Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Почему акции?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
54 ответов в этой теме

#16 АлексВ

АлексВ

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 07:01

Можно ли применять волновой анализ описаный в подФАКе к акциям?

В принципе, можно и его применять, но легче обойтись и гораздо более простыми способами :ph34r:
С уважением, Алексей

Нам бы томба захотемба
И немного попотемба!

#17 igorshors

igorshors

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 04:36

Здравствуйте факультет биржевой торговли.
Уже 9 месяцев изучаю форекс (от 10 до 16 часов в день), можно сказать забеременел желанием открыть реальный торговый счет, но до этого было слито 3 депозита. Небольших конечно 100 долл и два по 500 руб, но всё таки... Перспектива зарабатывать на форексе как то не греет мне душу, а вот на фондовом шансов больше. ТС МФ изучал самостоятельно (в интернете всё можно найти), но одному дома тяжело вариться в этой каше. Но денюжек пока нету для поступление на обучения, но в дальнейшем планирую продать машину, поступить на вашу кафедру и зарабатывать по чуть чуть.
Скажите пожалуйста, где можно скачать терминал используемый вами (TS?) и у какого брокера, чтоб я перед поступлением хорошо изучил на демке его функции. И можно ли начинать на реале после обучения с депозитом 3-5 тыс. долларов? Можно ли вначале просто дублировать ваши сделки, что б хоть как то жить, а то поверьте, ситуация очень плачевная на данный момент, долги, штрафы, счета за квартиру?

#18 GudEm

GudEm

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 06:32

Может буду немного резок. Но ответ - НЕЛЬЗЯ
Поясню: нельзя торговать на последние деньги. Плюс давление внешнего негатива
По посту я понял, что по жизни пока не все складывается. Трейдинг - продолжение жизни. Нельзя отрезать и выбросить прошлое и сесть за комп новым человеком
Рекомендую:
1) разобраться, что мешало быть успешном в прошлом
2) действительно ли есть желание заниматься трейдингом. Форекс и маркет не сильно отличаются в плане трудозатрат и времени на освоение
3) понять, что реальный заработок начнется через время (от 6 месяцев до 1,5 лет)

Найти способ обеспечить текущую жизнь. Рынок он никуда не денется. Если он твой, он тебя дождется.
С уважением

#19 АлексВ

АлексВ

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 06:29

Хм... странно вообще-то. Хочешь открыть Депо на 3К, а найти 1000 рубов чтобы оплатить доступ к закрытой части не можешь... наверное, поэтому и тяжело все дело идет ;) Тут все друг другу помогаю, да и думаю, что деньги на обучение тоже не сложно будет найти.
Терминал TS - Thinkorswim называется, все найдешь в поисковие, но он необходим только для обучения, торговать все равно будешь на другой системе. Реал при текущих условия можно окрывать уже с 1К, так и на обучение должно хватить и на жизнь. Если бушь серьезно подходить, то обучение пойдет у тебя быстро.
Сделки выкладывать довольно проблематично, да и некогда еще чего-то писать, когда следишь за кучей акций.
Приходи, учись и у тебя все получиться.
С уважением, Алексей

Нам бы томба захотемба
И немного попотемба!

#20 sscorpion

sscorpion

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 04 Май 2010 - 11:21

Терминал TS - Thinkorswim называется, все найдешь в поисковие, но он необходим только для обучения, торговать все равно будешь на другой системе. Реал при текущих условия можно окрывать уже с 1К, так и на обучение должно хватить и на жизнь. Если бушь серьезно подходить, то обучение пойдет у тебя быстро.

Здравствуйте. А тогда на каком терминале желательно работать в дальнейшем?

#21 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 04 Май 2010 - 06:35

Здравствуйте. А тогда на каком терминале желательно работать в дальнейшем?


Это зависит от многих факторов: стиля торговли (интрадей, скальпинг, свинг и т.д.), Вашего гражданства, и конечно же - размера торгового счёта. Поэтому термирнал для анализа - это одно, а для работы - совсем другое. Когда найдёте свой стиль и оцените свои возможности - дальше будет стоять вопрос о выборе брокера.

#22 NYSE_Daytrader

NYSE_Daytrader

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 06:29

Здравствуйте факультет биржевой торговли.
Уже 9 месяцев изучаю форекс (от 10 до 16 часов в день), можно сказать забеременел желанием открыть реальный торговый счет, но до этого было слито 3 депозита. Небольших конечно 100 долл и два по 500 руб, но всё таки... Перспектива зарабатывать на форексе как то не греет мне душу, а вот на фондовом шансов больше. ТС МФ изучал самостоятельно (в интернете всё можно найти), но одному дома тяжело вариться в этой каше. Но денюжек пока нету для поступление на обучения, но в дальнейшем планирую продать машину, поступить на вашу кафедру и зарабатывать по чуть чуть.
Скажите пожалуйста, где можно скачать терминал используемый вами (TS?) и у какого брокера, чтоб я перед поступлением хорошо изучил на демке его функции. И можно ли начинать на реале после обучения с депозитом 3-5 тыс. долларов? Можно ли вначале просто дублировать ваши сделки, что б хоть как то жить, а то поверьте, ситуация очень плачевная на данный момент, долги, штрафы, счета за квартиру?

igorshors, не занимайся ерундой! Машину продавать не нужно, и вообще не рискуй так. Без практики твое 9 месячное обучение - это зря потраченное время. Не понимаю, что можно учить по 10-16 часов в день. Так у любого крыша поедет) Я вообще советовал бы тебе начать изучать рынок акций, а не форекс. Все равно рано или поздно ты к этому придешь и поймешь что к чему. Так что лучше не тратить зря время на всякие там уровни Фибоначчи, волны Эллиота и прочую ерунду. Это не то, что даст тебе реальный заработок.
Лучше разберись с домашними проблемами, а торговля никуда не денется. Наломать дров всегда можно успеть, только нужно ли? Да и еще ради форекса.
"Главное не в том, правы вы или не правы, главное, сколько денег вы зарабатываете, когда вы правы, и сколько теряете, когда вы неправы." Джордж Сорос

#23 Didoxin

Didoxin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 12 Август 2010 - 09:25

Здравствуйте! У меня вопрос, не мог найти ответ на него в разных ветках смотрел, может кто и задавал уже. Обучаете работе на ММВБ?
С уважением, Дмитрий.

#24 Livermor

Livermor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений

Опубликовано 13 Август 2010 - 03:39

Здравствуйте! У меня вопрос, не мог найти ответ на него в разных ветках смотрел, может кто и задавал уже. Обучаете работе на ММВБ?


А чем отличается ММВБ от NYSE, принципы торговли одни и те же, просто на найс выбора больше чем на ММВБ.
Skype: Ivan Levermor

#25 Didoxin

Didoxin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 14 Август 2010 - 05:16


Здравствуйте! У меня вопрос, не мог найти ответ на него в разных ветках смотрел, может кто и задавал уже. Обучаете работе на ММВБ?


А чем отличается ММВБ от NYSE, принципы торговли одни и те же, просто на найс выбора больше чем на ММВБ.


Просто я хотел бы научиться торговать нашими акциями: газпром, лукоил и сбербанком. Может посоветуете почитать какие-нибудь стратегии, внутридня?
С уважением, Дмитрий.

#26 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 16 Август 2010 - 01:07

Просто я хотел бы научиться торговать нашими акциями: газпром, лукоил и сбербанком. Может посоветуете почитать какие-нибудь стратегии, внутридня?


Основные преимущества американского рынка - больше инструментов с большей ликвидностью, плюс полная прозрачность в фундаментальных данных. Но российский рынок довольно неплохо набирает обороты, и, я думаю, что те же принципы и методы здесь так же будут работать.

#27 skazochnik

skazochnik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 23 Август 2010 - 12:31

А сколько минимум надо денег для началам работы на рынке акций?

#28 eNJ0Y

eNJ0Y

    The stock trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Опубликовано 23 Август 2010 - 01:27

$1k
«Если бы я знал, что есть место, где можно за минуту заработать целое состояние, я бы никогда не стал гангстером!»

Аль Капоне (после посещения Нью-Йоркской биржи)

#29 aleks_v_n

aleks_v_n

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 23 Август 2010 - 05:17

Всем доброго времени суток. Я тоже уже несколько раз слышал, что работать на рынке акций и фьючерсов надежнее, спокойнее, ну в общем и прибыльнее. Почему же тогда успешные трейдеры Форекса не спешат на данные рынки? Не хотят бросать отлаженную систему или, может быть привычка? Вопрос, конечно, может быть немного не корректный, но все же.
С Уважением Виталий.
Per aspera ad astra- через тернии к звездам.

#30 eNJ0Y

eNJ0Y

    The stock trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений

Опубликовано 23 Август 2010 - 06:34

Если что то дает денег, будь то форекс, акции или фьючерсы - то нужно сидеть там и делать деньги.

Иными словами - если тебе форекс дает денег - то сиди на форексе и делай деньги. и не нужно ничего менять.
«Если бы я знал, что есть место, где можно за минуту заработать целое состояние, я бы никогда не стал гангстером!»

Аль Капоне (после посещения Нью-Йоркской биржи)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment