Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Трейдеры Санкт-Петербурга


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
28 ответов в этой теме

#1 meredian

meredian

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 07:47

Всем привет!
Меня зовут Денис.(г.Санкт-Петербург).
Увлечения спорт, путишествия.
Форексом занимаюсь около года. Пока небольшой но плюс.
Надеюсь что мы все вместе освоим форекс.
С уважением Денис.

#2 Hyxabrod

Hyxabrod

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 02:39

Приветствую всех!
Меня зовут Макс. Мне 29 лет.
Живу в Санкт-Петербурге. Работаю программистом.
Форексом занимаюсь три года.

Книгу Мастера купил примерно месяц назад: сейчас читаю и уже могу сказать - книга стоит своих денег.

Рад со всеми познакомиться. Удачи, коллеги! :biggrin:

Вложенные превью

  • IMG_0021.JPG


#3 ЛарисаСотникова

ЛарисаСотникова

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 10:48

Я тоже хочу со всеми познакомиться. Мне 27 лет . C августа занимаюсь из-за дня в день форексом.В планах стать не хуже профи.

Вложенные превью

  • 1.jpg


#4 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 09:06

...

#5 VTS

VTS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 04:26

Привет! Меня зовут Сергей. Живу в г. Выборге (Ленинградская обл.)Форексом занимаюсь 2,5 года.

#6 autoinstructor

autoinstructor

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 11:39

Привет всем землякам! Рад буду пообщаться с единомышленниками!

#7 autoinstructor

autoinstructor

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 07:28

Всем землякам привет.
Меня уже можно отнести к тем, кому за...
Родился и почти всю жизнь прожил в Питере, но вот судьба забросила меня в Новую Зеландию, где и живу сейчас ни на что не жалуясь. На форексе уже 5 лет, последние 2 года - безубыточные.
Всегда рад пообщаться с земляками.


Привет, gardener (лучше было бы по имени). Я на реальном счете не пробовал... Около 2-х лет пытаюсь разобраться с этим зверем... Две недели назад купил книгу Мастера... Очень захватывает обучение здесь...
Как давно ты познакомился с ТС Мастера? Удавалось ли прибыльно работать до знакомства с ней?
Заранее благодарю за ответ, Константин

#8 ТЕРМИК

ТЕРМИК

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 05:34

Я тоже приветствую всех земляков))) Очень редко пишу, хочу всем нам пожелать удачи :biggrin:

#9 порцион

порцион

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 08:08

Всем привет! Позвольте присовокупиться к сообществу, невзирая на то, что в Питере я всего год. Андрей, 52 года. На Форексе с января, про Академию Мастерфорекс узнал в феврале, вступил и не жалею. Это уберегло меня от скоропалительного открытия реала. До сих пор тренируюсь на демо, оттачиваю ТС.PICT0080.JPG
С уважением, Андрей.

#10 autoinstructor

autoinstructor

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 09:29

Ребята и девчата! Предлагаю обменяться пейджерами для взаимополезного общения.
Мой майл-агент - sbs.admin@mail.ru
Мой скайп - auto-instructor

#11 ТЕРМИК

ТЕРМИК

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 09:31

Поддерживаю предложение, иой скайп griffon996, в скайпе бываю после 19.00, но могу иногда и днём влезть, меня зовут Андрей :biggrin:

#12 Tireks17

Tireks17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 10:32

Здраствуйте! Меня зовут Антон , я один из динозавров Академии , но чтобы не пугались прикладываю фотку: :laugh:
kotenev.jpg
Для всех питерских академиков по согласованию с Вячеславом Васильевичем и Ректоратом, в рамках проекта Землячества СПб и СЗ ФО -будет проведен мастер-класс , по итогам которого, возможно будет организован новый проект Академии в нашем городе - а именно учебные классы при Бирже Санкт- Петербург. Поэтому приглашаются все желающие , так или иначе имеющие отношение к Академии- не только для общения вживую, но и для возможного совместного и плодотворного сотрудничества на базе Академии МФ.
---------------------------------------------------
Многим слушателям Академии будет открыта возможность получить новую вакансию или дополнительное место работы при собеседовании.
http://forum.masterf...showtopic=16844
У кого нет доступа в закрытую ветку выкладываю программу:

В конце апреля - начале мая в конференц- зале Биржи Санкт- Петербург будет проведен 2-х дневный мастер-класс в режиме реального времени на большом плазменном экране по открытию сделок он-лайн по ТС Masterforex-V с учетом личных наработок . В программе методы современной ТС Masterforex-V, известной более чем в 50 странах мира - в частности:
1) как четко определить направление тренда,
2) как за несколько минут найти технические ориентиры движения цены на любом таймфрейме не применяя фибо сетку,
3) узнать будущее направление движения импульса во флете,
4) секреты уровней магистра тех. анализа Рудольфа Акселя,
5) определение точки отсчета внутри дня,как разворота движения цены и смены тенденции на рынке.
6) необходимость командного подхода для эффективной торговли и решение психологических проблем на реал счетах при открытии/закрытии сделок. Поддержка и обсуждение.
7) как использовать пивоты МФ для открытия сделок и ограничения убытков (стопы).
8) как можно зарабатывать на рынке пользуясь только волновыми уровнями МФ и пивотами.
9) что ждать когда предполагаемая 4 волна пробила 50% волны С.
10)короткий стоп , как минимальная плата за ошибку - кратчайший путь к достижению результата и положительному балансу.
Обсудить многие другие элементы ТС Masterforex-V , как системе синтеза бинарных закономерностей.

Время проведения уточняется, стоимость участия 5 500 руб .
Для более подробной информации или записи просьба обращаться в личку или icq: 593382989, e-mail: tireks17@rambler.ru
Количество мест ограничено - так как конференц зал небольшой. Есть WiFi + будет организован кофе-брейк.

Вложенные изображения

  • биржа.png

Сообщение изменено: Tireks17, 08 Апрель 2010 - 10:51 .

Входите тесными вратами... потому что тесны врата и узок путь , ведущий в жизнь , и немногие находят их (Мф. 7:13,14)

ветка AUD

мастер-класс октябрь 2010 в Москве

с Уважением Антон.

#13 broum

broum

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 06:24

Привет,
можеь организовать в выходные встречу для всех питерцев, познакомиться, пообщаться вживую, обсудить наши возможности и сотрудничество

#14 Ключинский Михаил

Ключинский Михаил

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 05:02

Разрешите скромно представиться и мне, коренному питерскому из Кировского района, с пр. Стачек. Как некий Борис, который сейчас живет в Новой Зеландии, так и я выехал на ПМЖ в Украину, это что-то типа Чукотки на задворках бывшего СССР. От счастья ... нет, не запил, стал заниматься Форексом с 2005 г. Пережил все, отучился у всех, вплоть до "Форекс-клуба", слился, восстановился, создал свою торговую систему, возгордился, но ненадолго: криза все поставила на места. Теперь думаю, пора домой. До Черного моря отсюда - 4 часа, но лучше уж комаров кормить где-нибудь в Зеленогорске, чем слухать местную мову. Кстати, если у кого-то трудности с прогнозом по движению рынка, - мой скайп mischkus1.

Вложенные изображения

  • BF.jpg


#15 musicant

musicant

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 05:23

Всем привет! Меня зовут, Женя. Я из Купчино. Всю жизнь там прожил. Вырос в купчинско-гопнитской атмосфере, так сказать. Для тех кто знает, что такое Купчино ))))))))))) Но занятие музыкой меня спасло от тюрмы и от наркотиков.

x_980cbd26.jpg

Сейчас играю по клубам Санкт-Петербурга с коллективами Splash Point и Mister Fix. Так, что может и увидимся когда нибудь. И повод будет не рынки ))))))))))))))))))
С уважением!
Евгений.


ТС Masterforex-V Интенсивный Курс Онлайн

Запись в онлайн группы | Успехи учеников. Вы тоже так сможете! | Отзывы и предложения

Видео



*********************************************************
"Учиться - все равно что грести против течения:
кто не продвигается вперед, того относит назад."
*********************************************************




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment