Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Трейдеры Латвии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
28 ответов в этой теме

#16 FUDZI

FUDZI

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 08:33

Привет всем.Меня зовут Дмитрий.Я из Лиепаи но живу и работаю в Риге.В данный момент интересуюсь торговлей акциями на Наисе.Кому интересно пообщаться мой скаип serfers

#17 Andrix

Andrix

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2011 - 06:44

Привет! :rolleyes: Меня зовут Андрис, я из Даугавпилса. Для общения стучитесь в скайп: andris377
.

#18 Guest_Zole_*

Guest_Zole_*
  • Гости

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 01:54

Здравствуйте! Давно здесь не был, хочу восстановиться

#19 Guest_Zole_*

Guest_Zole_*
  • Гости

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 01:58

Здравствуйте! Давно здесь не был, хочу восстановиться

Во как , теперь "гость" :biggrin:
Привет! Меня зовут Сергей, живу в Резекне, на форуме МФ с 05.10.2005г.

#20 Zole

Zole

    пользователь

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 07:47


Здравствуйте! Давно здесь не был, хочу восстановиться

восстановился :biggrin:
Привет! Меня зовут Сергей, живу в Резекне


Сообщение изменено: Zole, 07 Февраль 2011 - 07:48 .


#21 Guest_Виктор_*

Guest_Виктор_*
  • Гости

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 02:04


Привет всем) Меня зовут Виктор! Изучаю фх пол года (опыта не много ,но что-то знаю! И продолжаю изучать ) Мне понравилась идея предыдущего ответа, про офис, но можно и через скайп! намного удобнее. Я уже создал группу в skype (xxsubaruxxx) можем набрать пару десяток человек, которые торгуют на форексе или думали об этом, сможем анализировать график и предпологать дальнейшее действия графика и наши. Но ..я думаю не каждый захочет кидать на фх 200-500 латов (для минимального риска), но в нете эти деньги можно набрать не утруждаясь за 3-4 месяца (новичек) с партнеркой Google Adsense ,а в течении этих 3-4 месяцев учиться торговле на форексе, умению прогнозирования, друг другу обьяснять и помогать).

Добрый вечер Виктор! Если можно поподробнее насчет Google Adsense, я об этом первый раз слышу.

мой скайп xxsubaruxxx

#22 broker54

broker54

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Март 2011 - 03:15

Привет всем.Меня зовут Сергей.Работаю в Риге.В данный момент торгую на Форексе.Кому интересно пообщаться мой скаип admiral_market_sergejs_orlovs

#23 Vladislavs

Vladislavs

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 12:38

Владислав
+37126626301
skype: get_up6
Вентспилс - Рига
Начинающий

#24 Dats

Dats

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 02:03

Привет всем. Меня зовут Сергей. Саулкрасты - Рига.
Продолжаю самостоятельно изучать эту науку.
Для практики в свободное время торгую на Демо счёте (admiral_market).
Нравиться идея торговли группой.
Мой скаип: dats2000
e-mail: dat2000@inbox.lv

С уважением, Сергей
skype: dats2000

#25 Big_Al

Big_Al

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2011 - 11:48

Всем привет. Зовут меня Алекс, живу и работаю в Даугавпилсе. Я и FOREX знакомы больше года, но здесь я недавно.

#26 Swami

Swami

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 02:25

Развитие Интуиции Трейдера


Уважаемые трейдеры Риги! Кто из вас использует интуицию в торгах?

Большинство успешных трейдеров признают, что всегда опирались на свою интуицию в выборе торгового инструмента, торговой стратегии или инструмента анализа.

Но что есть интуиция и как её развить до должного уровня?

Вы когда-нибудь слышали о методе Бронникова (псиобиокомпьютер) или Станислава Мюллера (голографическая память)? А ведь существуют ещё более продвинутые практики задействия скрытых резервов сознания. Наш головной мозг мы используем только на 5 - 7 %. А что будет если раскачать его на 50% и более? Вот тогда ларец и приоткрывается. Оказывается всё очень просто. Вспомним известных ясновидцев Эдгар Кейси, Гурждиев или Вольф Мессинг. Но это только известные личности, а большинство овладевших такими навыками просто не рассказывают о них.
Но и этих примеров достаточно, что бы понять что заглядывать в будущее возможно. И встаёт вопрос: могу ли делать это я? А что если могу? Возможно этот навык просто не был развит во мне? Ведь никто даже не пытался его во мне развить... вместо этого всю жизнь учили чему-то странному и в большей степени ненужному, что бы я мог стать якобы полноценным членом общества! :-)

Ознакомившись с самыми продвинутыми практиками развития интуиции у нас появилась своя система вобравшая в себя всё лучшее. Мы так же организовали оптимальное место для занятий с гармонизированной обстановкой. Уже первые результаты занятий превзошли все ожидания!

Оказалось, что особенно легко получать точные ответы относительно ближайшего будущего, т.е. развития тренда на ближайший час-два на пятиминутном графике.

Ниже представлена лишь небольшая часть полученных нами результатов практики развития интуитивного знания.

Данные результаты получены людьми, которые с рынком вообще никакого опыта не имеют. Всё что использовалось для анализа это график.

Используя данную практику можно в течении 4-6 недель из абсолютных новичков сделать ТОП-аналитиков/трейдеров! И это реально! Причём навык вырабатывается уже в течении нескольких занятий.

Развитая интуиция, - это самая действенная торговая система.

Мы планируем проводить в Риге ознакомительные тренинги бесплатно, где каждый сможет узнать и почувствовать использование скрытых резервов сознания.

За дополнительной информацией пожалуйста обращайтесь по емаил: morjim@mail.ru

eur-usd_07.11.11_m5_02.gif

eur-usd_07.11.11_m5_02_after.gif

eur-usd_07.11.11_m5_03.gif

eur-usd_07.11.11_m5_03_after.gif

#27 AndreTa

AndreTa

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:14

Очень интересная идея! За прошедшие месяцы есть ли какие-то реальные результаты?

#28 VladRiga

VladRiga

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 12:50

Новичек (совсем зеленый). Начал изучать... Влад.Рига. скайп: barmaleichik

#29 Igor-FXM

Igor-FXM

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 03:54

Привет Трейдеры !!!! Я с Балви,но уже живу давно в Германии. Торгую на бирже Форекс с 2008 г. Это мой оснавной источник дохода. Работаю по своей разработанной стратегии. Торгую успешно. Рад буду общению по скайпу или здесь нафоруме. Могу помочь или дать совет по торговле.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment