Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Дилинговые Центры и брокеры форекс РБ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
180 ответов в этой теме

#31 danser

danser

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 10:56

Andrewamro,
Полностью согласен!!!

sakrat,
Микро-реал можно открыть в любой канторе(более порядочной), если увеличите депо то небольшие деньги обязательно дадут снять,
НО сначала Обязательно ДЕМО

Сообщение изменено: danser, 01 Ноябрь 2009 - 11:03 .


#32 sakrat

sakrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:11

Микро-реал можно открыть в любой канторе(более порядочной), если увеличите депо то небольшие деньги обязательно дадут снять,
НО сначала Обязательно ДЕМО

Вы заблуждаетесь по поводу открытия микро-реала в любой конторе!
Микро-реал - это торговля менее 0.1 лотом!, начиная с 0.01 лота!!! И поверьте, не каджый ДЦ поддерживает микро-лоты, т.к прибыли от вашей торголви для них почти никакой!!!
А вот по поводу порядочности, то тут только методом проб и ошибок, и желательно не своих!!! Поэтому я и задаю вопросы плана- кто что знает про тот или инной ДЦ, все его плюсы и минусы, чтоб не наступить на теже грабли! Деньги то снимешь,хотя и были случаи что не отдавали(на форуме читал), а вот будут ли там нормальные условия для работы,без зависаний, задержек, ложных свечей со сбитием стопов и тому подобное!!

Не бывает безвыходных ситуаций- бывают неприятные решения!
С уважением, Игорь!
 


#33 4elentano

4elentano

    MarkeTraceR

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:20


Микро-реал можно открыть в любой канторе(более порядочной), если увеличите депо то небольшие деньги обязательно дадут снять,
НО сначала Обязательно ДЕМО

Вы заблуждаетесь по поводу открытия микро-реала в любой конторе!
Микро-реал - это торговля менее 0.1 лотом!, начиная с 0.01 лота!!! И поверьте, не каджый ДЦ поддерживает микро-лоты, т.к прибыли от вашей торголви для них почти никакой!!!
А вот по поводу порядочности, то тут только методом проб и ошибок, и желательно не своих!!! Поэтому я и задаю вопросы плана- кто что знает про тот или инной ДЦ, все его плюсы и минусы, чтоб не наступить на теже грабли! Деньги то снимешь,хотя и были случаи что не отдавали(на форуме читал), а вот будут ли там нормальные условия для работы,без зависаний, задержек, ложных свечей со сбитием стопов и тому подобное!!


так об том то и речь... если читал на форуме в соотв ветках о непорядочности определенных дц = не вижу смысла в таком(их) открывать хоть микро, хоть макро))...
если прошерстив форум, на примеченный тобой дц нет нареканий, тогда можно попробовать на микро поработать... а слушать/не слушать чьи то конкретные = субъективные советы, решать каждому индивидуально.
Успехов!
С уважением, Владимир

#34 sakrat

sakrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:29

так об том то и речь... если читал на форуме в соотв ветках о непорядочности определенных дц = не вижу смысла в таком(их) открывать хоть микро, хоть макро))...
если прошерстив форум, на примеченный тобой дц нет нареканий, тогда можно попробовать на микро поработать... а слушать/не слушать чьи то конкретные = субъективные советы, решать каждому индивидуально.
Успехов!

С этим я согласен, но в Беларуси я незнаю в каких ДЦ можно открыть микро-реал, поэтому я и спрашивал какие ДЦ в РБ
работают с микро-реалами,и может кто-то в них уже работает и может слегка описать плюсы и минусы, чтобы сложилось некоторое представление о этом ДЦ!

Не бывает безвыходных ситуаций- бывают неприятные решения!
С уважением, Игорь!
 


#35 4elentano

4elentano

    MarkeTraceR

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:34


так об том то и речь... если читал на форуме в соотв ветках о непорядочности определенных дц = не вижу смысла в таком(их) открывать хоть микро, хоть макро))...
если прошерстив форум, на примеченный тобой дц нет нареканий, тогда можно попробовать на микро поработать... а слушать/не слушать чьи то конкретные = субъективные советы, решать каждому индивидуально.
Успехов!

С этим я согласен, но в Беларуси я незнаю в каких ДЦ можно открыть микро-реал, поэтому я и спрашивал какие ДЦ в РБ
работают с микро-реалами,и может кто-то в них уже работает и может слегка описать плюсы и минусы, чтобы сложилось некоторое представление о этом ДЦ!

Тогда такой вариант: если собираешься деньги кидать через вебмани, тогда впринципе все равно, где дц зарегистрирован, лишь бы на воровстве пойман не был. имхо,
С уважением, Владимир

#36 sakrat

sakrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 12:40

Тогда такой вариант: если собираешься деньги кидать через вебмани, тогда впринципе все равно, где дц зарегистрирован, лишь бы на воровстве пойман не был. имхо,

Поэтому я и ищю в РБ точнее в Минске, Приехал к ним в отдел,заключил договор,положил деньги и работай себе на здоровье. Ну а если приличных не найдется, то придется искать зарубежные ДЦ!

Не бывает безвыходных ситуаций- бывают неприятные решения!
С уважением, Игорь!
 


#37 Mobl

Mobl

    БЛ+Землячество (БЕЛАРУСЬ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 002 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 02:42

Поэтому я и ищю в РБ точнее в Минске, Приехал к ним в отдел,заключил договор,положил деньги и работай себе на здоровье. Ну а если приличных не найдется, то придется искать зарубежные ДЦ!


Ведущий ветки (Андрей) в ближайшем будущем выложит общую информацию по ДЦ в РБ - условия работы, терминалы, ввод/вывод денег и т.д..
Если вам нужно срочно, можете тоже самое сделать сами - перейдя по ссылкам в начале этой ветке на странички ДЦ и взяв от туда всю необходимую информацию.
SKYPE shabani27

#38 sakrat

sakrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 04:01

Ведущий ветки (Андрей) в ближайшем будущем выложит общую информацию по ДЦ в РБ - условия работы, терминалы, ввод/вывод денег и т.д..
Если вам нужно срочно, можете тоже самое сделать сами - перейдя по ссылкам в начале этой ветке на странички ДЦ и взяв от туда всю необходимую информацию.

Нет, мне не срочно))
Спасибо вам за вашу работу и помощь!!!
С уважением, Игорь!!

Не бывает безвыходных ситуаций- бывают неприятные решения!
С уважением, Игорь!
 


#39 Andrewamro

Andrewamro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 01:21

FOREXCLUB. Торговый депозит от 10$. Торговый терминал - Modern forex и Rumus.Есть возможность торговать без спреда, платите только комиссию за сделки, или фиксированный спред от 3-х пунктов на основные мажоры. Ввод/вывод средств: WM, Moneybookers, visa, mastercard, банковский перевод.
примечание: В Республике Беларусь "Форексклуб" не является брокерской компанией и не открывает счета. Другими словами, открываете счёт в российском "форексклубе" на общих основаниях.

FOREX-BY. Это не ДЦ как таковой, это партнёр компании SYSTEMFOREX. Другими словами, FOREX-BY оказывает информационные услуги (консалтинговые). Здесь Вы можете придти на вводные семинары, послушать, что из себя представляет рынок FOREX, пройти обучение, и здесь же Вам "порекомендуют" надёжного брокера - компанию SYSTENFOREX, а так же расскажут как ввести/вывести от туда/туда деньги. Торговый депозит от 10$. Спред на мажоры от 3-х пунктов. Терминал - Metatrader 4. Ввод/вывод средств: WM, RuPay, Yandex-деньги, Easy Pay, м/н банковский перевод.
примечание: в скором времени FOREX-BY вполне возможно станет букмекером, тогда можно будет осуществлять платежи в белорусских рублях, что очень удобно.

ForexLINE. Это уже ДЦ. Пока единственное в РБ. Форекслайн является букмекером. Здесь Вы можете придти на вводные семинары, послушать, что из себя представляет рынок FOREX, пройти обучение, открыть счёт. Торговый депозит от 300$. Спред на мажоры от 2-х пуктов. Торговый терминал - Metatrader 4. Платежи осуществляются в белорусских рублях, по курсу НБ РБ на день платежа. Партнёром компании является российская компания IC Vector Sec.

Evotrade. Это не ДЦ как таковой, это партнёр компаний Broco и IKON Brokers. Главная задача компании - найти "трейдеров" для своих партнёров, Broco и IKON Brokers. Компании-ДЦ (будем называть так компании, куда уходят Ваши деньги) платят за каждого привлечённого клиента комиссию + часть спреда. Поэтому вижу смысл лишь в том, что бы дать ссылки на самих ДЦ www.ikonbrokers.ru www.brocompany.ru/
С Уважением! Андрей.

#40 Andrewamro

Andrewamro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 02:45

Кроме того, в нашей стране действуют партнёры таких известных ДЦ как "Лайтфорекс", всеми любимый "Телетрейд", "Адмирал маркетс", "Форекскампани". А также представитель компании Forexite.
Итак, liteforex.by Торговый терминал Metatrader 4, депозит от 1$, спред от 3-х пунктов на мажоры, ввод/вывод средств через WM. Новичкам напоминаю, что именно у них мы смотрим индексы валют в ТС МФ.
www.teletrade.by/ В РБ работает через партнёра, который называется «Бизнес-Форекс». Есть возможность посетить бесплатные семинары, а так же пройти обучение. Депозит от 2000$, терминал Metatrader 4, спред на мажоры от 5 пунктов. Ввод/вывод средств детально на их сайте не прописан,но, как я понял может быть осуществлён через банк.
www.forextrade.by Представитель Admiral Markets в РБ. Есть возможность посетить бесплатные семинары, а так же пройти обучение. Депозит от 20$, терминал Metatrader 4, спред на мажоры от 2-х пунктов, ввод/снятие денег через WM, банковские карты Visa и MasterCard, Money Mail, Liberty Reserve, Pecunix, Perfect Money, RBK Money, Банковский перевод.
http://www.forexite.com/ Представитель скорее всего физ лицо Телефон: +375 29 678 2851 E-mail: fx100@yandex.ru Веб-сайт: maxforex.narod.ru
Терминал свой или возможность поставки котировок для ProSuite и MetaStock. Есть мини и микро форекс. Правда под минифорексом они подразумевают депо от 2000$.Web money и банковским переводом
www.proforex.by А это, как я понял, просто информационный портал посвящённый форексу. Главная цель данного ресурса явно видна по фразе: "Брокер такой-то проверен временем, мы рекоммендуем Вам..." А рекомендуют они нам Admiral Markets, Forex.Сom, FxCompany. Вогт ссылки на данные компании www.fxcompany.ru www.forex.com В данном случае, как и с остальными партнёрами, Вы открываете торговый счёт непосредственно у зарубежных ДЦ, а братья-белорусы получают свои комиссионные за привлечение клиентов.
С Уважением! Андрей.

#41 pit-vs

pit-vs

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 08:03

[quote name='EFIM33' date='30 Октябрь 2009 - 01:15' timestamp='1256854552' post='505374']&lt;br /&gt;Как я и ожидал, чёткого ответа на данный вопрос я не получил. Далеко не каждый работник банка знает что такое &amp;quot;форекс&amp;quot;. НО! Раз Вы получаете доход из-за границы (это касается не только форекса), Вы должны САМОСТОЯТЕЛЬНО уведомить об этом местные налоговые органы. Подоходный налог с физических лиц сейчас 12%.&lt;br /&gt;[/quote]&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;Я думаю, что и далеко не каждый работник налоговой(особенно в провинции) знает, что такое  &amp;quot;форекс&amp;quot;. И если я приду в налоговую и скажу, что  за год заработал на форексе N-ю сумму денег и готов заплатить налог 12%, то в лучшем случае на меня посмотрят как на идиота. Я так понимаю, что для уплататы налога потребуется пакет документов(предполагаю, что это-договор с ДЦ, выписка со счета со всеми зачисленными и снятыми средствами из тогоже ДЦ, справка из банка о поступлении средств на счет из-за границы и т.д и т.п) и железные нервы(придется ведь объяснять налоговикам как ты заработал эти деньги)&lt;br /&gt;Я понимаю, что мне пока рано открывать реал, но хотелось-бы к тому времени, когда я для этого &amp;quot;созрею&amp;quot; четко знать где открывать счет.&lt;br /&gt;Поэтому огромная просьба ко всем трейдерам Беларуси, работающим на реале и платившим налоги, и к Вам, Моbl и Andrewamro, лично приоткрыть завесу тайны, где лучше начинающему белорусскому трейдеру открыть счет, что бы можно было проще: вывести деньги, собрать бумаги для налоговой и т.д.&lt;br /&gt;Думаю эта информация будет интересна и полезна для многих белорусских трейдеров.&lt;br /&gt;[/quote]&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;<br />

Как на вас посмотрят, это зависит от того человека, к которому Вы с данной проблемой обратитесь. Достаточно заполнить налоговую декларацию. и указать источник. и сумму дохода. А если Вы (допустим в России) уже заплатили налоги, и если они выше, чем в Белоруси, то вам обязаны вернуть разницу.

#42 Andrewamro

Andrewamro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 04:42

[quote name='pit-vs' date='18 Ноябрь 2009 - 22:03' timestamp='1258574620' post='515232']
[quote name='EFIM33' date='30 Октябрь 2009 - 01:15' timestamp='1256854552' post='505374']&lt;br /&gt;Как я и ожидал, чёткого ответа на данный вопрос я не получил. Далеко не каждый работник банка знает что такое &amp;quot;форекс&amp;quot;. НО! Раз Вы получаете доход из-за границы (это касается не только форекса), Вы должны САМОСТОЯТЕЛЬНО уведомить об этом местные налоговые органы. Подоходный налог с физических лиц сейчас 12%.&lt;br /&gt;[/quote]&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;Я думаю, что и далеко не каждый работник налоговой(особенно в провинции) знает, что такое  &amp;quot;форекс&amp;quot;. И если я приду в налоговую и скажу, что  за год заработал на форексе N-ю сумму денег и готов заплатить налог 12%, то в лучшем случае на меня посмотрят как на идиота. Я так понимаю, что для уплататы налога потребуется пакет документов(предполагаю, что это-договор с ДЦ, выписка со счета со всеми зачисленными и снятыми средствами из тогоже ДЦ, справка из банка о поступлении средств на счет из-за границы и т.д и т.п) и железные нервы(придется ведь объяснять налоговикам как ты заработал эти деньги)&lt;br /&gt;Я понимаю, что мне пока рано открывать реал, но хотелось-бы к тому времени, когда я для этого &amp;quot;созрею&amp;quot; четко знать где открывать счет.&lt;br /&gt;Поэтому огромная просьба ко всем трейдерам Беларуси, работающим на реале и платившим налоги, и к Вам, Моbl и Andrewamro, лично приоткрыть завесу тайны, где лучше начинающему белорусскому трейдеру открыть счет, что бы можно было проще: вывести деньги, собрать бумаги для налоговой и т.д.&lt;br /&gt;Думаю эта информация будет интересна и полезна для многих белорусских трейдеров.&lt;br /&gt;[/quote]&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;<br />

Как на вас посмотрят, это зависит от того человека, к которому Вы с данной проблемой обратитесь. Достаточно заполнить налоговую декларацию. и указать источник. и сумму дохода. А если Вы (допустим в России) уже заплатили налоги, и если они выше, чем в Белоруси, то вам обязаны вернуть разницу.
[/quote]


Тайны о том где открывать счёт начинающему, думаю, нет. На центовом счете. Не забывайте про принцип постепенности, сначала центовый, затем мини, и только потом реал. И мини, и реал окрывать можно в нашей стране, подходящих для того фирмочек хватает. Условия не хуже чем у тех же российских ДЦ, но главное, что они наши, и в случае чего, Вы будете судиться в НАШЕЙ стране, по нашим ЗАКОНАМ (не самым мягким в отношении частных фирм). А уже где конкретно открывать счёт, это дело Вашего вкуса. Я не буду советовать какого-то конкретного брокера, хотя бы по этическим соображениям, выбор за Вами, а он есть.
С Уважением! Андрей.

#43 Andrewamro

Andrewamro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 03:56

Возможно,в скором времени в Бресте откроется офис компании FOREX-BY. Как только он начнёт функционировать, так сразу сообщу координаты и телефоны.
С Уважением! Андрей.

#44 AlexVH

AlexVH

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 01:22

Приветствую всех!
Не представляете, как рад, что наткнулся на обсуждение налогообложения Белорусских трейдеров!
Сижу как на иголках... В этом году начал работу на форексе, в Фибо и в Форекс.ком....
Пополнялся в ДЦ банковским переводом, выводил деньги на счет в Беларусбанке. По общению с банковскими работниками понял, что в налоговую меня уже успешно "сдали" - после Нового Года пойду и сам сдаваться...
Эту тему изучаю уже с пол года. Единственное осмысленное что нарыл: http://forum.fxclub....ead.php?t=42703 (пост #18).
Думаю так: задекларирую в налоговой всю прибыль, которая поступала на счет, за вычетом двух сумм пополнения, приложу договора с ДЦ, платежки на переводы в ДЦ и выписку со счета....

С ужасом думаю, что я буду первым белорусским трейдером, декларирующим налоги... Сколько на форумах не интересовался - ноль информации...
Но пасаран, ребята!
С уважением, Александр!
Скайп sasha-19701


Факультет Инвестиций (открытая часть)

Мда.... Тушить пожары проще... Но тут гораааааздо интересней!

#45 AlexVH

AlexVH

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2009 - 01:34

Вообще это можно в отдельную тему выделить... Да заодно и Веб Мани в Белоруссии обсудить...
С уважением, Александр!
Скайп sasha-19701


Факультет Инвестиций (открытая часть)

Мда.... Тушить пожары проще... Но тут гораааааздо интересней!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment