Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

Видеоконсультации


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
118 ответов в этой теме

#31 Agronom

Agronom

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2012 - 04:05

Уважаемый СЕ, наша запланированная в онлайне встреча находится в "подвешенном режиме" уже 2 месяца. Дайте ответ, пожалуйста.
"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике." Сунь-цзы

#32 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2012 - 08:08

marinka1985, не к психологу, а к психотерапевту. Разницу см. на первой странице. Она большая.

Извените но я правильно выразилась, пойти психологу чтоб он выслушал и может че подсказал.А идти лечится в больницу от нервного растройства я не говорила.Туда только пойди, наколют так антидепресантами что мало не покажется, с здорового сделают психом!
Люблю...Люблю...Люблю...

#33 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2012 - 02:47


marinka1985, не к психологу, а к психотерапевту. Разницу см. на первой странице. Она большая.

Извените но я правильно выразилась, пойти психологу чтоб он выслушал и может че подсказал.А идти лечится в больницу от нервного растройства я не говорила.Туда только пойди, наколют так антидепресантами что мало не покажется, с здорового сделают психом!

Уважаемая marinka1985, советую вам еще раз прочесть первую страницу. Психотерапевт не лечит лекарствами, в т.ч. антидепрессантами. Вы путаете его с психиатром.

#34 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2012 - 02:51

Уважаемый СЕ, наша запланированная в онлайне встреча находится в "подвешенном режиме" уже 2 месяца. Дайте ответ, пожалуйста.

Уважаемый Agronom, прошу извинить мою занятость. Она в том числе связана с тем, что скоро, через месяц-другой открываются сайт и форум по психотерапии. Через него будут проводиться консультации в любой форме, а также обучение психотехнологиям. Естественно, все это будет оплачиваться.

#35 Agronom

Agronom

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2012 - 05:45

Да, конечно же, без проблем!
Просто интересно, что же вы там за консультанты, что не могли мне сказать то же самое недель 6-8 назад?

Уважаемый Agronom, прошу извинить мою занятость. Она в том числе связана с тем, что скоро, через месяц-другой открываются сайт и форум по психотерапии. Через него будут проводиться консультации в любой форме, а также обучение психотехнологиям. Естественно, все это будет оплачиваться.


"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике." Сунь-цзы

#36 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2012 - 08:26

Уважаемая marinka1985, советую вам еще раз прочесть первую страницу. Психотерапевт не лечит лекарствами, в т.ч. антидепрессантами. Вы путаете его с психиатром.

честно я уже и сама немного запуталась.Ну пусть будет так, обратится к человеку который выслушает и сможет дать хороший совет.)))

Сообщение изменено: marinka1985, 12 Июль 2012 - 08:26 .

Люблю...Люблю...Люблю...

#37 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2012 - 03:20

Да, конечно же, без проблем!
Просто интересно, что же вы там за консультанты, что не могли мне сказать то же самое недель 6-8 назад?


Уважаемый Agronom, прошу извинить мою занятость. Она в том числе связана с тем, что скоро, через месяц-другой открываются сайт и форум по психотерапии. Через него будут проводиться консультации в любой форме, а также обучение психотехнологиям. Естественно, все это будет оплачиваться.

Хамский тон здесь неуместен. Будьте уверены, что "мы там" очень квалифицированные специалисты. Вам, я думаю, будет трудно найти хоть в какой-то мере подобных по квалификации.
Каких-либо оснований для обид у вас нет. В порядке любезности я одно время, когда позволяла ситуация, консультировал бесплатно. Сейчас этой возможности нет. Вот и все.
И еще одно. Кроме вас, все кто хотели, помощь получили. Если вы не обратили внимания, то посмотрите еще раз в начало ветки. Там написано как можно со мной связаться, и указано несколько способов - скайп, эл. почта, телефон и пр.. Если вы не использовали эти возможности, значит не очень-то было и нужно. Вода под лежачий камень ... и т.д.

#38 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2012 - 11:56

В связи с тем, что открытие психотерапевтического сайта откладывается, продолжаем консультации и занятия on-line.
Условия и способы связи те же.

#39 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 12:29

думаю стоит ими воспользоваться если помочь никто не может тебе, это удобно)
Жизнь одна,не стоит бояться!

#40 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 02:52

думаю стоит ими воспользоваться если помочь никто не может тебе, это удобно)

В самом деле, это удобно и дает хороший результат.
Вместе с тем, как показывает практика, часто за помощью обращаются люди, которые не обладают необходимыми знаниями и техническими навыками для трейдинга. Они рассчитывают на то, что с психотерапией не придется так много заниматься и они чудесным образрм станут преуспевающими трейдерами. Приходится им отказывать, т.к. никакая психотерапия не может заменить теханализ.
Можно ускорить процесс обучения, убрать мешающие переживания или заменить их на другие, убрать мешающие обучению личные проблемы и т.д., но нельзя подменить упорные занятия ни гипнозом, ни какими-либо другими психотехнологиями.

#41 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 08:07

И еще.
Практика показывает, что часто решающее значение имеют особенности мышления и обстоятельства далекие на первый взгляд от проблем трейдинга.
Когда они решаются, наступает резкое улучшение качества жизни, которое непременно скажется на торговле.

#42 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 08:23

вы сможете экономить на этом свое время) это ведь тоже не маловажно)
Жизнь одна,не стоит бояться!

#43 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 12:19

Разумеется и время тоже.
Вместе с тем, практика показывает, что это очень практично и удобно.
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему так много людей посещают психоаналитиков, ходят к церковной исповеди, делятся своими переживаниями в друзьями и близкими и пр? А это на самом деле очень просто. Даже простое проговаривание проблемной ситуации дает способы ее преодоления.
Современная же психотерапия не требует откровений и является кроме всего и недирективной, т.е. ничего не принуждает сообщать или делать. Фактически это легкий и результативный процесс обучения.
Достаточно просто упомянуть о своей проблеме и она быстро и комфортно может быть решена. Тем более удобно это делать дома в режиме on-line.
Нужно будет позже разместить здесь истории людей, которые добились положительных результатов. Сделаю как только буду успевать.

#44 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 12:28

Видеоконсультация происходят намного быстее, он лайн всегда можно задать вопросы интересующие вас, а так если на форумах сразу ответят подскажут, а бывает такое что и не всегда быстро отвечают. Или служба поддержки - есть то хорошие, которые всегда ответят на любые вопросы своих клиентов, а есть же такие что мама -дорогая, то не дозвонишься то еще что у них. А это то что всегда и для всех будет открыто в любое время
Жизнь одна,не стоит бояться!

#45 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 04:57

Как и обещал, начинаю рассказывать конкретные случаи применения современных психотехнологий. Речь идет не о трейдинге, но поверьте на слово, проблемы при биржевой торговле решаются обычно быстро и успешно.

Пациенка Ф. , 34 лет , менеджер высшего звена большой компании, замужем, двое детей 8 и 12 лет обратилась за консультацией по поводу страха полетов на самолете. Рассказала, что во время отдыха с семьей в Италии неоднократно видела по телевизору репортаж с места авиакатастрофы. (Репортаж был очень подробный с показом крупным планом обломков, обугленных и разрванных тел жертв, оторванных конечностей и т.д.) Поскольку ее работа была связана с частыми командировками, сформировавшаяся фобия (страх) причиняла женщине огромные неудобства.
После курса интенсивной психотерапии (5 или 6) 45-минутных занятий страх исчез совершенно и по желанию пациентки на его месте были сформированы эмоции удовольствия. Летать на самолетах стала с радостью, получала от этого удовольствие как от аттракциона в парке.
Окрыленная первыми успехами, Ф. вспомнила, что во время занятий я неоднократно упоминал об огромных возможностях современной психотерапии и попросила полечить ее от старой аллергии на пыль, цветы и кошек. Поскольку времени у пациентки было немного из-за большой занятости на работе, мы интенсивно занимались дважды, а в перерыве занятий она 2 дня занималась самостоятельно специально адаптированными для нее психотехнологиями. После второго совместного занятия в самочувствии наступило резкое улучшение. Проверка (пациентка посетила нескольких знакомых, у которых были кошки, цветы) выявила полное отсутствие аллергии. (Справка. При работе реакция на аллергены специально уничтожалась не полностью, а в полезных для здоровья пределах.)
Достигнутые результаты хорошее самочувствие при авиаперелетах и практически полное отсутствие аллергии Ф. очень понравились и вдохновленная этим, а также вспоминая наш разговор о психотерапевтических технологиях, она рассказала, что во время учебы в институте занималась лыжным спортом и однажды при падении коленями на бетон повредила обе коленные чашечки, которые были сломаны. Образовавшиеся отломки срастались плохо и даже по прошествии многих лет пациентка испытывала сильные боли в местах переломов, дискомфорт, колени периодически воспалялись и т.д. Хирурги рекомендовали оперировать обе ноги. Зная с моих слов о том, что есть методы психотерапии, позволяющие лечить соматические заболевания, Ф. спрашивала, не могу ли я в этом помочь.
Поскольку времени на совместные занятия у нее не было, т.к. Ф. должна была улетать в длительную командировку, а также принимая во внимание ее положительный опыт самостоятельных занятий, я составил для нее небольшую лечебную психотерапевтическую программу, которой она занималась одна.
Через некоторое время (уже не помню точно через сколько, вероятно прошло несколько недель) я получил от нее письмо по электронной почте. Чтобы содержание его было понятно, нужно сказать о том, что как-то упоминал в разговоре с ней о том, что можно увеличить с помощью психотерапии женскую грудь
Итак привожу письмо и ответ на него.

Н.Ф . ….@rambler.ru
от любителя летать на самолетах
Здравствуйте, Сергей Евгеньевич.
Докладываю о результатах самостоятельной работы:
1. Колени не болят совершенно, посетила хирурга-травматолога, который был чрезвычайно удивлен, операции на обоих коленях отменены. Огромное
спасибо!
2. При рассказе о женщине, желающей увеличить грудь, видимо, я впечатлилась и тоже время от времени представляла себе солнце. Но так как была не подготовлена, то заработала мастопатию. Теперь пью таблетки.
Если есть у Вас возможность, проконсультируйте меня еще.
В августе УЛЕТАЮ (!) в Кисловодск, с 10 по 20 буду отсутствовать в городе.
С уважением, Н.Ф.

Здравствуйте,….
Рад вашим успехам. Жаль, что так получилось с грудью, но не волнуйтесь - это обычно хорошо лечится. Самостоятельно в дальнейшем подобных вещей делать не нужно, т.к. здесь не все так просто.
Если успеете, созвонитесь со мной перед поездкой. Хорошо бы встретиться.
С.Е.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment