Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Трейдеры Киева и области


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
40 ответов в этой теме

#1 Belka77

Belka77

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 11:55

Всем привет. Что то Киев отстал в создании своей ветки. Попробую исправить ситуацию)))
Никакие аргументы, ни факты, ни споры не смогут изменить твоё мнение.
Единственное, что может его изменить, - это твоё собственное прозрение.

#2 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 08:12

Всем привет. Что то Киев отстал в создании своей ветки. Попробую исправить ситуацию)))


Действительно киевлян маловато... Неужели столица так плохо влияет на трейдеров?
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#3 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 08:42

Кстати, знаю, как минимум еще двоих. Знаю - лично. Но почему-то не вижу их тут. А вообще - ветка неплохая. Было бы не плохо пообщаться и здесь и, так сказать - воочию.
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#4 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 08:54

27 просмотров и никого???
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#5 J-Man

J-Man

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 01:26

Я бывший Киевлянин. Родился и жил.

27 просмотров и никого???

Дык, все заняты только "Стратегией и тактикой текучки")))
С респектом Женя.

e-mail = jmanisraru@gmail.com
ICQ = 226590906
Skype = j-man84
Ну и ещё личка )

#6 zhurs

zhurs

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 01:40

Я бывший Киевлянин. Родился и жил.


Всем привет! А я нынешний киевлянин :rolleyes:
В оригинале харьковчанин. С удовольствием буду общаться и с харьковчанами, и с киевлянами.
Что-то нас действительно мало. Знаю ещё одного киевлянина, которого здесь нет :biggrin:
Насчёт Стратегии и тактики, думаю, действительно все ей заняты. Сам только закончил читать сегодняшние посты и случайно заметил эту ветку.
Алексей

**************************************************
Не может не быть выхода даже если не может быть в принципе!

Кафедра торговли производными финансовыми инструментами на товарных рынках

#7 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2009 - 08:39

Конечно заняты... но иногда нужно расслабиться, отдохнуть и заглянуть, например, на эту ветку )))
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#8 J-Man

J-Man

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 06:40

Оффисы каких ДЦ вы знаете в Киеве, и где они находятся?
С респектом Женя.

e-mail = jmanisraru@gmail.com
ICQ = 226590906
Skype = j-man84
Ну и ещё личка )

#9 VED

VED

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 10:04

В Киеве полно всяких конторок... Из крупных: Форекс Клуб - на Саксаганского (около площади Победы) - учился там когда-то. Х-treade - тоже где-то в центре... Все адреса есть на сайтах ДЦ. Есть и ФИБО. Вот только западных брокеров - нема. Это плохо.
"ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ"
Прибыль трейдера прямо пропорциональна длительности сделки...

#10 Belka77

Belka77

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 07:53

" Для полёта пепелац использует топливо, называемое луц. Луц получают из воды; возможен и обратный процесс - получение воды из луца. Луц на Плюке приобретается на так называемых луцеколонках" (Wiki).

Третий месяц украинские автомобилисты по незнанию используют вместо бензина его "аналог". "proUA" уже рассказывал, как с октября компания "Укртатнафта" (Кременчугский НПЗ) стала массово поставлять на рынок "полубензин" собственного изобретения. Называется он КБ (компонент бензина) и отличается от обычного топлива худшими эксплутационными характеристиками. Это и пониженное октановое число, и повышенная сернистость и кислотность. Но на АЗС он продается как обычный 95-й. Только дешевле - акциз на этот "полуфабрикат" почти в пять раз меньше.

Такое ноу-хау позволило группе "Приват" (которая контролирует сегодня государственную "Укртатнафту") откровенно демпинговать на рынке. И постепенно банкротить своих конкурентов, у которых нет "блата" на закупку по дешевке украинской нефти или не хватает смекалки "бодяжить" бензин. Нефтяники жалуются, что сегодня уже торгуют бензином "в минусах". А на рынке ширятся слухи, о планах некоторых владельцев закрыть свои автозаправки. До лучших времен.

"Сегодня реальная цена А-95 бензина в Украине составляет 7,50 за литр. А каким образом он стоит на заправках "Привата" 6.80 - можно только догадываться" - рассказал представитель Минтопэнерго. "К сожалению, министерство не может повлиять на эту ситуацию. Но это может сделать Антимонопольный комитет. При желании".

Правда, в самом Антимонопольном комитете пока, похоже, "приватовским" луцем довольны. Тем более, такие привлекательные цены. Впервые такой вывод proUA позволил себе сделать после интерактивного общения с руководителем Комитета Александром Мельниченко. На прошлой неделе глава АМКУ участвовал в Интернет-конференции газеты "Хрещатик". Отвечал много и охотно. На все вопросы. Кроме одного. Нашего. О "компонентах бензина" и демпинге "Привата".

Затем наша вера укрепилась. После звонка в сам комитет. "Если к нам обратятся нефтяники с таким заявлением - мы будем эту ситуацию изучать. Пока обращений не было", - объяснил новую стратегию роботы АМКУ его пресс-секретарь Богдан Якимюк. "Мельниченко же был на встрече с нефтяниками. Но никто к нему не обращался".

Итак, отныне комитет будет защищать потребителей от недобросовестной конкуренции исключительно после официальных заявлений. Это первое ноу-хау.

О втором рассказал сам глава АМКУ. На упомянутой "встрече с нефтяниками", точнее на международной конференции по развитию рынка нефтепродуктов, Александр Мельниченко поделился тем, чем скоро вплотную займется ведомство: американскими экспертами. А именно - агентством Platts.

"Platts, безусловно, авторитетный источник, который функционирует уже больше 100 лет. Но это не пророк, и не оракул. Это американская частная фирма, часть медиа-группы "Мак-Гроу-Хилл". И вопрос относительно прозрачности определения ими "мировой цены", ее обоснованности и объективности сегодня возникает не только у нас, но и у наших европейских коллег" - заявил тогда главный антимонополист страны.

Напомним, что Platts - самое авторитетное мировое аналитическое агентство в нефтяной сфере, которое является подразделением группы компаний "The McGraw-Hill Companies". Агентство специализируется на оперативном сборе информации о сделках на энергетическом рынке. Кстати, именно на данных Platts базируется и "газовая формула", по которой определяется стоимость топлива "Газпрома" для Украины.

Конечно, у проверяющих могут возникать вопросы к кому угодно. Особенно, когда к ним самим нет вопросов, например, каким образом одна бизнес-группа смогла установить практически монополию на рынке нефти, ее переработки и транспортирования. И почему она увеличивает свое присутствие на рынке розничных продаж путем ведения ценовой войны. Используя методы, которые тяжело вписать в рамки конкурентного законодательства.

Но пока же деятельность наших контролеров направлена на одно - цена. Где-то ее нужно к выборам понизить, а где-то поднять. По ней и определяется государственная политика на рынке бензина. Ну, можно еще Platts проверить. Работа намного приятнее. Да и безопаснее...

P.S. "proUA" получил свежие данные Института потребительских экспертиз о качестве "аналогов" бензина "Укртатнафты". Напомним, что именно выводами этой организации ранее и прикрывались "приватовцы", уверяя общественность в "незначительных отличиях" между КБ-95 и А-95.

Теперь же в новом пресс-релизе директор Института Юрий Чернобрывец советует вообще запретить производство и продажу такого топлива. И призывает водителей "избегать приобретения дешевых нефтепродуктов".


источник - http://proua.com/ana.../16/145505.html
Никакие аргументы, ни факты, ни споры не смогут изменить твоё мнение.
Единственное, что может его изменить, - это твоё собственное прозрение.

#11 Daniel Kniaz

Daniel Kniaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 09:35

В Киеве полно всяких конторок... Из крупных: Форекс Клуб - на Саксаганского (около площади Победы) - учился там когда-то. Х-treade - тоже где-то в центре... Все адреса есть на сайтах ДЦ. Есть и ФИБО. Вот только западных брокеров - нема. Это плохо.


как насчет перегрина? pfg.com.ua в дипломат-холле.
если открывать реал в западном банке, придется наверное ехать на поклон :biggrin: в местный офис, ситибанк на республиканском или ИНГ на контрактовой.
Всем киевлянам привет
Говорят что деньги не приносят счастья. зато сколько радости они приносят!Размещенное изображение

#12 lukava

lukava

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 06:20

Всем привет! Живу и работаю в Киеве. Forex для меня пока хобби.
------ С уважением, Вячеслав -------
-------------------------------------------
«Блажен, кто выбрал цель и путь
И видит в этом жизни суть…» (Фридрих Шеллинг)

#13 AlexPAV

AlexPAV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Опубликовано 02 Май 2010 - 12:42

Всем киевлянам ПРИВЕТ !
Киев, Борщаговка... и меня запишите :rolleyes:
---------------------------------------
Киевляне! Объеденяйтесь!

#14 CarlonteFX

CarlonteFX

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 08:58

Привет господа. Мне 27, работаю в Академии. Форех - моя профессия. Буду рад общению.
Киев, Оболонь.

#15 zhurs

zhurs

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 10:38

Привет! Я тоже - Киев, Оболонь :-) Форекс пока к сожалению не профессия, сейчас аудит, но к форексу и биржам стремлюсь - каждый день по шагу...
Буду рад общению.
Алексей

**************************************************
Не может не быть выхода даже если не может быть в принципе!

Кафедра торговли производными финансовыми инструментами на товарных рынках




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment