Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Какие проблемы есть у эмигрантов в США и Канаде


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
38 ответов в этой теме

#31 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 07:11

Я сравниваю с Чикаго и конечно Чикаго выигрывает :)

Спасибо вам за подробности. Всё-таки иммигранту стоит побывать в разных городах и штатах. Только неизвестно откуда взять ЗАРАНЕЕ информацию в каком городе лучше начать с нелегальной работы. Вы и про Чикаго можете нам рассказать, давайте уж в сравнении с NY. Кстати там в Чикаго биржа СМЕ находится :biggrin:
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#32 kancler

kancler

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 04:57


Я сравниваю с Чикаго и конечно Чикаго выигрывает :)

Спасибо вам за подробности. Всё-таки иммигранту стоит побывать в разных городах и штатах. Только неизвестно откуда взять ЗАРАНЕЕ информацию в каком городе лучше начать с нелегальной работы. Вы и про Чикаго можете нам рассказать, давайте уж в сравнении с NY. Кстати там в Чикаго биржа СМЕ находится :biggrin:


Про Чикаго...

Немного информации и личных наблюдений:

1. Поляков здесь больше чем в Варшаве. Многие из них не легально. Основной бизнес - строительство. А там очень любят нелегалов :) Жаль что Мексиканцы сбивают цены.
2. Эмигрантов с Украины тоже достаточно... Вспомните Брат-2. Тотже бизнес - стройка. Очень тесно связано с поляками. Нелегалов просто немерено особенно с Западной Украины. Даже интересно в Тернополе еще люди остались???
3. Эмигрантов из Литвы не меньше чем из Украины и как и все предыдущие - дают работу нелегалам.


Город Чикаго ОЧЕНь интернациональный. Все живут и работают вместе, никакого "национального вопроса" не возникает. Интересная улица Диван - там умудряются жить вместе евреи и арабы на одной улице, в одних магазинах и никаких проблем или споров не возникает.

Так что здесь правдо хорошо... Или я просто люблю Чикаго...

#33 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 09:13

kancler, спасибо вам за интереснейшую информацию! Такую инф. в интернет-ресурсах не найти. Тот кто не жил в Америке конечно же может попасть в сеть ложных представлений или дезинформации каких-либо фирм-посредников. Пишите понемногу любые ваши наблюдения и впечатления. Ветку я регулярно просматриваю.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#34 БИЮ

БИЮ

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 12:13

kancler, спасибо вам за интереснейшую информацию! Такую инф. в интернет-ресурсах не найти. Тот кто не жил в Америке конечно же может попасть в сеть ложных представлений или дезинформации каких-либо фирм-посредников. Пишите понемногу любые ваши наблюдения и впечатления. Ветку я регулярно просматриваю.

Присоединяюсь к благодарности за интереснейшую информацию!
скайп -holodilshik64

#35 Taata

Taata

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 09:47

Может мне кто-то подскажет какие документы нужны для обучения в Америке ученику? В Орегоне у нас есть знакомые-коренные американцы они не возражают на проживание моего сына у них. Буду признательна

#36 vital_kobz

vital_kobz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2017 - 08:47

Благодарю за информацию. Сегодня обязательно позвоню.

#37 gardener

gardener

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 19 Август 2017 - 06:58

Ох ребята, бросьте вы эту Америку с Канадой вместе. Ищите возможности переезда в Новую Зеландию. Вот где действительно комфортно жить!!!



#38 AllenBab

AllenBab

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Март 2021 - 05:53

спасибо интересное чтиво

#39 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2023 - 06:14

Факультет ГОСТ!

 

 

post-4488-0-51678000-1675608591.png

 

Хотите подружится с рынком?

 

post-4488-0-83362800-1675608743.png

 

Команда ГОСТ-а. Как здорово, что все мы здесь ...

 

 

post-4488-0-04274500-1675608987.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment