Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Академия Masterforex-V лучший проект обучения forex / форекс в Европе


Рекомендуемые сообщения

Настоящий ТРУД и УСПЕХ просто обязан получать ПРИЗНАНИЕ! Что и случилось с ВВ и Академией!!! Пусть это первые ласточки - но это очень приятно!! Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мои искренние поздравления Вячеславу Васильевичу, ректорату и всем академикам. Спасибо за Ваш труд и потрясающее обучение которое реально приносит результат. Да благословит Вас Господь.
С уважением Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и думаю можно считать, что первый, мощный защитный пивот успеха Академии Masterforex-V создан.Спасибо всем акивным участникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Это большое достижение. Таким образом может и появятся дипломы государственного образца с записью Трейдер в специальности ;)

ps в каждой шутке есть доля шутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!! :smile:
Masterforex-V - лучший проект на просторах интернета и не только для трейдеров.
Самое ценное здесь, имхо, само собой кроме тех знаний, что дает Вячеслав Васильевич, это коллектив и великолепные отношения внутри команды. Браво Masterforex-V!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект Masterforex-v - поразил всех. Качество, логика и глубина обучения просто поражает. Мы в Европе. Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поздравляю Академию Masterforex! :smile: Всех благ и успехов! Ощутил незаменимость здешней информации в полной мере, ни разу не пожалел :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...