Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

волна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
16 ответов в этой теме

#1

  • Гости

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 07:28

вот нарисовала. :D

#2

  • Гости

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 07:29

вот нарисовала. :D



#3

  • Гости

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 07:38

упс нет правки сообщений не порядок.ТАК о чемя?
[quote]вот если посмотреть на д1 и по свечам посчитать волны то получается что щас 5 или закончилась или еще нет вот в чем вопрос,скажи а первая понятно,3-1.6 от первой волны,а сколько должна быть 5?
[/quote]
вот очем[/quote]

#4

  • Гости

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 08:00

FOX

первая красная точка внизу - вчерашняя цель, вторая красная чуть ниже - возможная сегодняшняя>самая дальняя цель - теоретическая ниже 1,7100>вот кстати восходящий канал вообще без 5-й точки





Размещенное изображение



#5

  • Гости

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 08:24

Моя мысля такова (как всегда глупая,но порасуждать охота),если взять начинание волн от мф зоны,
вот интересно получается

- прошлые недели-пробиваем её вниз и аж в пятницу коррекция вверх
-тогда волны считать интереснее в контексте с мф зоной,не пробила цена назад-оттолкнулась пошел тренд сессионный
-в конце недели смотрим коррекцию
-и считаем волны
-тут главное чтоб цена обратно в конце недели(иногда в середине) не ушла в мф зону,тогда получаем волны

#6 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 08:13

Девушка. В общем у меня почти такая же разметка. А вообще у нас все волновики собираются здесь.
http://forum.masterf...der=asc&start=0
Здесь мы сможем обсудить все по подробнее :)
С ув. Мутя.
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#7

  • Гости

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 11:01

Судя по волнам которые я разрисовала и мф зоне 2 недели были отката и коррекции .Мфз фунт пробил, но не прошел -ни вверх- ни вниз свои 150п. и более. коррекция закончилась и сейчас будет либо волна в противоположную сторону либо 5 волна вниз.т.к прошлые волну которую я считала 5(это будет удлинённая 3).ВОТ ссылка для участников закрытого форума.

http://forum.masterf...ode=reply&t=720

#8

  • Гости

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 11:05

Размещенное изображение

а это пршлый рисунок,кореккция

#9

  • Гости

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 11:07

Судя по волнам которые я разрисовала и мф зоне 2 недели были отката и коррекции .Мфз фунт пробил, но не прошел -ни вверх- ни вниз свои 150п. и более. коррекция закончилась и сейчас будет либо волна в противоположную сторону либо 5 волна вниз.т.к прошлые волну которую я считала 5(это будет удлинённая 3).ВОТ ссылка для участников закрытого форума.

http://forum.masterf...p?p=53301#53301

#10

  • Гости

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 11:31

Совсем забыла ,что нет правки(заходите по второй ссылке на закрытый форум) я ,скорее всего ошиблась.потому как ясно видела 5 волн и 2 отката.Кто знает может ли вниз начаться сейчас 1 волна я имею ввиду разбивку графика на д1,потому что если фунт пройдет -это растояние(150п.) то точно -это начало первой волны.А вообще я делитант :oops:

#11

  • Гости

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 11:33

Совсем забыла ,что нет правки(заходите по второй ссылке на закрытый форум) я ,скорее всего ошиблась.потому как ясно видела 5 волн и 2 отката.Кто знает может ли вниз начаться сейчас 1 волна я имею ввиду разбивку графика на д1,потому что если фунт пройдет -это растояние(150п.) то точно -это начало первой волны.А вообще я делитант :oops:

#12 ivanoff

ivanoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 11:58

Лис как на счет пятиминуток. :?:

#13

  • Гости

Опубликовано 03 Март 2006 - 06:07

ivanoff

Лис как на счет пятиминуток.

Да я на мелкие графики не смотрю,я беру разбиваю зиг-заг на графике д1,если честно я не работаю по волнам мне просто интиресно в какой волне мы находимся и если не правильно сделаю сделку,то точно знать вытянет меня или нет.А вообще я делитант еще тот :) И моя идея лежит в использовании мф зоны в обозначенни волн.

#14

  • Гости

Опубликовано 08 Март 2006 - 07:40

Итак подведем итог что мы имеем по прошлой неделе? А щас скажу, был вход в мф зону,в четверг- значит,волна вверх не может считаться первой,теперь смотрим,волну которая началась в этот понедельник,будет ли вход в мф зону,она сейчас огромная,но фунт долеко убежал от неё,есть шанс не вернуться,однако это фунт, а он шустренький.

#15

  • Гости

Опубликовано 10 Март 2006 - 06:34

пора подвести итог,целую неделю мы шли вниз,коррекции вверх как таковой не было,возврата в мф зону тоже не было,из этого я заключаю,что по фунту,была 1 волна вниз,у волновиков подсмотрела
,

первая волна в составе пятой


Зы. чесслово,для меня это набор слов.Я просто делаю выводы,со следующего понед,будет коррекция ,а затем и начнется 3 волна.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment