Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Трейдеры Ростовской области


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

#16 Viruzzz

Viruzzz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 11:48

Доброго Вам дня. Меня Василий зовут. Живу уже 3-й год в Ростове-на-Дону. Родина в Боковском районе Ростовской области.
С Уважением Романов В.В.

#17 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 07:50

Привет ребята. :smile: Живу и работаю в г.Таганроге.

#18 a_bull

a_bull

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 08:16

Доброго Вам дня. Меня Василий зовут. Живу уже 3-й год в Ростове-на-Дону. Родина в Боковском районе Ростовской области.

Привет, так это от меня совсем не далеко ))) Пятьдесят километров...
С уважением, Александр.
"Я не волшебник - я только учусь".

#19 Viruzzz

Viruzzz

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 03:33


Доброго Вам дня. Меня Василий зовут. Живу уже 3-й год в Ростове-на-Дону. Родина в Боковском районе Ростовской области.

Привет, так это от меня совсем не далеко ))) Пятьдесят километров...


Ну да эт совсем рядом))))
С Уважением Романов В.В.

#20 Nebes

Nebes

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Март 2011 - 05:46

Всем землякам, приветы!
Звать Антон, 25 лет. Родился и живу в Рио-де-Таганейро :biggrin: (смотрю наших тут немало)...

#21 BlackFox

BlackFox

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 21 Март 2011 - 07:02

Приветы всем единомышленникам :)
Павел, проживаю в Ростове-на-Дону.
С уважением, Павел.

#22 lesnik11

lesnik11

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 21 Август 2011 - 07:58

Всех приветствую. Меня зовут Василий, 43 года. Год, как живу в Таганроге (перебрались недавно из Сибири) В академии с начала лета. С 15 августа записался на кафедру анализа объемов. Впечатления, пока положительные. До этого покидало по разным "гуру" и курсам, поэтому есть с чем сравнивать.

#23 master_kiln

master_kiln

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 02:28

Всем-м-м-м привет! И меня тоже зовут Антон и мне тоже 25 лет. Родился за кордоном (пост советское пространство). Ныне место жительство - г. Шахты, но не те, что под землей! Я заметил тут все дают псевдоним своим городам - думаю мой можно назвать - Срань-Сити (цитата из к/ф Поезд на Юму) или как выразился сын известного политика: "Деревенька Шахты и 250 тысяч крепостных душ".

#24 Filini

Filini

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 05:52

Всем привет, я тоже из Волгодонска :) с нового города. Новичек тут на форуме, только зарегистрировался.
Можно в скайпе группу замутить землячества) для обмена мнениями и воопще поговорить.
Форексом только не давно заинтересовался, но уже сумел слить депо, понял, что все не так просто и надо где-то учиться, вот так тут и оказался, планирую пойти на курс по волнам, т.к. для скальпирования мне кажется нужно иметь стальные я... нервы)

#25 A'exchag

A'exchag

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2012 - 12:59

Всем привет . Я из Ростова . Земы , как впечатления от учебы ?
Alexchag

#26 normal

normal

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Март 2012 - 11:36

Ростовчанам (и товарищам из области) большой привет!
мы создали группу ростовских трейдеров вконтакте http://vk.com/trading1
еще еще скайп-группа ростовских трейдунов, уже там 18 человек. Если надо --пишите вконтакте в личку, добавлю!

#27 AnderBu

AnderBu

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 08:20

Всем привет, я тоже из Волгодонска :) с нового города. Новичек тут на форуме, только зарегистрировался.
Можно в скайпе группу замутить землячества) для обмена мнениями и воопще поговорить.
Форексом только не давно заинтересовался, но уже сумел слить депо, понял, что все не так просто и надо где-то учиться, вот так тут и оказался, планирую пойти на курс по волнам, т.к. для скальпирования мне кажется нужно иметь стальные я... нервы)

Приветствую !!!
Как успехи? Как учеба ?
ФАКУЛЬТЕТ Пробой Флета , обучение http://forum.masterf...p?showforum=199

Все мы являемся учителями,и то, чему мы учим, - это то, чему нам надо научиться, поэтому мы учим этому снова и снова, пока не научимся сами. (Курс Чудес)
С уважением, Андрей.

#28 vikvez

vikvez

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 03 Май 2012 - 08:29

Смотрю Викторов у нас много Размещенное изображение Ну еще один к Вам присоединяется. Родной город Новочеркасск. Живу и учусь в Ростове на мехмате. Захаживаю в академию с конца 2009. Предпринимать усилия начал только как пару месяцев. Планирую в скором времени стать членом академии. Надеюсь, что смогу принести впоследствии пользу данному проекту.

#29 VIKMIH

VIKMIH

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 09:03

Всем добрый день! Я тоже Виктор - из Зернограда. Кто-либо сможет ответить-есть смысл обучаться в Академии? Почти два года читаю только положительные отзывы.Неужели у всех одинаковое мнение? Однополярное мнение смахивает на необъективность.Если ошибаюсь-извените. В планах-пойти учиться на курсы по волнам.

#30 Alexey521

Alexey521

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 04:03

Всем землякам-единомышленникам большой привет. Случайно узнал о наличии на форуме ветки землячества, чему очень рад, т.к. появилась возможность общения с земляками на Masterforex. Кто-то из вас уже наверняка имеет опыт обучения в Masterforex и торговли на Forex. Зовут меня Алексей, живу я в Лихограде, т.е. ранее в поселке Лиховском, а теперь в так называемом микрорайоне Лиховском города Каменска. "Трудовая" деятельность на Forex - около года. Хвастаться нечем. Думал сам разберусь, но теперь понял - надо учиться. Так я оказался на Masterforex. Другие школы почему-то не внушали доверие.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment