Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 8 - количество голосов

Торгуем акциями.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1938 ответов в этой теме

#16 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 11:33

Сегодня на Найс выходной в связи с рождеством, но акции уже отобрал наперёд - в понедельник буду в них искать входы с сильным потенциалом и мизерным риском.

DTG
HTZ
AM
HCC
KSU
CQB
CRS
HPT
HSP
CPB
FO
AMB
HRB

#17 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 08:29

Добрый день!

Объемов в рынке нет и вернутся они, как я уже говорил, не ранее 7-го числа, но вам ведь нужен детальный отчет об этом :
volum2.gif
volum2008.gif

Секрет движения индекса СП500 в этот период - от границ каналов. (я не имею ввиду работу в самом индексе т.к. сам индекс такой же поедатель стопов как и форекс-пары, и с индексом связываться можно только когда ТП/СЛ больше 10 или другими словами когда реален позиционный шорт или лонг)
chanel.gif

Новости in play: азиатские и европейские фондовые индексы растут.

#18 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 05:49

Как и ожидал утром - индекс СП500 идет сегодня в канале.

Из отобранных HSP выкинула меня на +24п. (трейлинг стопом) и пошла дальше... :-)
HSP.gif

И вот еще понравилась... TIN.
TIN.gif

#19 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 09:28

Список доллароносных акций для 29.12.2009г.

AM
AMB
ATI
BGG
CQB
CTV
FRO
GCI
GTI
HP
HRB
IVN
LAZ
LXK
PXD
RDN
TCO
TIE
TIF
TIN
WRI

Прогнозы по СП500 теже что и вчера.

#20 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 01:03

Уважаемые слушатели Академии, денег за тренинг на счет веб-мани Игоря (Алхимика) пока не перечисляйте , т.к. его кошелек сегодня обокрали и благополучно утянули деньги 1-й группы (полностью сформированной).

Но, само-собой для нас это ничего не меняет и тренинг состоится как и планировалось.


#21 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 06:40

HRB
HRB.gif

#22 Gurzuff

Gurzuff

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 09:34

Да потенциал по HRB был огромный. Отличный трейд. Если бы стоп был побольше взялибы 50 пуктов!!!

#23 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 09:19

Красивые акции на 30.12.2009г.

Ищем хороший потенциал (от 50-ти пунктов) и возможность войти с минимальным риском (2-3 пункта).

AMB
AM
TCO
BGG
GCI
HRB
IVN
LAZ
PXD
TIN
TIE
TIF
RDN
WRI
FRO
CQB
ATI
AIV
BGC
CHK
CPT
HIW
MMR
RTI

#24 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 05:21

Больше всех сегодня порадовала акция А, которая месяц стояла перед уровнем 30,50 и сегодня пробила его – бай сигнал (стоп-лосс 2п.)Итог +40п.
Агр.gif

AIV (см.рис.) выкинуло в безубыток +4п., аналогично АМВ выкинула в безубыток, а второй раз по ней же не успел на очень хороший вход со стопом 2п.
AIV.gif

#25 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 12:44

Уважаемые слушатели Академии, денег за тренинг на счет веб-мани Игоря (Алхимика) пока не перечисляйте , т.к. его кошелек сегодня обокрали и благополучно утянули деньги 1-й группы (полностью сформированной).
Но, само-собой для нас это ничего не меняет и тренинг состоится как и планировалось.


Тренинг действительно состоится "в любую погоду" как и предполагалось - всем участникам январской группы открыт доступ в подфорум для обучения "Технологии торговли акциями"
http://forum.masterf...p?showforum=286

Всем честным инвесторам и спекулянтам хочу пожелать удачи, любви и благополучия в следующем году!!!
Ну а любителям "лёгкой наживы" понадобится скорее побольше терпения   :smile: - делом плотно занялись соответствующие структуры и уже есть результаты...

#26 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 11:09

31 декабря 2009 года

Шортовые
DDS
MTN
R

Баевые
HIW
R

Поздравляю с наступающим Новым 2010 годом и желаю вам как можно больше тепла и добра в вашей жизни!

белка.jpg

#27 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2010 - 10:43

Акции 04.01.2010

Мы на кафедре FTSE пришли к выводу, что из четырех основных методов отбора акций в торговый список (на лист), общепринятый и общеизвестный метод (каждодневным отбором акций сходивших вчера более 50-ти центов) по эффективности занимает лишь третье место. Ниже приведены акции отобранные вторым методом.

Шортовые:
АМ ниже 21,75
MTN ниже 36,65
TNB ниже 35,39
NU ниже 25,75
HSY ниже 35
HCP ниже 30,50
HAR ниже 34,75
BGC ниже 27,75

Баевые:
PTV выше 24,61
CVC выше 26,43
CTV выше 27,75
AMP выше 40
AB выше 28,91
CAH выше 33,30
PDCO выше 28,34
TRMB выше 26,17

#28 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2010 - 08:45

Шортовые:
HCP ниже 30,50


Из выложенных HCP дала вход по системе, правда со 2-го раза, но стоп 3п. - не большая потеря при таком потенциале:
HCP.jpg

#29 ika72

ika72

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2010 - 09:26


Шортовые:
HCP ниже 30,50


Из выложенных HCP дала вход по системе, правда со 2-го раза, но стоп 3п. - не большая потеря при таком потенциале:
HCP.jpg

Согласно системы которую ты описываешь получается что в HCP ты вошел уже после 90 минуты, и чем ты обяснишь что не вошел в акции PTV, CVC, MTN,(судья по всему ты должен по ним получить убыток) ведь они пробили твои уровни которые ты указал выше.

#30 Amadey_MF

Amadey_MF

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 577 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2010 - 09:51

Согласно системы которую ты описываешь получается что в HCP ты вошел уже после 90 минуты, и чем ты обяснишь что не вошел в акции PTV, CVC, MTN,(судья по всему ты должен по ним получить убыток) ведь они пробили твои уровни которые ты указал выше.


Есть разница между входом на пробой и входом ниже 30,50. Когда я выкладывал заранее входы на пробой я так и писал например MTB 18,50 СЛ 10п. ТП 40 - такие входы я продолжу выкладывать после праздников, здесь же все иначе. Общеизвестны два вида входов - на пробой и на отскок от сильного уровня, но они не дают такой прибыльности как третий вид входов и именно третий вид входов в 2-3 раза прибыльнее первых двух и именно его я торгую всегда - даже когда на рынке низкие объемы. Подробнее об этом методе поговорим на тренинге и именно это отличие есть между HCP и приведенными вами акциями.

Но даже если посчитать так как вы говорите то по CVC будет минус 3п. и еще минус 3п. по PTV - зато по MTN (с перезаходом) получили бы +37п. и было вообще-то ещё больше чем я написал. :-) И более того, если бы стопов было выбито в 4-раза больше - все-равно я бы остался в плюсах.

И спасибо Ika72 за вопрос - не бойтесь задавать вопросы и особенно самые каверзные (на ваш взгляд) - на всё есть конкретные и внятные ответы (если конечно получится чтобы при этом не раскрывать все секреты). Те кто будут стесняться спрашивать - останутся среди 90% не-получающих прибыль трейдеров.




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment