Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Трейдеры Азербайджана, Армении, Грузии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
32 ответов в этой теме

#1 Acc

Acc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 11:32

Давайте знакомиться!
С уважением, Антон

*************************************************
Стоять на месте - не возможно
Или идёшь вперёд, или деградируешь!
Третьего НЕ ДАНО!
*************************************************


#2 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2010 - 10:55

Как видно,трейдеров из Грузии здесь нет!Жаль.........

#3 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 07:58

Как видно,трейдеров из Грузии здесь нет!Жаль.........


Привет,хоть из Грузии нет,считаю нас с югов всех земляками :biggrin:
Я вообще то служил в Тбилиси.
С уважением, Дмитрий.

#4 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 06:01

Здорово земляк! :smile: Давно здесь?

#5 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 06:04

Как вижу,давно!Можно тебя спросить?

#6 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 08:46

Как вижу,давно!Можно тебя спросить?


Привет,рад знакомству,конечно спрашивай. :smile:
С уважением, Дмитрий.

#7 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 09:44

Я на форексе новичок,и вот что меня интересует!Как можно ставить отложенный ордер буй-стоп с тейк профитом к примеру в 3 пункта при динамичном спреде на платформе МТ4?Ведь открытие ордера происходит по аск!Например при фиксированном спреде в2 пункта я ставлю пробитие на пункт выше плюс спред.А при динамичном как поставить?Если у меня ордер со cпредом в 2 пункта выставлен,а спред расширился до 3 недоходя до ордера.Ордер ведь раньше откроется по аск нанеся мне убыток!Или при расширении спреда ордера тоже расширяются на растояние спреда?Спасибо....

#8 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 11:56

Я на форексе новичок,и вот что меня интересует!Как можно ставить отложенный ордер буй-стоп с тейк профитом к примеру в 3 пункта при динамичном спреде на платформе МТ4?Ведь открытие ордера происходит по аск!Например при фиксированном спреде в2 пункта я ставлю пробитие на пункт выше плюс спред.А при динамичном как поставить?Если у меня ордер со cпредом в 2 пункта выставлен,а спред расширился до 3 недоходя до ордера.Ордер ведь раньше откроется по аск нанеся мне убыток!Или при расширении спреда ордера тоже расширяются на растояние спреда?Спасибо....


Вообще то я стараюсь входить вручную,но если ордерами,то на бай фильтр выставляю спред+3пункта,селл фильтр 3 пункта.Некоторые трейдеры прибавляют 5 пунктов,1 пункт как в Вашем случае мало.В разных ДЦ, разные условия.

Сообщение изменено: irbisah, 18 Октябрь 2010 - 11:59 .

С уважением, Дмитрий.

#9 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 01:01

Я в Норде микро имею.Спред по евродолар фиксированный 2 пункта.Работаю максимальным лотом с тейк профитом в 2 или 3 пункта.Если в день от 2 до 4 сделок сделаю,то считаю,что хорошо.При любом расскладе хода валюты,даже при ложном она все равно проходит 2-3 пункта.Да и Дилингу оставляешь мало шансов сыграть против тебя при желании.Хотя подобное пока не замечал.За разьяснение спасибо.

#10 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 01:13

Я торгую в основном среднесрочно Н1-4,но если появились условия для входа на м15 тоже не брезгую :biggrin: . Для меня 2 сделки в день это очень много.
С уважением, Дмитрий.

#11 KIO

KIO

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 03:50

Всем привет, рада со всеми познакомиться.
Vaxo,я тоже раньше пипсовала, пока не слила весь депозит. Сейчас сижу изучаю Masterforex, пока не изучу и не доведу все до автоматизма на реал не
сунусь. Такие вот дела. Желаю успеха.

#12 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 04:41

И вам привет уважаемая Кио!Конечно у каждого есть свои методики и системы,но прочтя и Элдера и 3 Книги Мастерфорекса, просмотрев множество форумов,проверив сотни индикаторов в течении года,я понял одно!Все индикаторы,существующие,в будущем которые будут написанны,все всегда будут показывать всего лишь 50/50,и не больше.Да,я согласен,что обязательно надо читать книги,чтобы понять с кем будешь иметь дело.Но чтобы понять,что написанно полезного,а что до конца не открыто читателю,надо смотреть на строки глазами автора.И не надо искать новые индикаторы,они ничего не покажут нового.Хватит и те,которые установленны в каждой торговой платформе.Ведь все гениальное просто!Ведь как сказал Элдер,ваша торговая система должна уместиться на обратной стороне почтовой открытки!Если марки,то еще лучше)).И лично из собственного опыта новичка скажу.Не надо учиться на демо версиях в течении года и после сливать свой депозит.Лучше открыть 5$ счет и тренироваться на нем.Быстрее психологически адаптируешься и поймешь,как укротить свое эго,жадность и страх перед открытием сделки.Форекс нельзя предсказать,но его можно понять и пускать свои бумажные кораблики не обязательно по реке тренда,можно и по ручейку)Лучше проиграть 10 5$ счетов и научиться что то видеть и чуствовать,чем поиграв пару лет виртуальными деньгами,возвратиться туда,откуда начал.Ведь,что изучается сегодня,может быть неприемлемо через пару лет.Но каждому свое.О вкусах не спорят,и все выше сказанное сугубо личное мнение.Желаю всем успеха.

#13 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 08:02

И вам привет уважаемая Кио!Конечно у каждого есть свои методики и системы,но прочтя и Элдера и 3 Книги Мастерфорекса, просмотрев множество форумов,проверив сотни индикаторов в течении года,я понял одно!Все индикаторы,существующие,в будущем которые будут написанны,все всегда будут показывать всего лишь 50/50,и не больше.Да,я согласен,что обязательно надо читать книги,чтобы понять с кем будешь иметь дело.Но чтобы понять,что написанно полезного,а что до конца не открыто читателю,надо смотреть на строки глазами автора.И не надо искать новые индикаторы,они ничего не покажут нового.Хватит и те,которые установленны в каждой торговой платформе.Ведь все гениальное просто!Ведь как сказал Элдер,ваша торговая система должна уместиться на обратной стороне почтовой открытки!Если марки,то еще лучше)).И лично из собственного опыта новичка скажу.Не надо учиться на демо версиях в течении года и после сливать свой депозит.Лучше открыть 5$ счет и тренироваться на нем.Быстрее психологически адаптируешься и поймешь,как укротить свое эго,жадность и страх перед открытием сделки.Форекс нельзя предсказать,но его можно понять и пускать свои бумажные кораблики не обязательно по реке тренда,можно и по ручейку)Лучше проиграть 10 5$ счетов и научиться что то видеть и чуствовать,чем поиграв пару лет виртуальными деньгами,возвратиться туда,откуда начал.Ведь,что изучается сегодня,может быть неприемлемо через пару лет.Но каждому свое.О вкусах не спорят,и все выше сказанное сугубо личное мнение.Желаю всем успеха.


Абсолютно согласен с Вашими словами.
С уважением, Дмитрий.

#14 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 05:16

Спасибо!

#15 DukeVV

DukeVV

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 05:00

Привет Всем!
Vaxo, я из Грузии, и кстати меня тоже зовут Вахтанг :biggrin:

Не надо учиться на демо версиях в течении года и после сливать свой депозит.Лучше открыть 5$ счет и тренироваться на нем.Быстрее психологически адаптируешься и поймешь,как укротить свое эго,жадность и страх перед открытием сделки.Форекс нельзя предсказать,но его можно понять и пускать свои бумажные кораблики не обязательно по реке тренда,можно и по ручейку)Лучше проиграть 10 5$ счетов и научиться что то видеть и чуствовать,чем поиграв пару лет виртуальными деньгами,возвратиться туда,откуда начал.Ведь,что изучается сегодня,может быть неприемлемо через пару лет.Но каждому свое.О вкусах не спорят,и все выше сказанное сугубо личное мнение.Желаю всем успеха.

Полностью согласен. Я на демо счет смотрю как на какую то игру, слишком уж смело торгую. На реале так никогда не получится.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment