Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Видеоконсультации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день.Хотела бы попасть на вашу видеоконсультацию.Проводите ли вы их еще? Постучалась к вам в скайп и в личку. Ответьте пож-та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shima' timestamp='1381405024' post='1206073']
Видеоконсультации уже были?Поделитесь мнением?
[/quote]

Нет, человек не отзывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='socol67' timestamp='1381090988' post='1204259'] Добрый день.Хотела бы попасть на вашу видеоконсультацию.Проводите ли вы их еще? Постучалась к вам в скайп и в личку. Ответьте пож-та. [/quote]

ну и вы бы доверяли первому встречному с форума и советовались бы с ним по поводу торговли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='olga-niko' timestamp='1381755359' post='1207664']
[quote name='socol67' timestamp='1381090988' post='1204259'] Добрый день.Хотела бы попасть на вашу видеоконсультацию.Проводите ли вы их еще? Постучалась к вам в скайп и в личку. Ответьте пож-та. [/quote]

ну и вы бы доверяли первому встречному с форума и советовались бы с ним по поводу торговли?
[/quote]

Может быть что то с ним случилось не обязательно он специально пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='olga-niko' timestamp='1381755359' post='1207664']
[quote name='socol67' timestamp='1381090988' post='1204259'] Добрый день.Хотела бы попасть на вашу видеоконсультацию.Проводите ли вы их еще? Постучалась к вам в скайп и в личку. Ответьте пож-та. [/quote]

ну и вы бы доверяли первому встречному с форума и советовались бы с ним по поводу торговли?
[/quote] Я бы не стал доверять первому встречному а вот в ДЦ послушал бы видеоуроки которые можно назвать видео консультациями..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я как-то смотрел вебинары и видюшки обучающие от дц. думаю, лучше на страницу дц искать такого рода инфу, чем просто в ютубе. в ютубе много фигни, которая не поможет научиться, ни расскажет ничего нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='besssmertny' timestamp='1385321343' post='1225898']
я как-то смотрел вебинары и видюшки обучающие от дц. думаю, лучше на страницу дц искать такого рода инфу, чем просто в ютубе. в ютубе много фигни, которая не поможет научиться, ни расскажет ничего нового
[/quote]Так есть же некоторые ДЦ которые прям каналы ведут на ютубе! Хотя о них тоже есть вся инфа на сайтах ДЦ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='Monika8' timestamp='1386583077' post='1232001']
Таким образом ДЦ пробуют заинтересовать и увеличить клиентскую базу
[/quote] Мотивы ДЦ нам всем понятны. Конечно же они заинтересованы в большом количестве клиентов. Но трейдерам то до этого какое дело? Нам главное, что дают возможность обучаться и видеоконсультации в этом весьма помогают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Adrian66' timestamp='1389112220' post='1242333']
Главное в ДЦ чтобы работали хорошо и отдавали заработанное.
[/quote]Это вы правильно говорить, пусть даже условия не полнейший шоколад, но главное чтоб проводились выплаты а не искались нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Monika8' timestamp='1389961179' post='1246487']
Видеоконсультации, разнообразное видео и уроки для обучения это лишь определенные методы, иструменты торговли!
[/quote]

И очень даже эффективные ,так как по видео я больше и лучше понимаю.чем просто прочитаю в книге этот же материал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SergeyMen' timestamp='1390226079' post='1247494']
а лучше все это объединить )
[/quote]Если хорошее видео то и его вполне достаточно для того чтоб понять тему и освоить навыки торговли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видеоконсультации, разнообразное видео и уроки для обучения это лишь определенные методы, иструменты торговли!

 

В смысле, как видео станет инструментом торговли? Или изучать инструменты только? Если второе то не обязательно, есть же вебинары просто по анализу, иногда смотрю просто чтобы посмотреть как думают другие, нет нет да и что-то полезное встретится. Или вебинар по какой-то новости или вокруг какой-то новости, правда я такие не посещаю, скучно, но они есть, значит на них кто-то ходит. Вчера прошёл вебинар у фрешфорекса по какой-то тематике с ЕЦБ связанной. Просто если вебинар анонсируют заранее, то лучше почитать что-то на эту тему, тогда будут вопросы и время будет проведено с большей пользой. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...