Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография

Какие проблемы есть у эмигрантов в США и Канаде

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

#31 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 07:11

Я сравниваю с Чикаго и конечно Чикаго выигрывает :)

Спасибо вам за подробности. Всё-таки иммигранту стоит побывать в разных городах и штатах. Только неизвестно откуда взять ЗАРАНЕЕ информацию в каком городе лучше начать с нелегальной работы. Вы и про Чикаго можете нам рассказать, давайте уж в сравнении с NY. Кстати там в Чикаго биржа СМЕ находится :biggrin:
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#32 kancler

kancler

записался

• PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 04:57

Я сравниваю с Чикаго и конечно Чикаго выигрывает :)

Спасибо вам за подробности. Всё-таки иммигранту стоит побывать в разных городах и штатах. Только неизвестно откуда взять ЗАРАНЕЕ информацию в каком городе лучше начать с нелегальной работы. Вы и про Чикаго можете нам рассказать, давайте уж в сравнении с NY. Кстати там в Чикаго биржа СМЕ находится :biggrin:

Про Чикаго...

Немного информации и личных наблюдений:

1. Поляков здесь больше чем в Варшаве. Многие из них не легально. Основной бизнес - строительство. А там очень любят нелегалов :) Жаль что Мексиканцы сбивают цены.
2. Эмигрантов с Украины тоже достаточно... Вспомните Брат-2. Тотже бизнес - стройка. Очень тесно связано с поляками. Нелегалов просто немерено особенно с Западной Украины. Даже интересно в Тернополе еще люди остались???
3. Эмигрантов из Литвы не меньше чем из Украины и как и все предыдущие - дают работу нелегалам.

Город Чикаго ОЧЕНь интернациональный. Все живут и работают вместе, никакого "национального вопроса" не возникает. Интересная улица Диван - там умудряются жить вместе евреи и арабы на одной улице, в одних магазинах и никаких проблем или споров не возникает.

Так что здесь правдо хорошо... Или я просто люблю Чикаго...

#33 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 09:13

kancler, спасибо вам за интереснейшую информацию! Такую инф. в интернет-ресурсах не найти. Тот кто не жил в Америке конечно же может попасть в сеть ложных представлений или дезинформации каких-либо фирм-посредников. Пишите понемногу любые ваши наблюдения и впечатления. Ветку я регулярно просматриваю.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#34 БИЮ

БИЮ

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 12:13

kancler, спасибо вам за интереснейшую информацию! Такую инф. в интернет-ресурсах не найти. Тот кто не жил в Америке конечно же может попасть в сеть ложных представлений или дезинформации каких-либо фирм-посредников. Пишите понемногу любые ваши наблюдения и впечатления. Ветку я регулярно просматриваю.

Присоединяюсь к благодарности за интереснейшую информацию!
скайп -holodilshik64

#35 AlexSem

AlexSem

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Август 2010 - 08:47

Я не IT кстати. Закончил факультет ракетно-космических двигателей в Москве. А сейчас работаю инженером по всем направлениям сразу, так как компания маленькая и приходится одному делать работу инженера-механика, инженера-электрика, а местами и тупо техника или электрика. Стараюсь больше уходить в область автоматизации производства (программирование серво приводов, HMI, AC drives etc.)
Мне сложно сказать куда проще устроиться. Попробуйте найти работу в США из России. Посмотрите на сайты типа Monster.com - там много всего. Напишите свое резюме. Не поленитесь почитать об американских стандартах написания резюме. А там кто знает - может и найдете себе работодателя, который сразу даст рабочую визу.
Кстати, порылся в своих записях - сайт, который я использовал для поиска работы http://www.h1base.com/ посмотрите там, есть дешевые пакеты, можете попробовать через них.

Вот вопросик У меня такая ситуация я дважды работал в сша но по студенческой программе был строителем работал на стройке строил деревянные дома в 2007 и второй раз 2009 вот закончил магистратуру по образованию инженер энергетик по специализации автоматизация технологических процессов и вот хочу поехать в сша но по какой лучше визе по H2B ИЛИ H1B---ВОЗЬМУТ ЛИ МЕНЯ БЕЗ ОПЫТА НА ВИЗУ H1B и кстати на сайте h1base который вы давали регистрироваться на какой тип визы тот или иной В дальнейшем хочу и жену забрать Как быть кто посоветует
Заранее большое спасибо

#36 Taata

Taata

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 09:47

Может мне кто-то подскажет какие документы нужны для обучения в Америке ученику? В Орегоне у нас есть знакомые-коренные американцы они не возражают на проживание моего сына у них. Буду признательна

#37 greencard

greencard

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 03:38

наткнулась на видео о том как заполнять анкету на участие в лотерее Грин Кард 2013
http://workintheus.r...ard-2013-video/
как думаете реально ли выиграть?

#38 Алина421

Алина421

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 11:41

Звоните с Tviggo - мобильное приложение с отличным качеством связи. 

#39 vital_kobz

vital_kobz

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2017 - 10:38

Добрый день всем форумчанам. Помогите в такой ситуации. После того, как мои родители умерли, я со своей семьей планируем переехать на ПМЖ в Америку. Поразузнав все условия получения американского гражданства, я заметил одну особенность, что если собрать доказательства наличия кровных родственников, проживающих в США, то гражданство можно получить по упрощенной процедуре. Тут еще интереснее. У меня в роду родной брат отца где-то в 80х годах эмигрировал в Америку и до сих пор проживает там. Единственное, что мне о нем известно - это его фотография 
6056113-thumb.jpeg
и то, что он проживал с русской диаспорой в Денвере штата Колорадо. Думаю, если смогу с ним связаться и получить о нем все сведения, то вопрос получения гражданства США для меня и моей семьи будет практически решен. В данный момент поездка в США не представляется возможным, но и сидеть сложа руки не могу себе позволить. Посоветуйте агентства в России куда можно обратиться или кто сможет помочь в поиске моего родственника в Америке и собрать всю информацию о нем.

#40 Владимир Григорьевич

Владимир Григорьевич

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2017 - 08:44

вопрос получения гражданства США для меня и моей семьи будет практически решен. В данный момент поездка в США не представляется возможным, но и сидеть сложа руки не могу себе позволить. Посоветуйте агентства в России куда можно обратиться или кто сможет помочь в поиске моего родственника в Америке и собрать всю информацию о нем.

Здравствуйте. Могу предложить вам информацию о детективах, которые помогли мне найти моего родственника. Я сейчас проживаю в России, а родственников искал в  Канаде. Надо сказать услуга не из дешевых, но того стоит. Теперь шансы на мой переезд в Канаду выросли многократно. Конкретно пользовался услугами детективного агентства DASC. Их мне порекомендовали хорошие люди. Чтобы связаться с ними зайдите на http://dasc-detective.com/ . Всего наилучшего. Удачного поиска.

#41 vital_kobz

vital_kobz

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2017 - 08:47

Благодарю за информацию. Сегодня обязательно позвоню.

#42 vital_kobz

vital_kobz

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 18 Август 2017 - 11:26

И таки позвонил, договорился о встрече на http://dasc-detective.com/agentstvo. Меня выслушали и взяли необходимые для поиска сведения.
Дело хоть и затратное, но я думаю в будущем вернется с лихвой. В принципе через 15 дней они уже знали, что мой дядя жив и находится
в Кливленде, где также находится центр русской диаспоры. Еще через два дня мне предоставили его адрес, и номер сотового телефона.
Я позвонил и смог с ним довольно долго поговорить. Теперь созваниваемся по Скайпу. На следующей неделе начну заниматься оформлением
визы на поездку, а там и процедуру упрощенного получения гражданства. Спасибо сотрудникам детективного агентства DASC за быстрый и
точный поиск моего родственника.

Сообщение изменено: vital_kobz, 18 Август 2017 - 11:26 .

#43 gardener

gardener

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 19 Август 2017 - 06:58

Ох ребята, бросьте вы эту Америку с Канадой вместе. Ищите возможности переезда в Новую Зеландию. Вот где действительно комфортно жить!!!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment