Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Трейдеры Латвии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
28 ответов в этой теме

#1 akmid

akmid

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 04:41

Оставляем краткую информацию для знакомства. Имя, город где живешь и контактные данные т.д


Есть скайп группа Трейдеры Латвии. Тех кто хочет чтобы их добавили оставляйте свои ник от скайпа или пишите в личку.


Сообщение изменено: akmid, 08 Февраль 2011 - 10:19 .

Людьми управляют идеи, когда идеи овладевают массами, они становятся движущей силой.
С уважением, Дмитрий.
Skype: MrFx23

#2 tinygirl

tinygirl

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 21 Август 2010 - 02:09

Привет,я из Риги
step by step to my dreams

#3 Карлсон

Карлсон

    Трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Опубликовано 25 Август 2010 - 08:48

Приветы!Меня зовут Олег.Рига Размещенное изображение
С уважением,Олег.
Подготовительный фаультет
Деятельность факультета основана на взаимопомощи учащихся в изучении ТС МФ,
последовательном самостоятельном рассмотрении имеющегося на форуме материала,
обсуждении торговых ситуаций на начальном этапе.
Программирование MQL5

#4 Indijs

Indijs

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 30 Август 2010 - 08:15

Sveiki. vai kāds var atsūtīt trešo grāmatu? nav iespēju jau gadu pie viņas tikt.
indyjs@inbox.lv paldies.

#5 Карлсон

Карлсон

    Трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Опубликовано 30 Август 2010 - 08:54

Sveiki. vai kāds var atsūtīt trešo grāmatu? nav iespēju jau gadu pie viņas tikt.
indyjs@inbox.lv paldies.



Smiekligi..Jamacas akademija,lai sanemt gramatu..
С уважением,Олег.
Подготовительный фаультет
Деятельность факультета основана на взаимопомощи учащихся в изучении ТС МФ,
последовательном самостоятельном рассмотрении имеющегося на форуме материала,
обсуждении торговых ситуаций на начальном этапе.
Программирование MQL5

#6 Indijs

Indijs

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 31 Август 2010 - 03:10


Sveiki. vai kāds var atsūtīt trešo grāmatu? nav iespēju jau gadu pie viņas tikt.
indyjs@inbox.lv paldies.



Smiekligi..Jamacas akademija,lai sanemt gramatu..


Nav man tādas naudas.
MF tēma tuva,bet nav iespēju apgūt.

#7 alerom

alerom

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 07:37

Привет,
из Риги я, Валерий
Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему... :)

#8 Indijs

Indijs

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 06:18

Kāds ,kurš mācās akadēmijā varbūt var pastāstīt kā iet?[kā tirgojas uz real konta]
Es domāju viņš visu pārāk sarežģī.Visam pamatā 99% MM,to cik esu manījis viņš nekur nepiemin.

#9 dimru

dimru

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 01:07

Привет всем! Ребята, есть такая идея, торговать всем вместе в офисе в Риге, собираться каждое утро, вместе делать анализ на день, делиться мнениями и опытом, если кто торгует акциями, - отлично, все кому интересна биржевая торговля могут принимать участие. Я думаю, что если анализировать рынок разными системами, например, системой графического анализа, методологией кафедры объёмов,графическим анализом, и совпадение точки входа по разным системам, в таком случае отработка сигналов существенно увеличится. Кому это может быть интересно, звоните 28880005. Дима.

#10 dimru

dimru

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 01:10

Кому были нужны книги Мастерфорекс, у меня что то имеется, напишите мне на мэйл, смогу переслать. dimru@inbox.lv

#11 dimru

dimru

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 03:03

Можно в скайпе зарегистрировать рабочую группу, общение будет более оперативным

#12 Whinger

Whinger

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 09:46

Добрый вечер, коллеги! Меня зовут Владимир. Я из Лиепаи.
Ученье-свет, а неучёных тьма...

#13 Черномор

Черномор

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 06:46

Всем Доброго время суток! ;) Меня зовут Кирилл! Я из Риги! Сижу на сайте уже полтора года! На форехе пытаюсь торговать уже в тэчении 4 лет! ;) :) Сейчас поджимает время, не могу так много времени уделять обучению! :( да и подзабылось многое! :( из платников я вылетел! но что - то всётаки отложилось в голове! Скажите у кого есть хоть каккой-то опыт торговли золотом?! Про него также справедливо предположение об електронном формировании цены?! На сколько сильно влияния "фундамента" на цену?! и есть ли оно ваабче это влияние?! или также как и на ФХ! куда повернут туда и пойдём?! Спасибо за рание за ответы! И кстати мож я не туда! тогда прошу модератора ветки переслать меня туда куда эти вопросы направленны! И давайте уже будем хоть какое-то общение вести! А то кисло тут у нас как-то... ;)

#14 Guest_Виктор_*

Guest_Виктор_*
  • Гости

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 11:57

Привет всем) Меня зовут Виктор! Изучаю фх пол года (опыта не много ,но что-то знаю! И продолжаю изучать ) Мне понравилась идея предыдущего ответа, про офис, но можно и через скайп! намного удобнее. Я уже создал группу в skype (xxsubaruxxx) можем набрать пару десяток человек, которые торгуют на форексе или думали об этом, сможем анализировать график и предпологать дальнейшее действия графика и наши. Но ..я думаю не каждый захочет кидать на фх 200-500 латов (для минимального риска), но в нете эти деньги можно набрать не утруждаясь за 3-4 месяца (новичек) с партнеркой Google Adsense ,а в течении этих 3-4 месяцев учиться торговле на форексе, умению прогнозирования, друг другу обьяснять и помогать).

#15 Whinger

Whinger

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 08:48

Привет всем) Меня зовут Виктор! Изучаю фх пол года (опыта не много ,но что-то знаю! И продолжаю изучать ) Мне понравилась идея предыдущего ответа, про офис, но можно и через скайп! намного удобнее. Я уже создал группу в skype (xxsubaruxxx) можем набрать пару десяток человек, которые торгуют на форексе или думали об этом, сможем анализировать график и предпологать дальнейшее действия графика и наши. Но ..я думаю не каждый захочет кидать на фх 200-500 латов (для минимального риска), но в нете эти деньги можно набрать не утруждаясь за 3-4 месяца (новичек) с партнеркой Google Adsense ,а в течении этих 3-4 месяцев учиться торговле на форексе, умению прогнозирования, друг другу обьяснять и помогать).

Добрый вечер Виктор! Если можно поподробнее насчет Google Adsense, я об этом первый раз слышу.
Ученье-свет, а неучёных тьма...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment