты торгов за вчерашний день?

Сообщение изменено: El Carero, 06 Январь 2010 - 12:24 .


#32 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2010 - 09:13

Вчера в акциях были мощные движения. Какие результаты торгов за вчерашний день?


Праздники - вчера совсем не торговал
jec_chart.gif
state.gif

кстати поздравляю всех с Рождеством Христовым!

#33 ququ

ququ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2010 - 02:19

Здравствуйте.
Это не Ваша система ?
http://all.collectiv...system46201329#

Сообщение изменено: ququ, 16 Январь 2010 - 03:03 .


#34 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2010 - 02:49

Здраствуйте.
Это не Ваша система тут мониторитца?
http://all.collectiv...system46201329#


Оказывается нашлись люди, которые так сильно неверят в возможность получении прибыли в торговле акциями - что даже то, что я заранее выкладывал месяц сделки и получил прибыль 2,5/1 - им почему-то оказалось не-достаточно... И чтобы вывести не-хорошего Амадея_МФ на чистую воду они на этой неделе открыли мне специальный демо-счет и предложили выкладывать мне туда свои сделки - чтобы так сказать "проверить всё своими глазами". Конечно же я согласился и пообещал начать закидывать туда со следующего понедельника (11.01.2010г.) свои сделки (конечно-же по возможности т.к. у меня и обучение и +торговля) - поскольку желание проверить систему - законное, справедливое и правильное желание каждого нормального человека, хотя с другой стороны именно с этой целью я и выкладывал заранее входы по акциям с конкретными входами/ТП/стопами. Поэтому уже со следующей недели будем смотреть здесь результаты: http://all.collectiv...system46201329#

Первую сделку я туда уже закинул по JEC - получили прибыль +28п.


Акции отобранные на понедельник 11.01.2010г.

PDE
UHS
ATW
CAB
CPO
CQB
DTG
HWD
RBN
SIG
TEX

#35 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2010 - 01:36

Есть разница между входом на пробой и входом ниже 30,50. Когда я выкладывал заранее входы на пробой я так и писал например MTB 18,50 СЛ 10п. ТП 40 - такие входы я продолжу выкладывать после праздников, здесь же все иначе. Общеизвестны два вида входов - на пробой и на отскок от сильного уровня, но они не дают такой прибыльности как третий вид входов и именно третий вид входов в 2-3 раза прибыльнее первых двух и именно его я торгую всегда - даже когда на рынке низкие объемы. Подробнее об этом методе поговорим на тренинге...


Можно поподробнее о третьем виде входов? О каком тренинге идет речь? Оч. интересно
Спасибо
"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос

#36 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2010 - 03:58

Можно поподробнее о третьем виде входов? О каком тренинге идет речь? Оч. интересно
Спасибо



НУ подробнее на тренинге: http://forum.masterf...=0

Не прошло и недели, как бесплатный листинг истек и там уже хотят денег - видимо придется искать другой сайт для этой цели. Как бы там нибыло - я купил UHS и уже перевел ее в безубыток +2п.

1.gif

2.gif

#37 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2010 - 05:33

Доступ закрыт по Вашей ссылке
"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос

#38 ququ

ququ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2010 - 05:35


Можно поподробнее о третьем виде входов? О каком тренинге идет речь? Оч. интересно
Спасибо



НУ подробнее на тренинге: http://forum.masterf...=0

Не прошло и недели, как бесплатный листинг истек и там уже хотят денег - видимо придется искать другой сайт для этой цели. Как бы там нибыло - я купил UHS и уже перевел ее в безубыток +2п.

1.gif

2.gif


Насколько помню первые пять позиций там безплатные, а потом 90 доларов за полгода надо платить.

#39 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2010 - 06:08

Можно поподробнее о третьем виде входов? О каком тренинге идет речь? Оч. интересно
Спасибо


Вся информация о тренинге здесь http://forum.masterf...=0

и здесь (сообщение №362) http://forum.masterf...ndpost&p=535479

Условия по набору февральской группы будут обновлены в соответствующих разделах после 15-го января.

#40 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2010 - 09:05

Результаты торгов такие:

CAB выбило в бу
UHS выбило в бу
CPO выбило в +31п. (хотя мог бы взять +100п., но "бы" не в счет)
стейт.gif

#41 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2010 - 08:13

Приведу разговор - он может быть всем интересен.

Сегодня общался с человеком, который сказал мне что акция UHS - была не достаточно хороша для бая - поскольку оказалось слабее рынка.

Действительно, человек который это сказал правильно понимает то, что когда акции на бай сильнее рынка - то это создает дополнительное преимущество, но это не панацея от всех бед и никто не знает куда пойдет акция вверх или вниз и также никто не знает куда пойдет рынок - мы можем лишь предполагать с определенной вероятностью. В нашей системе все эти риски уже учтены с запасом и статистическая точка безубыточности - далеко позади.

Как бы я ни входил - я всегда буду в плюсах около 3 к 1 - т.к. все построено на статистике и вероятности - а лучшей опоры нет и быть не может.

Отношении акции к рынку действительно играет роль на поведение акции - но в нашем списке требований к идеальной акции - это требование лишь на 11-м месте.

#42 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2010 - 11:35

Лучшие акции для 12.10.2010г.в сегменте 20-40 у.е.

AGCO
ATW
AVP
AVY
CAB
CMC
CPO
CQB
FRO
GDP
HGG
LL
LM
NUS
PWR
SON
TK
TXT

#43 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2010 - 09:47

Сегодня торговал только до 18 часов Украины из-за тренинга. Результаты такие:

state_end.gif

т.е. чистыми + 14п. за вычетом комиссий, это не много - но главное что практически не бывает минусовых дней из-за того что стопы почти всегда менее 5п. и одна плюсовая сделка (даже не совсем удачная как сегодня) перекрывает с избытком выбитые стопы, да и количество пунктов не так важно как отношение прибылей/потерь. Если отношение хорошее то можно взять плечо 20/1 (есть и такие) - и тогда 14п. с 40 долларовой акции - дают 7% за одну такую сделку - поэтому важно думать не о количестве пунктов, а о статистике прибылей/потерь.

#44 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2010 - 12:17

Сегодня торговал только до 18 часов Украины из-за тренинга. Результаты такие:

state_end.gif


Все входы стопами?
Трейды по LL, SON понятны, кроме входа и выхода в GDP. Обьясните логику этого трейда

Размещенное изображение
"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос

#45 Youriy

Youriy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2010 - 01:50

Непонятно, чем ты руководствовался при отборе акции SON - это ужасная бумага с 10 центовыми разрывами на минутке! Такие акции нежелательно трейдать внутри дня. Тебя по стопу протянет так мама не горюй :biggrin:
Истина где-то рядом...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment