Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

Видеоконсультации


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
118 ответов в этой теме

#16 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 13 Март 2012 - 09:56

Да можно и что-то бесплатное поискать!или просто поити в клинику и там решить у психиатра свои проблемы!Или просто найти человека которому можно выговориться, это намного дешевле!)))

Сообщение изменено: marinka1985, 13 Март 2012 - 09:57 .

Люблю...Люблю...Люблю...

#17 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 05:33

насколько я понимаю психиатр и психолог - хоть и похожи, но несколько разные специальности. Психиатр скорее лечит нервную систему, которая заболела, а психолог - это насколько я правильно понимаю решает вопросы в эмоциональной сфере..поправьте если ошибаюсь.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#18 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 03:32

Да можно и что-то бесплатное поискать!или просто поити в клинику и там решить у психиатра свои проблемы!Или просто найти человека которому можно выговориться, это намного дешевле!)))

Вы никогда не сталкивались с серьезными проблемами, поэтому рассуждаете так поверхностно. Когда прижмет, вспомните эти свои хохотушечки. Будет смешно!

#19 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 03:34

насколько я понимаю психиатр и психолог - хоть и похожи, но несколько разные специальности. Психиатр скорее лечит нервную систему, которая заболела, а психолог - это насколько я правильно понимаю решает вопросы в эмоциональной сфере..поправьте если ошибаюсь.

А не надо ничего предполагать. На первой странице все ясно написано.

#20 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 09:19

Вы никогда не сталкивались с серьезными проблемами, поэтому рассуждаете так поверхностно. Когда прижмет, вспомните эти свои хохотушечки. Будет смешно!

Проблемы у меня были как и у всех нормальных людей, но я старалась справиться с ними сама.Мне просто очень помогало то что я выговаривалась своему парню и мне ставало легче....
Люблю...Люблю...Люблю...

#21 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 03:54


Вы никогда не сталкивались с серьезными проблемами, поэтому рассуждаете так поверхностно. Когда прижмет, вспомните эти свои хохотушечки. Будет смешно!

Проблемы у меня были как и у всех нормальных людей, но я старалась справиться с ними сама.Мне просто очень помогало то что я выговаривалась своему парню и мне ставало легче....

Вот я и говорю, еще не сталкивались.

#22 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 14 Май 2012 - 08:37

Вот я и говорю, еще не сталкивались.

А что же вы тогда подрузомеваете под большими проблемами?может у нас разные понятия об этом?
Люблю...Люблю...Люблю...

#23 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 17 Май 2012 - 05:33

Добрый день всем.
Среди наших методик есть Эзотерика

глянул сайт, увидел вот это - "практикующий Энерготерапевт" - и понял что не туда попалРазмещенное изображение
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#24 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 17 Май 2012 - 06:33


Вот я и говорю, еще не сталкивались.

А что же вы тогда подрузомеваете под большими проблемами?может у нас разные понятия об этом?

Я подрузомеваю то, что когда они появятся, вы первый узнаете об этом.

#25 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 17 Май 2012 - 08:45

Дай Боже чтоб такого не случалось.
P.S
" вы первый узнаете об этом."
Север я девушка)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#26 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 25 Май 2012 - 09:10


Вот я и говорю, еще не сталкивались.

А что же вы тогда подрузомеваете под большими проблемами?может у нас разные понятия об этом?

Большие проблемы в данном плане это те с которыми человек самостоятельно не может справится и необходима помощь специалиста. А по большому счету всё то с чем человек сам справляется это не проблемы это просто трудности или эмоциональная усталость и перенапряжение.

#27 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 27 Май 2012 - 01:55

Не совсем так. Есть еще варианты, когда сам справляешься с проблемами не лучшим способом или процесс идет слишком долго.

#28 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 08:11

Ну вот незнаю какие бы у меня не были проблемы но все же мне никогда не приходила мысль пойти к психологу.Может конечно же стоило это сделать и было бы проще боротся, но справлялась сама.
Люблю...Люблю...Люблю...

#29 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 11:25

Каждый должен заниматься своим делом в принципе. Вот допустим практически любой мужик если дома выкрутиться какой то шуруп или открутиться болт, сможет без проблем это и сам сделать, так как данные работы не требуют высококачественных спец знаний. Но когда ломается телевизор допустим большая часть вызывает мастера, так вот ситуация с психологом считаю что по определению точно такая же.

#30 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2012 - 01:48

marinka1985, не к психологу, а к психотерапевту. Разницу см. на первой странице. Она большая.

Stalkers, есть еще один повод для обращения. Вероятнее всего, способ, которым человек даже успешно решает свои проблемы - не лучший. Занятия с хорошим специалистом это фактически высокоэффективное обучение. Оно уместно не только в случае проблем. Иначе говоря, появляется возможность очень продуктивно управлять собой, да и окружающими тоже.
Правда, хороших специалистов мало.

Основное возражение против занятий со специалистом - "не хочу, чтобы мной управляли", или "командовали". Однако хорошая современная психотерапия вся недирективная. Т.е. здесь никто никого ничего не заставляет делать. Это на самом деле процесс обучения. Все процедуры человек делает сам. Роль специалиста - роль тренера или инструктора.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment